Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.09.2020

В Израиле возвращают жесткий карантин из-за коронавируса

Израиль с 18 сентября вновь вводит жесткий карантин из-за распространения коронавируса. Такое решение принято по итогам 7-часового заседания в правительстве в воскресенье, сообщает The Jerusalem Post.

Повторный карантин продлится три недели — до 9 октября. В стране закроют учебные заведения, рестораны, торговые и офисные центры. Жителям Израиля будет запрещено отходить от своих домов на расстояние более 500 метров. Подобные строгие ограничения действовали в стране с середины марта по начало мая.

Всего в Израиле зафиксировано более 156 тыс. случаев заражения COVID-19, больше 1 тыс. человек умерли.

По данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки по всему миру были выявлены почти 308 тыс. заразившихся коронавирусом — это рекордный прирост за все время пандемии. Общее число зараженных достигло 29 млн человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.09.2020 11:25

В а россии только пневмония, странно.....

  • Зомбированные в шоке)))

  • Анонимно
    14.09.2020 11:25

    В а россии только пневмония, странно.....

  • Анонимно
    14.09.2020 11:26

    Что-то происходит.
    Во всём мире.

  • Анонимно
    14.09.2020 11:36

    Вот в Израиле настоящий карантин, по закону. Как форс мажор. У нас если будет, то это туфта 100%, в одних документах называемая нерабочими днями с зарплатой, в других обычные банковские дни со своевременными платежами за ЖКХ, кредиты и пр.

    • Анонимно
      14.09.2020 12:51

      11:56 Имеющий уши, да услышит.
      Весной Израиль начал вводить ограничительные меры примерно за месяц до нас.

  • Анонимно
    14.09.2020 12:01

    Молодцы евреи. Им реально не плевать на здоровье своих граждан.

    • Анонимно
      14.09.2020 12:13

      Посмотри какие там протесты из за этого.

      • Анонимно
        14.09.2020 16:10

        Там протестов не будет, так как государство там не изоляцию объявляет а карантин со всеми вытекающими.

  • Анонимно
    14.09.2020 12:11

    у них так Нетаньяху от тюрьмы прячется.
    Войну развязать не получается, так хоть за карантином спрятаться от суда. Весной так прокатило.

  • Анонимно
    14.09.2020 12:16

    Надеюсь нам вновь не введут весенние правила, с содержанием отдыхающих сотрудников из кармана предпринимателя?

    И думаю, всем кто может планировать, следует подумать, о том, стоить ли арендовать и где именно арендовать офисы и торговые площади.

    • Анонимно
      14.09.2020 12:43

      Кстати да, по итогам изоляции выяснилось, что лучше арендовать помещение не в торговом центре и с отдельным входом.

  • Анонимно
    14.09.2020 14:02

    Тоже думаю что народ закрывают чтобы ковчег не шатали. Заодно и палестинцев закошмарят. Израильские полицейские сплошь евреи. Вот палестине и покажут рабское место на галере.

    • Анонимно
      14.09.2020 14:21

      Нельзя закошмарить тех, кто не хочет жить, как человек. Если бы хотели, давно бы заключили мир с Израилем.
      Кстати, очень приятная новость, Эмираты и Бахрейн полностью восстановили политические и , думаю, экономические отношения с Израилем! Это значит, рост экономик в этих странах, назло спонсорам террора и нахлебникам всех мастей!