Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
14.09.2020

Соцсети: В центре Казани столкнулись два грузовика и автобус

В центре Казани столкнулись два грузовых автомобиля и маршрутный автобус. Видеокадры с места происшествия выкладывают очевидцы в соцсетях.


Инцидент произошел в 9:40 на улице Московской, 11, неподалеку от ЦУМа. Один из грузовиков Shacman въехал в кузов другого — в результате столкновения у самосвала сильно помялась кабина со стороны пассажира. От удара второй грузовик Shacman задел пассажирский автобус маршрута №6.

Сразу после ДТП на данном участке дороги образовалась серьезная пробка. В настоящее время движение стало свободнее.

Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе МВД по РТ, пострадавших в результате столкновения нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2020 10:09

Что делают грузовики в центре города в час пик?

  • Анонимно
    14.09.2020 10:09

    Что делают грузовики в центре города в час пик?

    • Анонимно
      14.09.2020 10:40


      Вообще то это не Еврофуры длиной 20 метров с полуприцепом, а обычные самосвалы мусорозы.
      Подвозить щебень при строительстве дорог, увозить мусор со строек (которые и в центре есть), да и тот же горячий битум из таких выгружается.
      Предлагаете вместо таких использовать пару десятков Газелей?

      • Анонимно
        14.09.2020 11:20

        Почему в Совке, дворники выходили в 4 утра и к 7 утра на улицах было чисто? А сейчас все выкатывают свою коммунальную технику в 8 часов и создают дополнительные помехи на дорогах... И мусоровозы давно надо было брать на электротяге, что бы можно было ночами без шума ездить и вывозить мусор... А те, авто, что бросают около площадок для сбора мусора во дворах - эвакуировать сразу...

  • Анонимно
    14.09.2020 10:19

    И что грузовики делают в центре города!?

    • камрин
      14.09.2020 10:22

      устраивали гонки, все как обычно

    • Анонимно
      14.09.2020 10:29

      А что, в центре города нет строек и ничего возить не надо?

      • Анонимно
        14.09.2020 11:17

        Хотите строиться в центре!? Возите ночами, оплачивая ночные выходы работников и после согласования и получения разрешения от ГИБДД для передвижения по определенным улицам.

    • Анонимно
      14.09.2020 10:41

      Тем более в утренние часы.

  • Анонимно
    14.09.2020 10:22

    чтоб так помять кабину - скорость явно не 40 км

  • Анонимно
    14.09.2020 10:39

    Встретились два приезжих из деревень .

  • Анонимно
    14.09.2020 10:49

    Скорее всего за рулем большегрузов водятлы лет 20-ти с копейками, они же любят погонять по городу на таких машинах. Видимо не понимают, что тормозной путь у таких машин не 5 метров, но это их не останавливают и они гоняют под 80 км еще и умудряются гонки между собой устраивать

    • Анонимно
      14.09.2020 11:53

      там понимать особо нечем. Там образования 8 классов сельской школы.

    • Анонимно
      14.09.2020 13:21

      Эти водятлы в Авиастроильном районе сегодня в районе 8.05-8.15 устроили гонку. Причем между собой, один другому не уступал хотя на светофоре на перекрёстке на ибрагимова и восстания они очень даже подружески общались.

  • Анонимно
    14.09.2020 10:52

    Сколько раз встречал на дороге Shacman всегда за рулем какой то неадекватный водитель который мчится как будь то он на легковушке едет. Плюс встают впритык к заднему бамперу.

  • Анонимно
    14.09.2020 11:07

    Колхозники продолжают устраивать гонки на грузовиках на дорогах Казани. Я бы вообще запретил управлять в Казани колхозникам понаехавшим на грузовиках.

  • Анонимно
    14.09.2020 11:10

    Что может быть хуже Камазов? Китайские грузовики!

  • Анонимно
    14.09.2020 11:49

    Водители под впечатлением вчерашнего концерта под трек Валерии «Рига-Москва» устроили гонку

  • Анонимно
    14.09.2020 17:21

    грузовики несутся как угорелые / особенно это заметно на перекрестке Татарстан-Нариманова возле школы 80

  • Анонимно
    15.09.2020 14:22

    Ну, тут точно залет грузовика, его вина.