Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Достаточно ли делает власть для сохранения татарского языка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
16.09.2020

Число умерших от коронавируса в Татарстане достигло 70 человек

В Татарстане подтвердили еще два случая смерти от новой коронавирусной инфекции. Умерли два пациента в Казани, сообщили в оперативном штабе республики по противодействию распространению COVID-19.

Жительницу Казани 1955 года рождения госпитализировали в республиканскую клиническую инфекционную больницу (РКИБ) с внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией. Состояние ухудшалось на фоне обострения хронических заболеваний. Причину смерти установили в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован.

Еще одна умершая — женщина 1963 года рождения. Ее доставили в городскую клиническую больницу №7 в Казани с внебольничной двусторонней пневмонией. Имелись серьезные хронические заболевания. Наличие коронавирусной инфекции подтверждено в результате лабораторного исследования.

В штабе выразили соболезнования родным и близким умерших.

Таким образом, всего в республике от коронавируса умерли 70 человек. С начала пандемии по нарастанию зарегистрировано 6,9 тыс. случаев заболевания. Выздоровели за весь период 5 677 человек, в том числе 15 за минувшие сутки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2020 15:20

не сталкивался раньше,но у друга мама умерла,сам он в больнице лежит,но в сводках не было инфы...

  • Анонимно
    16.09.2020 14:25

    в реальности умножить на 10 как минимум,ждем очередного закрытия на карантин если опять ежедневные отчеты начали публиковать

    • Анонимно
      16.09.2020 14:54

      Почему у вас все так плохо? Закрыли плохо , открыли плохо , маски носить плохо , маски одели плохо , вакцину изобрели плохую , лекарство изобрели плохо , границы открыли плохо , границы открыли плохо , гречка подешевела плохо , гречка подорожала плохо , туалетная бумага кончилась плохо , зачем кто то что то должен умножать, работайте и радуйтесь жизни или проще тогда суицид

    • Анонимно
      16.09.2020 15:01

      Какого очередного закрытия на карантин, если не было предыдущего?

    • Анонимно
      16.09.2020 15:02

      Ну отчеты-то не переставали публиковать. А вот как на самом деле?

  • Анонимно
    16.09.2020 14:47

    Пневмонию не надо допускать, вовремя принимая антивирусные препараты и используя средствами защиты

    В автобусах много кашляющих кондукторов, а в магазинах - продавцов и кассиров. Надо проверять перед работой директорам работников и не допускать больных к работе

    • Анонимно
      16.09.2020 15:52

      Не существует эффективных антивирусных препаратов для "предотвращения пневмонии".

      • Анонимно
        16.09.2020 17:23

        так для этого профилактику и надо требовать на работе с людьми

  • Анонимно
    16.09.2020 15:20

    не сталкивался раньше,но у друга мама умерла,сам он в больнице лежит,но в сводках не было инфы...

  • Анонимно
    16.09.2020 15:29

    Кондукторы без масок, кассиры и продавцы одевают маску на половину лица.

  • Анонимно
    16.09.2020 15:37

    Соболезную родным и близким этих женщин.Не убереглись..

  • Анонимно
    16.09.2020 20:13

    правды они не пишут.Все вранье.Почему два,а не три или четыре??? Почему не три?-НЕЛЬЗЯ!

  • Анонимно
    16.09.2020 20:34

    Сделайте уже чтото в школах, все болеют, тестов не проводят, больные учителя ходят на уроки, дети тоже.