Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
16.09.2020

В Казани задержали мужчину, пнувшего коляску с ребенком

В Казани задержали мужчину, который бросался на прохожих и пнул коляску с ребенком. По предварительным данным, инцидент произошел 2 сентября. О деталях произошедшего стало известно лишь сегодня после прокурорской проверки.

Сообщение о неадекватном мужчине ранее появилось в социальных сетях. Проверку начала прокуратура Приволжского района Казани. Как выяснилось, в дежурную часть отдела полиции №9 «Сафиуллина» позвонил прохожий и сообщил о том, что неадекватный мужчина бросается на прохожих, пинает и садится на припаркованные автомобили, а также пнул коляску с ребенком.

«В тот же день сотрудниками полиции был задержан 39-летний мужчина. Его привлекли к административной ответственности за мелкое хулиганство», — рассказал корреспонденту «БИЗНЕС Online» старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Отметим, ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» предусматривает ответственность в виде штрафа в размере от 500 до 1 тыс. рублей или административного ареста на срок до 15 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2020 09:07

Осеннее обострение, вам лечиться надо, признание необходимости лечения первый шаг к исцелению

  • Анонимно
    16.09.2020 08:34

    Этот тот гастролер из Нижнекамска?

  • Анонимно
    16.09.2020 08:37

    Его нужно вакцинировать.

  • Анонимно
    16.09.2020 08:43

    Яжматери пусть смотрят за своими детьми и в том числе, куда каляску катят. Займут весь тротуар и прут на тебя. Я б тоже пнул.

    • Анонимно
      16.09.2020 09:06

      а пнулка у тебя не сломается потом?

    • Анонимно
      16.09.2020 09:07

      Осеннее обострение, вам лечиться надо, признание необходимости лечения первый шаг к исцелению

    • Анонимно
      16.09.2020 09:08

      Таких шакалов как ты надо на перевоспитание, а лучше в место, где тебя будут пинать!

    • Анонимно
      16.09.2020 09:16

      и тебя вылечат

    • Анонимно
      16.09.2020 09:26

      Просто многие из них считают, что раз у них дите, то им все обязаны вот и прут, некоторые оголтелые коляску на проезжую часть толкают, не убедившись в отсутствии машин, тяжелая нищая жизнь и отсутствие воспитания накладываются друг на друга, в итоге агрессия и необдуманные действия, здесь будет только хуже и хуже, нужно в Канаду уезжать к нормальным людям.

      • Анонимно
        16.09.2020 10:36

        Да, такое есть, но ребёнок в коляске в чем виноват? Или каждого, чьё поведение тебе не нравиться надо карать физически?

    • Анонимно
      16.09.2020 10:39

      Если вам все вокруг мешают, то надо менять место жительства, туда где нет тротуаров, детей и колясок. Страна большая, можно найти себе место. Чтож так мучаться- то?

    • Анонимно
      16.09.2020 23:17

      16.09.2020 08:43
      тебя ТОЖЕ мать родила! И на коляске катала!

  • Анонимно
    16.09.2020 08:49

    пусть обращаются к адвокату Руслану Нагиеву. Он не даст замять дело административкой

  • Анонимно
    16.09.2020 08:56

    Может его лечить надо? Это не хулиганство, это ненормальное поведение.

  • Анонимно
    16.09.2020 09:01

    То есть назначили штраф 500 рублей и выпустили? Так он же завтра самого ребенка пнуть может, что за правосудие такое, он же опасен для общества!

  • Анонимно
    16.09.2020 09:10

    Этого урода судить надо за покушение на убийство

  • Анонимно
    16.09.2020 09:35

    Тенденция однако ...

  • Анонимно
    16.09.2020 10:36

    Одного уже так отпустили, после изнасилования, чудом не убил женщину. Теперь этого отпустили, тоже ждут пока похлеще что нибудь совершит.