Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Как вам Ирина Волынец в роли детского омбудсмена?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.09.2020

В Казани мужчина пнул коляску с годовалым ребенком

Сегодня в Казани, на проспекте Победы, мужчина пнул коляску с годовалым ребенком и чуть не побил его мать. Об этом рассказала мама ребенка в одной из соцсетей.

На вопрос женщины «Зачем вы это сделали?» мужчина стал крыть ее матом, размахивать руками. Она испугалась, что он может ее ударить. Никто из прохожих за женщину не заступился.

«Видимо, у него все очень печально и он так мстит за свою никчемную жизнь», — написал один из пользователей в комментарии. Многие предположили, что мужчина психически нездоров.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, прокуратура Приволжского района Казани проводит проверку по данному происшествию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2020 19:47

В Казани оочень злой народ. И мамаши тоже очень злые. Стала замечать, что какие-то лет 5 публика изменилась. Одно то, что творится на дорогах- жуть жутчайшая. Уже хочется убежать из этого города, хоть я сама и коренная казанка.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:29

    Тут не принято заступаться, все, как шакалы ходят смотрят исподлобья.

    • Анонимно
      15.09.2020 19:39

      ага, тут принято ныть перед монитором, за ним то все смелые

    • Анонимно
      15.09.2020 19:57

      ГДЕ ТУТ????????????????????????? шакал и пнул , потому что рвут слабых,из под лобья смотрят терпилы,ладно селфи на этом не сделали...

    • Анонимно
      15.09.2020 20:11

      Прокуратура настолько обмельчала, что занимается проверками по мелким хулиганствам. Это же компетенция участкового полицейского.

      • Анонимно
        15.09.2020 21:00

        а вы понимаете ,вот что такое прокуратура??????? она проверяет сейчас действия сотрудников ПОЛИЦИИ, выполнение полноты их обязанностей...

    • Анонимно
      15.09.2020 20:42

      А где принято заступаться ?????????? в СССР что ли, это давно труп...Кстати в СССР из подлобья как раз смотрели именно делящие асфальт....

  • Анонимно
    15.09.2020 19:37

    Психо. А прохожие, на то они и прохожие, что бы мимо проходить.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:41

    Так а с чего конфликт то начался мать не рассказала?

    • Анонимно
      15.09.2020 19:48

      Да с чего бы не начался., ребёнок причём?

    • Анонимно
      16.09.2020 01:02

      Когда прекратятся нападки на матерей? Некоторые ужас, ненавидят как мам, так и детей!

    • Анонимно
      16.09.2020 06:26

      ага, мать сказала. скорее сама же и ляпнула что то. видел я таких. им же все должны. а то что она пишет не о чем не говорит. теперь каждый второй блогер. чего только не напридумают. нормальные в соц.сетях не сидят-они воспитанием ребенка заняты.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:43

    Все сейчас злые, пропитанные ненавистью. А другая половина инертные, запуганные, шугливые, равнодушные, тупые.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:47

    В Казани оочень злой народ. И мамаши тоже очень злые. Стала замечать, что какие-то лет 5 публика изменилась. Одно то, что творится на дорогах- жуть жутчайшая. Уже хочется убежать из этого города, хоть я сама и коренная казанка.

    • Анонимно
      15.09.2020 20:02

      Согласен на 100%. Живу в Казани более 30 лет но в последние годы ловлю себя на мысли, что появилось большое желание уехать в другой город. Атмосфера очень неприятная, увы.

      • Анонимно
        15.09.2020 20:52

        Трус всегда бежит с поля боя, хотя это поле боя потенциал раскрыть себя....Вы родились наверное 30 лет назад ,НО НЕ ЖИЛИ...а так подумалось старая братва валить собралась от происходящего...

        • Анонимно
          15.09.2020 21:23

          я вот тоже обхожу такое, когда нет прямой угрозы жизни. а мой сослуживец заступился и получил 4 года за тяжкие телесные повреждения.
          так что не нужно всё валить в кучу.

          • Анонимно
            15.09.2020 21:40

            угрозы жизни кому ??? или ЧЕМУ ????

            • Анонимно
              16.09.2020 00:28

              если не вооружён чем нибудь, например куском трубы или ножом...вот тогда не прохожу мимо. навыки они и есть навыки.

    • Анонимно
      15.09.2020 20:03

      понаехали

    • Анонимно
      15.09.2020 20:10

      Что на дорогах,что в автобусах.Все злые.
      Как то кондукторша в автобусе проходя мимо меня второй раз,с чего то решила что я не оплатил проезд.Может подумала,что я только зашел.На мой ответ,что я проезд оплатил и никому в общем то не должен,услышал про себя нелециприятные слова. Удивило другое,когда я оплачивал проезд,ещё как минимум трое пассжиров оплачивало вместе со мной. Фактически они были свидетели того что я прикладывал к валидатору проездной. Но во время моей полемики с кондуктором,равнодушно отвернулись в окно....Хотя ведь кто мог сказать,
      ..что я тоже в присутствии них оплачивал.
      Народ к сожалению сейчас злой и равнодушный

      • Анонимно
        15.09.2020 20:54

        Кондуктора иногда путают людей. Поэтому можно спокойно второй раз приложить карту и ничего не спишется, любой адекватный человек так и сделает. А неадекват устроит ругань, естественно, кто за него будет заступаться?

