Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.09.2020

В Венесуэле сбили американский самолет

Венесуэльские военные сбили американский самолет с наркотиками, незаконно пересекший воздушное пространство страны. Об этом заявил глава МВД страны Нестор Ревероль.

Фото: pixabay.com

«Нейтрализован самолет, перевозивший наркотики, с американским регистрационным номером, который незаконно пересек воздушное пространство страны в штате Сулия», — сообщил министр в «Твиттере».

В 2013 году президент Венесуэлы Николас Мадуро разрешил сбивать любой самолет наркомафии в воздушном пространстве страны. В последний раз неопознанный самолет с американским бортовым номером был сбит в июле этого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Не американский самолет, а самолет наркоторговцев

  • Не американский самолет, а самолет наркоторговцев

    • Анонимно
      16.09.2020 08:17

      "...с американским регистрационным номером..."


    • Анонимно
      16.09.2020 08:36

      Поверили про наркоту?

      • Анонимно
        16.09.2020 12:05

        Нет, американцы ведь вообще не в теме, что такое наркота, кто ей занимается, для чего нужна???

    • Анонимно
      16.09.2020 08:46

      Тахир, а кто его знает самолёт наркомафии при ЦРУ или их конкуренты неподконтрольные ? Судя по региону таки подконтрольные властям США.

    • Анонимно
      16.09.2020 09:44

      Может вам хотя бы заметки начать читать, прежде чем комментарии писать?

  • Анонимно
    16.09.2020 07:57

    Это как в анекдоте-пьяный, без прав, на угнанной машине.

  • Анонимно
    16.09.2020 07:58

    Красафчики !

  • mad big
    16.09.2020 08:02

    Это далеко не первый.

  • Анонимно
    16.09.2020 08:12

    У нас вчера под дня не работал американский интернет

  • Анонимно
    16.09.2020 08:40

    Забил Лев косяк и решил дунуть под деревом в тенечке. Пару раз пыхнул и задремал, а как проснулся — косяка нет.
    Ну он зовет Орла.
    — Ты там высоко летаешь, глянь кто моим косяком балует.
    Орел полетел, вроде все нормально, там Заяц, Лиса, Волк все нормальные.
    Вдруг видит, Ворона летит кверху ногами. Орел подлетает к ней:
    — Слыш Ворона, ты косяк у Льва украла?
    — Какой, к черту косяк? Тут Землю скоммуниздили!

  • Анонимно
    17.09.2020 01:19

    Молодцы, могут!!