Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
15.09.2020

ЦИК Татарстана признал прошедшие выборы состоявшимися

Центральная избирательная комиссия Татарстана (ЦИК РТ) признала прошедшие выборы состоявшимися и результаты выборов — действительными. Соответствующее решение было принято сегодня на 122-м заседании ЦИК РТ.

Избранный на должность президента РТ Рустам Минниханов получил 83,27% голосов избирателей, т. е. более 50% голосов. Альмир Михеев получил поддержку 4,93% избирателей, Альфред Валиев набрал 4,64% голосов, Олег Коробченко — 3,58%, Владимир Сурчилов — 2,84%, говорится в сообщении ведомства.

На дополнительных выборах депутата Госдумы РФ VII созыва по Нижнекамскому избирательному округу №28 Олег Морозов получил наибольшее число голосов избирателей, принявших участие в голосовании, его поддержали 73,42%.

Дополнительные выборы депутата Госсовета РТ VI созыва по Елабужскому избирательному округу №37 признаны состоявшимися и действительными, депутатом избран Тимур Шагивалеев. Он набрал 61,09% голосов избирателей. Ильяс Валиев получил 10,68%, Артем Григорьев — 17,56%, Елена Сбитнева — 9,54%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.09.2020 21:26

верните пункт против всех

  • Анонимно
    15.09.2020 20:20

    Скучно.

    • Анонимно
      15.09.2020 21:34

      Странно.
      Сам организатор выборов и их проведения и контролирования признаёт выборы состоявшимися.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:30

    Я не голосовал.

    • Анонимно
      15.09.2020 20:57

      Я голосовал впервые за 10 лет, почувствовал давно забытый вкус, который шампанским не перебьешь.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:32

    Серьезно?? уф, отлегло.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:42

    Надо же, удивительно.

  • Анонимно
    15.09.2020 20:57

    Михеев молодец! С первой попытки стал вторым! Круто.

    • Анонимно
      15.09.2020 21:17

      это протестное мнение, там мог быть даже дядя Вася с нашего двора. Просто остальные еще более скучные. А он молодой - свежая кровь

    • Анонимно
      15.09.2020 21:21

      Так голосовали не за него, а за партию, это накопительная работа прошлых руководителей, просто во время подсуетился и стал председателем и не более..

      • Анонимно
        15.09.2020 22:05

        Это не партия.

        • Анонимно
          15.09.2020 22:28

          Понятно, что внешне не партия, но политика вещь не простая-надо уметь видеть глубже, народ просто устал от едра и хоть как то выразил свое мнение, поэтому хоть иванов, сидоров, так стечение обстоятельств, чего тут крутого))

    • Анонимно
      16.09.2020 11:00

      Мы тоже за него голосовали всей семьей.Жаль,что не победил.Надеемся,что всё ещё впереди!

  • Анонимно
    15.09.2020 21:26

    верните пункт против всех

    • Анонимно
      16.09.2020 07:51

      Тогда буду ходить.
      А так - надоело в эти игры, в которых результат заранее известен, играть.

  • Анонимно
    15.09.2020 21:26

    а я свою школу и спортзал посмотрел....

  • Анонимно
    15.09.2020 22:57

    Не хожу.

  • Низами
    16.09.2020 07:50

    Художники...
    От слова "худо"...

  • Низами
    16.09.2020 08:03

    Вбросы, фальсификации, подмена сейф-пакетов, липовые итоговые протоколы, подкуп голосов и т.д.
    Вы думаете, что всего этого не было?
    Ошибаетесь...
    Все это все равно всплывет наружу...
    И породит всеобщее народное негодование на выборах в Госдуму в следующем году...
    Люди видят, как твориться беспредел на выборах и голосованиях и пока перетерпели в очередной раз происходящее.
    Но, ведь всему есть предел...

    • Анонимно
      16.09.2020 08:37

      Я вас заверяю, люди сами приходят и так голосуют. Это факт и выбор народа! Смиритесь!