Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы за или против массовой реновации жилья в Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.09.2020

В Беларусь прибыла российская военная делегация во главе с Шойгу

Российская военная делегация во главе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу прибыла в Беларусь с рабочим визитом.

«В Минск с рабочим визитом прибыла российская военная делегация во главе с министром обороны Российской Федерации, генералом армии Сергеем Шойгу», — сообщается на сайте минобороны Беларуси.

Отмечается, что цель визита — обсуждение вопросов двустороннего военного сотрудничества России и Беларуси.

Напомним, в Беларуси проходят совместные российско-белорусские учения «Славянское братство — 2020».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2020 11:40

2,5 млрд долл на данный момент обходится России хромой режим неадекватного предколхоза- Россия щедрая душа- всех отверженных от Мадуры до Луки готова кормить и хорошо кормить!
Грабли СССР не дают покоя

  • Анонимно
    16.09.2020 11:34

    наверное ученья не в минске пройдут?

  • Анонимно
    16.09.2020 11:40

    2,5 млрд долл на данный момент обходится России хромой режим неадекватного предколхоза- Россия щедрая душа- всех отверженных от Мадуры до Луки готова кормить и хорошо кормить!
    Грабли СССР не дают покоя

  • Анонимно
    16.09.2020 11:42

    Полиция и ОМОН Беларусси понимают, что они не за Лукашенко бьются, а за нового хозяина?

  • Анонимно
    16.09.2020 11:57

    Прости нас братский народ!

  • Анонимно
    16.09.2020 12:21

    Теряем еще один братский народ!!!

  • tatra
    16.09.2020 12:28

    Россия не должна позволить врагам Белоруссии и белорусского народа угробить Белоруссию ,и превратить её в такую же злобную прозападную русофобскую шавку ,как Украина и три страны Прибалтики .

    • Анонимно
      16.09.2020 13:32

      У беларусов нет проблем ни с украинцами ни с прибалтами, у вас головой как? Кстати, чем ты лично лучше украинца или латыша?

      • Анонимно
        16.09.2020 14:02

        Судя по развивающимися событиями в РБ значит уже скоро будут эти проблемы.

    • Анонимно
      16.09.2020 13:44

      Россия не должна вмешиваться в дела других государств.

    • Анонимно
      16.09.2020 23:46

      16.09.2020 12:28
      вы про ЭТИХ "прозападных русофобских шавок"?
      ПЕРВЫЕ съезды большевиков.
      II съезд с 17 (30) июля по 10 (23) августа 1903 года. До 24 июля (6 августа) работал в Брюсселе, но бельгийская полиция вынудила делегатов покинуть страну, и съезд перенёс свои заседания в Лондон.
      III съезд проходил с 12 (25) апреля по 27 апреля (10 мая) 1905 в Лондоне.
      IV съезд состоялся 10-25 апреля (23 апреля - 8 мая) 1906 года в Стокгольме.
      V съезд состоялся 30 апреля (13 мая) - 19 мая (1 июня) 1907 года в Лондоне.

  • Анонимно
    16.09.2020 14:36

    Стратегия национальной безопасности....характеризуется тем, что правящие режимы этих стран:жестоко обращаются с собственным народом,разбащариваби национальные ресурсы ради личной выгоды правителей...