Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Сентября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
16.09.2020

В Казани трамвай без водителя поехал назад и протаранил другой вагон

В Казани трамвай внезапно поехал назад и протаранил вагон, который стоял за ним, сообщил один из очевидцев происшествия в социальных сетях. По его словам, инцидент случился сегодня на пересечении улиц Гвардейской и Аделя Кутуя.

«Трамвай убежал. Не успела девушка остановить его, ДТП», — сказал автор ролика.

На записи видно, как транспортное средство без машиниста в кабине едет по путям и за ним бежит девушка с металлическим ломом в руке. В какой-то момент трамвай врезается в вагон, а затем из салона выходит мужчина.

По словам автора видео, машинист пытался ломом остановить транспортное средство.

В МУП «Метроэлектротранс» пообещали предоставить комментарий позднее.

Ранее сегодня некоторое время было парализовано движение трамваев, следующих по маршруту №4. Как оказалось, водитель неустановленного автомобиля повредил контактную сеть.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2020 18:08

инциденты с трамваями уже 2 раза в день, это уже полный швах

  • Анонимно
    16.09.2020 17:56

    Ладно руки не оторвало

  • Анонимно
    16.09.2020 18:01

    Ломом трамвай? Серьезно? Надо отправить на доп.курсы

    • Анонимно
      16.09.2020 20:02

      Ломом стрелку переводят. Для этого она и вышла из вагона. Что тут непонятного?

      • Анонимно
        16.09.2020 22:42

        Когда лом под колеса кидала, это так стрелку переводят? Это не понятно, а стрелки я видел, как переводят 21 год на спартаковской прожил, если понимаете о чем я

  • Анонимно
    16.09.2020 18:03

    Когда уже уберут это железо с дорог!!!

  • Анонимно
    16.09.2020 18:05

    Трамвай не конь. Как его остановить то.

  • Анонимно
    16.09.2020 18:07

    У Маршака водитель трамвая назывался вагоновожатый...

  • Анонимно
    16.09.2020 18:08

    инциденты с трамваями уже 2 раза в день, это уже полный швах

    • Анонимно
      16.09.2020 18:24

      руководитель у них аховый

      • Анонимно
        16.09.2020 18:38

        До этого руководителя там зп по полгода не платили, и вспомните какие вагоны были! Так что дело не в руководстве а в работниках!

  • Анонимно
    16.09.2020 18:10

    Опять 4-й маршрут ?! Бермудский треугольник прям там какой-то ))))

  • Анонимно
    16.09.2020 18:22

    Тормоза бы проверить у всех вагонов.

  • Анонимно
    16.09.2020 18:23

    Достали криворукие, жалко трамваи попавшие в руки дилетантов.

  • Анонимно
    16.09.2020 20:22

    Платили бы нормально, приходили бы ответственные профессионалы с навыками и образованием, а так - гастарбайтеры и аул.

  • Анонимно
    16.09.2020 20:24

    а что с тормозами у трамвая?