Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Прислушаются ли власти к противникам принятого маршрута M12?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.09.2020

Онищенко назвал болезнь пострашнее коронавируса

Осенью россиянам стоит опасаться депрессии, т. к. она «может убить человека без всякого коронавируса». Об этом заявил сегодня первый зампред комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко.

Он отметил, что осенью важно «не охать и не ахать», а выполнять необходимые рекомендации, чтобы не оказаться в числе заболевших ОРВИ.

«Одевайтесь по погоде, пейте витамины, прививайтесь и не впадайте в депрессию, потому что сама депрессия может убить человека без всякого коронавируса», — цитирует «Вечерняя Москва» Онищенко.

По его словам, осенью важно разнообразно питаться и соблюдать режим дня, т. к. «ночные гулянья» плохо влияют на биоритмы организма.

Напомним, за последние сутки в России выявили 5 529 заразившихся коронавирусом в 84 регионах — максимум с 27 июля. 22 новых случая подтверждено в Татарстане. Всего с начала пандемии в стране зарегистрированы 1 073 849 заболевших. Новые 730 случаев заражения зафиксированы в Москве — это максимум с 30 июня.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2020 19:06

Как же не охать и ахать, если денег нехватает ? – для борьбы с депрессией, нужны сурьёзные, особенно, финансовые вливания (:

  • Анонимно
    15.09.2020 19:01

    Увидел анонс и сразу подумал о коррупции ...

  • Анонимно
    15.09.2020 19:01

    Кроме депрессии и коронавируса есть много других прекрасных вирусов.
    Так что успокойтесь и живите по-божески, и тогда никакая зараза к вам не пристанет.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:06

    Как же не охать и ахать, если денег нехватает ? – для борьбы с депрессией, нужны сурьёзные, особенно, финансовые вливания (:

    • Анонимно
      15.09.2020 22:16

      Судя по вашим орфографическим ошибкам, вам денег не хватает заслуженно!

    • Анонимно
      16.09.2020 00:42

      Раньше люди хуже жили, чем вы сейчас без денег и не депрессовали. Не в деньгах причины депрессии... да и заработать всегда можно. Вон друзья в такси по 50-80 000 руб. зарабатывают. Да по 10-12 часов работают, но зарабатывают же.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:10

    Что-то много угроз от псевдомедицины...хотя и без них всё понятно "настроение бодрое идём ко дну".

  • Анонимно
    15.09.2020 19:22

    Онищенко, не надо вам трындеть всякие пугалки...Займитесь чем нибудь полезным

  • Анонимно
    15.09.2020 19:23

    Депрессия по сравнению с коронавирусом ЭТО фигня.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:30

    то Мясников... то теперь Онищенко

  • Анонимно
    15.09.2020 19:35

    Пора Онищеко не людей пугать, а давать медикам и народу советы по здоровому образу жизни.

    • Анонимно
      15.09.2020 20:07

      Ему пора давно уже на отдых. То находил вредные элементы в Боржоми, в грузинских винах, потом в швейцарских сырах. Теперь решил от депрессии людей спасать. Советует витамины пить. И все еще к его словам прислушиваются, в СМИ публикуют. Может пора уже о нем забыть?

      Sh

      • Анонимно
        15.09.2020 20:33

        Лишнего на Онищенко вешать не надо: Швейцария - несанкционная страна, а её сыры - всегда в продаже, например, в МЕТРО. Вы их, вероятно, перепутали с рижскими шпротами или молдавским вином.

        • Анонимно
          15.09.2020 21:27

          Да, какая разница? Разве это главное? Человек вечно вечно что-то врет от имени государства. В этом суть. И теперь какую-то чушь понес.

          Sh

          • Анонимно
            15.09.2020 21:35

            Это верно. А к сырам он тоже придирался в 2014 году, но к украинским!

        • Анонимно
          16.09.2020 17:12

          Швейцарский сыр- это швейцарские понты. Не более.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:20

    онищенковирус страшнее

  • Анонимно
    15.09.2020 20:21

    От депресии тоже вакцину приготовили что ли?...

  • Анонимно
    15.09.2020 20:58

    20.07 Согласен с Вами, пора о нем забыть

  • Анонимно
    15.09.2020 21:22

    От осенней депрессии очень помогает яркое солнце. В Хургаде или Анталье. Шарм-эль-Шейх то же ничего)))

    Нищета, бесправие и деградация - главные враги яркого солнца для россиян.

  • Анонимно
    15.09.2020 21:37

    Онищенко ещё страшнее

  • Анонимно
    15.09.2020 21:57

    Самая страшная болезнь, это атрофия совести

  • Анонимно
    15.09.2020 22:04

    у народа депрессия от таких как онишенко.

  • Анонимно
    15.09.2020 23:16

    Онищенко - болезнь пострашнее коронавируса, Рогозин из Соседней новости - ещё страшнее зверь... и иже с ними(

  • Анонимно
    16.09.2020 06:41

    Не знаете вы депрессии, хорошо пока ваши дележки гормоны радости гонят....А способов бороться с ней немного..

  • Анонимно
    16.09.2020 11:17

    Россия для грустных

  • Анонимно
    16.09.2020 17:09

    "Разнообразно питаться" это как? Разные сорта макарон и картошки?