Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
24%Сергей Когогин
17%Наиль Магдеев
15%Ильшат Фардиев
6%Людмила Романова
18%Мунир Гайнуллов
20%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.09.2020

Соцсети: В пригороде Казани мужчина с собакой перекрывал дорогу машинам​

В деревне Куюки Пестречинского района Татарстана мужчина с собакой на поводке перекрывал дорогу проезжавшим машинам. О произошедшем рассказал один из пользователей сети. По словам очевидца, неизвестный отправлял всех автомобилистов на асфальтированную дорогу.

Случай, как утверждается, произошел в минувшее воскресенье.

«Когда заезжали в Куюки со стороны Богородского (Богородское сельское поселение — прим. ред.), вот этот, так скажем, человек со своей собакой стоял и перекрывал дорогу всем авто, якобы он не хотел, чтобы оттуда ездили, сказал: „Объезжайте по асфальту“», — говорится в записи, которая появилась сегодня.

Автор отметил, что пришлось убрать из видео звук из-за обилия нецензурной лексики.

«У меня в машине сидели двое детей, один из них грудной и плакал, а он никак не пропускал. Выйти из машины не могли, так как у него собака. Еле проскочил муж, пока он отвлекся. Как таких людей земля носит, как будто это его территория», — добавил пользователь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2020 14:30

Совет жителям: наймите экскаватор и перекопайте дорогу

  • Анонимно
    15.09.2020 14:19

    Уровень агрессии в стране зашкаливает!!!

    • Анонимно
      16.09.2020 16:07

      При чем тут уровень агрессии. Людям приходится отстаивать свои права потому что управленцев нет грамотных чтобы планировать инфраструктуру и логистику, потому-что на уборку снега и на выравнивание дороги с жителей собирают. Подобные дороги обслуживают сами жители и почему по ней мимо их домов ездят левые люди им непонятно.

  • Анонимно
    15.09.2020 14:24

    Все правильно мужик делал, водятлами
    сыты все по горло, уже собаками их начали травить.

  • Анонимно
    15.09.2020 14:30

    Совет жителям: наймите экскаватор и перекопайте дорогу

  • Анонимно
    15.09.2020 14:48

    Все правильно сделал

  • Анонимно
    15.09.2020 14:53

    Если только на плакате останется планируемая дорога Богородское Куюки,дальше будет дольше.Учитывать интересы всех надо-и жителей и водителей

  • НЕТАТАРИН
    15.09.2020 14:55

    никто не хочет чтобы ездили через его посёлок, но все они едут в город через другой посёлок и не думают что там люди тоже недовольны

  • Анонимно
    15.09.2020 14:59

    Кому нужны твои дети. Сидите дома а не шастайте на машинах в город. Купили за городом дом или квартиру и живите там. Почему людям доставляете неудобства. Есть асфальтовое покрытие там и проезжайте. Умники тоже мне нашлись.

    • Анонимно
      15.09.2020 15:07

      не твоя земля, так что удовлетворяйся со всей собакой у себя на участке

  • Анонимно
    15.09.2020 15:05

    Всё верно. Достали.

  • Анонимно
    15.09.2020 15:11

    "У меня в машине дети" Ой ой дети у нее в машине, нам поплакать? Кого волнуют твои дети, кроме тебя?

  • Анонимно
    15.09.2020 15:21

    Такой же случай был,только с недоблогером Жуком

  • Анонимно
    15.09.2020 15:59

    Так недавно мэр представил президенту планы по строительству новой дороги из Куюков в Богородское, чтоб часть потока машин не через Салмачи шел, а через Мамадышский тракт. А тут оказывается наоборот?!

  • Анонимно
    15.09.2020 16:25

    Не понимаю в чём проблема, вызвали бы полицию и попросили разобраться. После 4-5 штрафов бы задумался человек с собакой, нам тоже не нравится, когда через Казань много кто ездит, а в Москве что творится вообще не рассказать, купи город, огороди забором, тогда будет другой разговор

    • Анонимно
      15.09.2020 18:53

      Полиция в Пестрецах. Приехать сможет только через Казань, а это уже командировка получается.

      • Анонимно
        15.09.2020 20:26

        Я бы подождал, тоже принципиально, ещё бы на камеру записал

  • Анонимно
    15.09.2020 16:29

    Точно такая же ситуация в авиастроительном районе, где водятлы объезжают пробку Челюскина-Беломорская через частный сектор с дорогой в одну полосу.
    Ну не предназначена эта дорога на такой поток машин, тем более грузовиков!

    • Анонимно
      15.09.2020 18:54

      Много, что не предназначено. Территориальное планирование отсутствует как факт.

  • Анонимно
    15.09.2020 16:46

    Дичь как много машин и народа уже везде в Казани и пригороде. Куда катимся. Все деревни что ли здесь.