Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.09.2020

Мясников заявил, что COVID-19 – это тренировка перед апокалипсисом

Вслед за коронавирусом человечество ждет новая, более опасная инфекция. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников.

«Ковид не дотягивает до апокалипсиса. Он скорее для нас тренировочный бой. Ты еще не выступаешь, а просто на ринге со спарринг-партнером тренируешься», — заявил Мясников в эфире телеканала «Россия-1».

По словам врача, в будущем нужно ожидать более опасной эпидемии.

«Может быть смертность до 30−35 процентов. И никакие карантины не остановят, например, птичий грипп», — предостерег он.

За последние сутки в России выявили 5 529 заразившихся коронавирусом в 84 регионах — максимум с 27 июля. 22 новых случая подтверждено в Татарстане.

Всего с начала пандемии в стране зарегистрированы 1 073 849 заболевших. Новые 730 случаев заражения зафиксированы в Москве — это максимум с 30 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2020 18:39

После таких выступлении и публикаций такого рода безответственных шарлатанов многие впечатлительные и пожилые люди начинают приобретать неврозы и паранойи. Очень жаль что нет спроса с таких мерзавцев

  • Анонимно
    15.09.2020 18:30

    Опять ЭТОТ

    • Анонимно
      15.09.2020 19:13

      Можно как-то остановить Мясникова?
      Этот доктор-шоу кругом лезет со своими высказываниями, поучениями, наставлениями - этакий "я всё знаю". Тошнит уже от него.

      • Анонимно
        15.09.2020 22:55

        А не пошел бы он куда - нибудь далеко, поет сладко на втором канале, устроился как и Малышева, прогнозы выдает. Не надо людей пугать, что будет, узнаем сами, когда наступит, а может обойдет. В 1978 году пугали, что Америка нейтронную бомбу сбросит, Китайцы если прибут, всех перережут, что только не говорили, этих паникеров на уровне обывателей понять можно, но когда в СМИ, с экрана телевизора вещают всякую отсебятину, с целью получить побольше лайков, они же сейчас, врачи в ютубе вещают, за это они должны отвечать. Люди итак пребывают в непростое время, а тут еще пугают более страшными болезнями. Оставьте при себе свои страшилки

  • Анонимно
    15.09.2020 18:36

    Малышева России1

  • Анонимно
    15.09.2020 18:36

    Ну всё можно уже паниковать?!

  • Анонимно
    15.09.2020 18:37

    Что то он недоговаривает, рассказал бы какие вирусы синтезировали.

  • Анонимно
    15.09.2020 18:39

    После таких выступлении и публикаций такого рода безответственных шарлатанов многие впечатлительные и пожилые люди начинают приобретать неврозы и паранойи. Очень жаль что нет спроса с таких мерзавцев

    • Анонимно
      15.09.2020 18:50

      Меньше тв и интернетов смотреть нужно. Выключил и вышел погулять спокойно. У нас по тв например часто пугают что вот вот бананы начнут расти или тайфуны будут летом или в Арктике будет метановая бомба, только что то от этого теплее не становится.

  • Анонимно
    15.09.2020 18:43

    Это, скорее, лакмусовая бумажка, которая показала, какая страна заботится о своих людях, поддерживает их, а какая кидает.

  • Анонимно
    15.09.2020 18:44

    Остановите этого товарища

  • Анонимно
    15.09.2020 18:44

    Он уже достал этот Мясников.

  • Анонимно
    15.09.2020 18:47

    Да ну, на...?! (⊙.⊙)
    Всё тада, кранты ! Пойду куплю самый дорогой коньяк на последние деньги ))))

  • Анонимно
    15.09.2020 18:48

    Запросто. Прав.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:33

    Знаем:в свете падения экономики - чиновники приготовили свой апокалипсис...он будет похуже настоящего...

  • Анонимно
    15.09.2020 19:55

    И швец, и жнец, и на дуде игрец, а теперь ещё и Кассандра.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:23

    По -моему у него депрессия, по Онищенко это хуже ковида

  • Анонимно
    16.09.2020 09:58

    Он решил заменить Лозу?