Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А вы пойдете в этом сезоне на хоккей?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
14.09.2020

Российская школьница пожаловалась на домогательства в пятизвездочном отеле Турции

15-летняя школьница из России пожаловалась на сексуальные домогательства со стороны официанта в турецком отеле. Генконсульство РФ в Анталье будет следить за делом, сообщил РИА «Новости» представитель российской дипмиссии.

Ранее турецкие СМИ сообщили, что в одном из пятизвездочных отелей в Анталье изнасиловали 15-летнюю россиянку, приехавшую на отдых с семьей, насильником оказался сотрудник гостиницы, предположительно, официант. Отмечается, что родители девочки пожаловалась на сотрудника и руководство отеля в прокуратуру, подозреваемого взяли под стражу.

«Мы подтверждаем факт инцидента, однако речь идет не об изнасиловании, а о сексуальных домогательствах. Мы своевременно были проинформированы об этом, нами была оказана необходимая консульская поддержка матери и девочке. В сопровождении нашего дипломата они побывали в прокуратуре и дали показания. Надеемся, что в ходе следственного процесса все виновные лица будут наказаны», — сказали в генконсульстве.

Представитель дипмиссии отметил, что после дачи показаний мать с девочкой вернулись в Россию.

«Генконсульство далее проследит за тем, как будет вестись судебный процесс», — добавил собеседник агентства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
14.09.2020 17:52

А зря ,из-за поведения наших женщин на Турецких курортах,турки пришли к мысли их легкодоступности

  • Анонимно
    14.09.2020 17:36

    Он ещё лет пять будет ей смс писать и с праздниками поздравлять.

  • Анонимно
    14.09.2020 17:38

    Не был ни разу в Турции, комментировать данную ситуацию не могу.

    • Не курю
      14.09.2020 17:52

      А зря ,из-за поведения наших женщин на Турецких курортах,турки пришли к мысли их легкодоступности

    • Анонимно
      14.09.2020 17:53

      Не знаком с вами, поэтому не буду излише доверять вашему комментарию.

    • Анонимно
      14.09.2020 17:54

      Я не был в Турции и не хочу. Так как считаю, что туда ездят на отдых быдло и жлобы жаднын до халявы. И ещё разведенки и женщины с низкой социальной ответственностью.

      • Анонимно
        14.09.2020 18:58

        Не читал, но осуждаю

      • Анонимно
        14.09.2020 19:38

        в макс рояле те еще "жлобы"))

        • Анонимно
          14.09.2020 20:55

          Да и в RIXOS наверное то же жлобы и нищеброды )))!!! 17:54 Думал бы сначала прежде чем писать. А лучше сам посети турцию, или денег не хватает)))?

          • Анонимно
            14.09.2020 23:00

            Типичный коммент жлоба: дорохо и богато. Вот посмотрите фоточки.

      • Анонимно
        15.09.2020 08:07

        Ага жадины и халява по 500 тысяч неделя )))))) Это вам не Европа за копейки слетать на завтраках))))

  • Анонимно
    14.09.2020 18:04

    Так турки относятся к женщинам нашей страны и к нашей стране, продолжаем отдых на турецком берегу.

  • Анонимно
    14.09.2020 18:07

    А если бы она как все в школу пошла, то цела была бы.

  • Анонимно
    14.09.2020 18:24

    Ей всего 15 лет. Дяденьки, вы почему турка защищаете ? Гнилая мужская солидарность?

    • Анонимно
      14.09.2020 18:43

      Руководство гостиницы при этом обвинило в произошедшем саму девушку. Свою позицию представители отеля распространяют через местные издания.
      "Обвиняемый работает у нас четыре года. Он видел, как русская девушка флиртовала с другими отдыхающими. Потом она остановила официанта, который проходил мимо ее номера, и попросила: "Не говори маме". Претензия возникла именно после этого диалога", — утверждает менеджер Фатма Доган.

      • Не курю
        14.09.2020 18:51

        Почему то верю

        • Анонимно
          14.09.2020 22:51

          Почему то верю, у нас в родне есть дети этого возраста, глядя на их поведение и интересы, вполне себе верится

        • Анонимно
          15.09.2020 10:29

          Веришь в любую чернуху освещающую твою страну и твоих сограждан в невыгодном свете.
          Как минимум нужно было провести расследование данного инцидента.

    • Анонимно
      14.09.2020 19:27

      Турок рассудил - раз тётя в не в школе, то она её закончила. А это происходит в основном в 18 лет. А внешние данные могут и на 25 тянуть.
      Так что Рафик не виновен.

    • Анонимно
      15.09.2020 01:21

      Так у нас в стране с 14лет на полную катушку пропускают

  • Анонимно
    14.09.2020 18:24

    Там все официанты озабоченные непонятно где их набирают

  • Анонимно
    14.09.2020 18:33

    я с удовольствием езжу в Турцию с маленькими детьми так как там в отелях 5 звезд все предусмотрены для отдыха с данным континентов. не было не жлоб. работаю врачом

  • Анонимно
    14.09.2020 18:57

    С девочками не слышал а вот с некоторыми женщинами там на разных процедурах что происходит наслышан.У меня муж и жена молодые родственники ездили туды никто к родственнице не приставал но поглядывали а по приезде с отдыха столько предложений от турков було в соцсетях.

    • Анонимно
      14.09.2020 20:13

      А откуда они узнали ее данные из соцсетей? Не иначе она уже там начала с ними переписываться, при муже?

      • Анонимно
        14.09.2020 20:53

        Обычно так рассказывают свои истории, прикрываясь вымышленными родственниками))

      • Анонимно
        14.09.2020 20:58

        геолокация, не, не слышал...

    • Анонимно
      14.09.2020 20:36

      Так то, она сама значит раздавала им свои данные)) И знаете обычно родственники много чего не договаривают.

  • Анонимно
    14.09.2020 22:21

    У молодого мусульманина, выросшего в патриархальной сельской семье чуждый нам культурный код. Он видит полуголую женщину, которая употребляет алкоголь и улыбается посторонним мужчинам. Ну и что, из этого может ничего и не следует, посчитает европеец. А аульский паренёк сделает совершенно конкретные выводы.

    • Анонимно
      15.09.2020 03:39

      Турчанки как будто в паранже ходят. Съездите посмотрите, а не думайте что турчанки это чёрные девушки закрытые.

  • Анонимно
    14.09.2020 22:49

    Значит так себя вела, дала повод. Вы 15 летних школьниц нынешних видели?

  • Анонимно
    15.09.2020 14:04

    турки разные бывают. как впрочем и россиянки.