        • Анонимно
          16.09.2020 10:32

          Действительно, иногда по нескольку раз подходит кондуктор, понятно что они забывают людей. Ничего страшного не вижу, можно и приложить карту второй раз, это не сложно. Человек сам раздул проблему на ровном месте, "я никому ничего не должен". Чувствуется по этим словам начал хамить, вот и возник конфликт. А теперь жалуется какие все злые. С себя надо начинать.

  • Анонимно
    15.09.2020 19:55

    Осень, сезонное обострение.

    • Анонимно
      15.09.2020 20:16

      сечас большинство всегда такие и осенью и летом и зимой

  • Анонимно
    15.09.2020 19:55

    Этот герой попробовал бы пнуть отца ребенка....

  • Анонимно
    15.09.2020 20:18

    а вспомните как 30 лет назад было!!!люди совсем другие были!

    • Анонимно
      15.09.2020 20:27

      Да ещё даже лет 15 назад были более менее ещё нормальные.

    • Анонимно
      15.09.2020 21:40

      Намного всё хуже было. Спокойно можно было получить по башке, попав не в тот двор. Сейчас такого днём с огнём не сыщешь.

    • Анонимно
      16.09.2020 01:05

      Даже лет 8- 10 назад! Все было немного иначе! Как раз беременная ходила, встречались только хорошие люди!)

  • Анонимно
    15.09.2020 20:23

    Сколько видео с регистраторов выкладывают в сеть, когда на дороге колошматят кого то. Мимо аккуратно медленно проезжают десятки машин, не дай бог, задеть дерущихся и поцарапать машину.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:37

    Причем тут только Казань, народ озлоблен, притом сильно по всей России, мурашки по коже когда начинаешь читать новости от Владивостока до Калининграда. Не факт, что он казанец, может как раз приезжий, в последние годы Казань заполонили все народы, а приезжают (переезжают) не самые тихие. Психическим расстройством, агрессией, больше страдают мужчины лет от 45 и старше, полно таких, жизнь почти прошла, а ничего и не добились. В Казани не более злые чем в других местах, но более трусливее и подлее. В воскресенье у Казань арена две выпившие боевитые на вид женщины прошли всех растолковав к сцене и закрыли обзор двум невысоким девушкам, когда девушки хотели вперед, мужчина высокий, лет 50-55, был с женщиной, так их оттолкнул, что девушки отлетели где то на 0,7 метра, дальше народ не дал. Тогда за них заступился молодой человек, их спутник, мужчина и его толкнул сильно, парень не хилый тоже немного отлетел, тут начала наезжать женщина на парня, молодые люди просто отошли. Так на ведь, что пьяные женщины, что эта пара не были местными по виду. Так что не надо все на казанцев вешать.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:54

    Если прокуратура взялась,то все,крышка делу и проишествию.Все будут счастливы и довольны.ПОЗОР!

  • Анонимно
    15.09.2020 21:01

    А смысл вписываться за чужого человека? Случись что, эта женщина скажет «ничего не знаю, ничего не видела» и в кусты, а заступившемуся придется долго доказывать, что не верблюд. Знаем, плавали. Вляпывалась я так с благими намерениями. Каждый второй гнилушка лицемерная. Сами отбивайтесь и не жалуйтесь, что другие мимо идут. Правильно делают, что не подставляются.

    • Анонимно
      15.09.2020 21:30

      человек который ищет смысл, это уже раб...А кто вам сказал что современного раба хлестают плеткой.....

      • Анонимно
        15.09.2020 21:52

        Ну так вперед,! Как глубокомысленные комментарии писать, вы все герои. А на деле "я бы с удовольствием, но не могу, потому что.." (дальше список причин почему нет).

    • Анонимно
      15.09.2020 22:44

      Один заступился за девушку, после многочисленных операций, лежит без движения, и нужен оказалось только матери. А эта су...даже свидетелем не пошла, не отозвалась на поиски полиции

  • Анонимно
    15.09.2020 22:19

    Мозги пропили. С "белкой" в голове.

  • Анонимно
    16.09.2020 07:52

    Я уверен за такой поступок каждый по голове настучал этому выродку. Только знают уже все прекрасно, что силовые структуры и закон как раз таких и сажают, а выродков типа таких защищает. Вот люди бояться заступаться за людей.

  • Анонимно
    16.09.2020 08:34

    Уже на детей бросаются