Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.09.2020

​Трех россиянок задержали в Турции за нападение на медсестру. Та попросила надеть маски

В одном из отелей турецкого курортного города Антальи трех россиянок задержали за нападение на медицинскую сестру. Об этом сообщает местное издание Hurriyet.

По данным портала, на медика напали 23-летняя Маргарита, 32-летняя Татьяна и третья россиянка, имя которой осталось неизвестным. Инцидент произошел практически сразу после того, как девушки заехали в пятизвездочный отель. Одна из них пожаловалась на боль в ступне.

Сотрудница медицинского кабинета напомнила о необходимости надеть маски. Завязался спор, и россиянки начали оскорблять медсестру, а одна из них бросила снятый тапок в лицо девушке. В конфликт пришлось вмешаться врачу, который вызвал на место происшествия полицейских. Стражи порядка увезли из отеля буйных туристок и избитую медсестру. В отделении пострадавшая написала заявление на обидчиц.

Россиянок вместе с медработницей отправили в больницу. В медучреждении выяснилось, что туристки во время инцидента были в состоянии алкогольного опьянения. Медсестра, по неподтвержденным данным, получила травму глаза.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (61) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2020 09:05

Очень хорошо! Если дома дур не воспитали то там их точно приведут в чувство

  • Не курю
    16.09.2020 09:02

    Ну вот опять женщины из России,оставайтесь дома не позорьте страну!

    • Псевдоним
      16.09.2020 09:17

      Как думаешь, может они из Татарстана? Еще и наверняка на бюджетные деньги поехали? Ты же в курсе этих дел :)

      • Анонимно
        16.09.2020 10:03

        С Татарстана с такими именами за бюджетные деньги не могут поехать.

        • Анонимно
          16.09.2020 11:25

          С такими именами ведут себя одинаково вне зависимости за свой счёт или деньги государства.

    • Анонимно
      16.09.2020 09:30

      Духовно , скрепные.

    • Анонимно
      16.09.2020 11:27

      Вспоминается ЧМ в России 2018 год. Встретили во всей красе.Так что это не решение

  • Анонимно
    16.09.2020 09:03

    Можно уехать из деревни, а вот деревню ...

  • Анонимно
    16.09.2020 09:04

    Надо было их и самих тапком отшлепать

  • Анонимно
    16.09.2020 09:05

    Очень хорошо! Если дома дур не воспитали то там их точно приведут в чувство

    • Анонимно
      16.09.2020 09:56

      Вы же не знаете деталей инцидента в изложении другой стороны ..зачем тогда заниматься домыслами и инсинуациями? Может турчанка была неправа? Она могла оговорить россиянок? Вполне могла. Вам на будущее - умный человек как правило не должен торопиться с выводами! Вас этому должны были научить ещё в детстве!

  • Анонимно
    16.09.2020 09:08

    Дикари!

    • Анонимно
      16.09.2020 10:54

      В Турцию только такой контингент россиян и ездит, низкоразвитые и бескультурные.

      • Анонимно
        16.09.2020 10:59

        А я много где таких встречал образно говоря соотечественниц ))) И во Франции, и в Германии, и Испании... Совпадение? Не думаю... )))

  • Анонимно
    16.09.2020 09:10

    Как в кино. Сейчас в зиндан посадят?

  • Джавахарлар
    16.09.2020 09:13

    Культуры пития нет!((((

    • Анонимно
      16.09.2020 09:36

      Культура употребления отравы, хотите сказать?

    • Анонимно
      16.09.2020 10:14

      Есть же вагон-ресторан, взяли бы первое-второе. Ну тогда хоть уверенность есть, что не развезет! А так это рыск...

    • Анонимно
      16.09.2020 11:16

      Это да. Романтизму нет. Раньше я мог четверть откушать ... А сейчас ...

  • Анонимно
    16.09.2020 09:17

    какое позорище , почему наши дамы такие буйные

  • Анонимно
    16.09.2020 09:17

    Рашшн быдло нужно изолировать, чтобы не расползались по миру и нее мешали людям жить.

  • Анонимно
    16.09.2020 09:18

    Опять русские гопницы позорницы отличились.

  • Анонимно
    16.09.2020 09:19

    Фу позорище. Вроде не малолетки, мозги хоть в каком то количестве уже должны быть

  • Анонимно
    16.09.2020 09:19

    Я вот все удивляюсь в Крым и Краснодарский край тьма народа поехала в этом году - там таких случаев не было? И covid там никто не болел? И ещё что больше всего удивляет - когда приезжаешь из Турции обязательно нужно сдать платный тест, а когда приезжаешь с Крыма или Краснодарского края никакие тесты не нужны... По деньгам что Крым, что Турция одно и то же, все познаётся с сравнении, кто был и в Турции и в Крыму, думаю что второй раз в Крым уже не поедут...

