Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Сентября
Опросы Архив
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
16.09.2020

В Казани, на магистрали 100-летия ТАССР, опрокинулся «КАМАЗ»: образовалась пробка

На магистрали 100-летия ТАССР, в Казани, произошло серьезное ДТП. Груженый землей «КАМАЗ» опрокинулся на правый бок на проезжей части, сообщил с места событий корреспондент «БИЗНЕС Online».

В пресс-службе министерства здравоохранения РТ нашему изданию сообщили, что погибших в результате аварии нет. Водитель грузового автомобиля от помощи медиков отказался.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На участке, где произошла авария, образовалась пробка. Движение троллейбусов парализовано, уточнил наш корреспондент. На месте работают инспекторы ГИБДД.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2020 16:58

Постоянно вижу гоняющие по городу КАМАЗы. Миксеры и самосвалы преимущественно. Едешь по городу 60 км/ч (ну плюс ещё 20), так эти обгоняют тебя и уходят как от стоячего.

  • Анонимно
    16.09.2020 16:30

    Как такое могло произойти? Теперь грязь разнесут по городу.

  • НЕТАТАРИН
    16.09.2020 16:34

    пусть расскажет теперь, как обгонял, как подрезал

  • Анонимно
    16.09.2020 16:37

    Дозакольцовывались.
    На повороте парень опрокинулся. Всё бы ничего, но такого на магистралях быть не должно!!!

  • Анонимно
    16.09.2020 16:40

    обновили трассу называется)

  • Анонимно
    16.09.2020 16:45

    Понравилась дорога, видимо. Новая хорошая. Нажал на тапку, чтобы как следует разогнаться ну и на повороте его опрокинуло. Ещё пару-тройку таких лихачей и дорога будет вся в ямах. Уже не разгонишься. Тогда и опрокидываться перестанут. Будут ехать потихонечку и ругать плохие дороги.

  • Анонимно
    16.09.2020 16:52

    хорошо, что нет пострадавших! и сам водитель жив.

  • Анонимно
    16.09.2020 16:55

    где такая магистраль, впервые слышим

  • Анонимно
    16.09.2020 16:58

    Постоянно вижу гоняющие по городу КАМАЗы. Миксеры и самосвалы преимущественно. Едешь по городу 60 км/ч (ну плюс ещё 20), так эти обгоняют тебя и уходят как от стоячего.

  • Анонимно
    16.09.2020 17:10

    Пожизненное лишение.

  • Анонимно
    16.09.2020 17:11

    Проверку на употребление препаратов провели? Или за рулём был неприкасаемый?

    • Анонимно
      16.09.2020 17:26

      Если прав нет то сотрудники ГИБДД не могут отправлять на отведетельствованте

  • Анонимно
    16.09.2020 17:26

    Странное наименование для магистрали. Юбилей несуществующего территориально-административного образования.