Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Сентября
Опросы Архив
Каких событий в деловой жизни вы ждете до конца 2020 года?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.09.2020

Путин наградил Марата Садыкова за заслуги в области здравоохранения

Президент России Владимир Путин наградил министра здравоохранения Татарстана Марата Садыкова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ президента о награждении госнаградами опубликован на официальном портале правовой информации.

В документе говорится, что глава минздрава РТ награжден за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу.

Напомним, Садыков был назначен министром здравоохранения РТ в феврале 2018 года. «БИЗНЕС Online» собрал 10 фактов о главе минздрава — сыне замминистра ТАССР, создавшем новый флагман скорой помощи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.09.2020 09:36

    Поздравляем, Марат Наилевич!

    • Анонимно
      15.09.2020 13:01

      Заслуженно, без сомнений, от части его заслуга в том, что Татарстан мягко переносит коронавирус на уровне всей страны.

  • Анонимно
    15.09.2020 09:50

    Тот случай, когда профессионал получает заслуженно государс верную награду. Поздравляю!

    • Анонимно
      15.09.2020 13:02

      Человек не зря свой пост занимает, умный, стратегически мыслящий.

  • Анонимно
    15.09.2020 09:53

    Поздравляем, Марат Наилевич!
    Достойная награда за Ваш труд!

  • Анонимно
    15.09.2020 10:25

    Поздравляем, Марат Наилевич!

  • Анонимно
    15.09.2020 10:27

    Поздравляю Марат Наильевич ! Заслуженная награда

  • Анонимно
    15.09.2020 10:57

    Заслуженно, мое почтение профессионалу! Единственный министр которого действительно - уважают. Остальные...

  • Анонимно
    15.09.2020 11:45

    Настоящий профессионал. Тот случай, когда человек на своем месте! Искренние поздравления.

  • Анонимно
    15.09.2020 14:07

    Единственный после Камиля Шагаровича министр, который действительно заслуживает уважение. Так держать, Марат Наильевич! Поздравляю с наградой!

  • Анонимно
    15.09.2020 14:41

    Поздравляем!!! Заслуженная награда!!! Так держать!!!

  • Анонимно
    15.09.2020 16:50

    Поздравляем Марат Наильевич! Очень рады за ваши успехи. Молодец, так держать! Вы настоящий профессионал и дипломат.