Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
27%Ни одного
37%От 1 до 5
10%От 5 до 10
7%От 10 до 20
2%От 20 до 50
2%От 50 до 100
2%Устал их считать
12%Я не вожу авто
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
15.09.2020

Фонд дольщиков достроит три проблемных дома в Казани

Наблюдательный совет фонда защиты прав дольщиков принял решение достроить три проблемных дома в Казани и один — в Ленинградской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу председателя набсовета, вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

«Это важное решение, которое позволит решить проблему более 760 пострадавших граждан», — подчеркнул Хуснуллин.

Речь идет о трех домах жилого комплекса «Молодежный» на Ноксинском спуске в Казани, а также о доме в ЖК «Десяткино» в Ленобласти.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.09.2020 14:35

    В Казани со временем все основные долевки достраивают.

  • Анонимно
    15.09.2020 15:09

    Не было проблем с выездом с вознесенья, теперь обязательно будет

  • Анонимно
    15.09.2020 15:15

    ЖК Мелодия по ул.Габишева, ФПД обещал контролировать на еженедельной основе что происходит на стройке, но похоже нас дольщиков решил в курс не вводить об изменениях, выборы прошли, теперь можно и не напрягаться... но зря, юристы работают, и все разрешения УЖП, действия СК, по всем направлениям будем бороться, и если выяснят что не правомерно выдали разрешение на продолжение стройки либо неправомерно приняли решение в отказе возбуждения уголовного дела, то придётся нести ответственность. Раз обещали сдать в этом году, работайте усерднее, сезон стройки подходит к концу, а дел еще много, торопитесь, наш процесс запущен.

  • Анонимно
    15.09.2020 15:16

    Сколько недостроенных домов в Молодежном?

    • Анонимно
      15.09.2020 19:43

      Недостроенных два дома в Молодежном. Один из которых на следующей неделе сдается.

      • Анонимно
        15.09.2020 20:51

        Значит один дом достроить. В статье пишут три дома? Два куда делись?

  • Анонимно
    15.09.2020 15:20

    Хорошие известия для людей.

  • Анонимно
    15.09.2020 15:36

    Ура! Ждем достройки тогда

  • Анонимно
    15.09.2020 15:43

    Вот это реальная помощь жителям Татарстана от Марат Шакирзяновича

  • Анонимно
    15.09.2020 16:00

    А дом на перекрестке Вишневского/Достоевского когда достроят? Квартир 200-250 в нем.

  • Анонимно
    15.09.2020 16:57

    Марджани 22 - дом готов, суд выигран, администрация дом не принимает