    • ПанАлекс
      16.09.2020 09:53

      Я поеду в Крым! Лохи - нет!
      Вот на 3 выходных летал в Ростов за 3 тыс. перелет + отель со шведским столом за 3900. Зато увидел Азовское море! Правда пляж на Дону в Ростове куда лучше! Так что Азовское море в Крыму куда лучше! А вот цены в межсезонье в 3-5 раз ниже августа...

    • Анонимно
      16.09.2020 09:56

      Дуры. Печально

  • Анонимно
    16.09.2020 09:40

    Эх эти русские женщины . Живут по понятиям, сидят по понятиям, умирают по понятиям.

    • Анонимно
      16.09.2020 09:53

      Мне не нравится, что вы упор на национальность делаете. Не хорошо.

      • Анонимно
        16.09.2020 10:11

        09.53 Так мы все русские за границей. Вы впервые это узнаете?

      • Анонимно
        16.09.2020 10:41

        09.53 Попробуйте объясните за границей, что вы не русский из России)))) Так в чем ваша проблема?!

        • Анонимно
          16.09.2020 12:31

          Турки про татар хорошо осведомлены. И про историю и про язык.

          • Анонимно
            16.09.2020 12:51

            правильно. Все турки татар знают и уважают.

          • Анонимно
            16.09.2020 13:31

            12.31 Если они хорошо осведомлены, значит, прекрасно разбираются, что Татьяна и Маргарита - это точно не татарочки, слава Богу.

    • Анонимно
      16.09.2020 23:02

      16.09.2020 09:40
      Есть очень МНОГО добрых и скромных русских женщин!

  • Анонимно
    16.09.2020 09:41

    Российские дикарки и быдло поехали в нормальную страну позориться.

  • Анонимно
    16.09.2020 09:43

    Молодцы турки, гнать этих "синюшек"с позором на Родину надо.

  • Анонимно
    16.09.2020 09:44

    Дикари, плакать хочется...

  • Анонимно
    16.09.2020 09:47

    А чему мы удивляемся, полно примеров в жизни, когда в общественных местах, в магазинах, в поликлиниках дети творят что хотят и нет никакого замечания или пояснения, запрета со стороны родителей, а те кто посмеет ребенку сделать замечание получат тапок, как и медсестра. Вот и эта смесь дремучая "воспитание"+ алкоголь = рашен.

  • Анонимно
    16.09.2020 09:49

    Потомки холопов до сих пор думают что оплатив сервис они прибрели себе рабов . Раб понимает свободу как имитацию жизни хозяина рабов . Надо жестче приучать потомков холопов приличному общению с свободными людьми .

  • Анонимно
    16.09.2020 10:09

    Поколение воспитанное инстасамками, Дом-2, потребительским мышлением и фразами "мужчина должен", "мне должны - я личность" отгребли об суровую реальность! Правильно - наказывать таких!

    • Анонимно
      16.09.2020 10:35

      10.09 Поколения воспиваться должны семьями. В данном случае, рыба гниёт с семей. По ТВ могут что угодно показывать. Если нет семейного воспитания или представлений что такое хорошо и что такое плохо., то вот результат.

  • Анонимно
    16.09.2020 10:12

    Не удивительно что европейцы едут в отели "без русских" )))

    • Анонимно
      16.09.2020 10:30

      Не только европейцы, русские сами стараются избегать на отдыхе соотечественников

  • Анонимно
    16.09.2020 10:13

    Позорище.

  • Анонимно
    16.09.2020 10:43

    Просто эти женщины пить не умеют! Но они учатся.

  • Анонимно
    16.09.2020 11:18

    Не зря поехали. Как минимум будет урок и немного воспитания.

  • Анонимно
    16.09.2020 12:27

    они в этом году в Адлере надоели, эти "турецкие" понаехавшие.

  • Анонимно
    16.09.2020 13:38

    Холопки,Крепостных, в СССР развратили воспитанием.В детских садах,воспитатели женщины,Учителя-женщины,в ВУЗах обучают женщины.Мужчинам остаётся Воинская служба,если есть Здоровье от прежнего воспитания,и Тюрьма.

  • Анонимно
    16.09.2020 13:47

    Как думаешь, может они из Татарстана?
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/481149
    с "Тагила" девчонки

  • Анонимно
    16.09.2020 22:34

    Сто против одного-это далеко не бюджетники...паразитирующие на бюджете...возможно,или какие нибудь сменные любовницы нефтяных чинуш среднего звена,на кормлении...нормальным честно трудящимся облико морале приличным женщинам...туда не попасть и они себя так никогда не поведут...эти скорее привыкли к вседозволенности благодаря своим полукриминальным "крышам"...