Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А вам в челнинской элите кто больше импонирует?
24%Сергей Когогин
17%Наиль Магдеев
15%Ильшат Фардиев
6%Людмила Романова
18%Мунир Гайнуллов
20%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
16.09.2020

В Кремле выразили надежду, что 2021 год будет более благополучным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков выразил надежду на то, что будущий год станет более благополучным, в том числе с точки зрения эпидемиологической обстановки. Об этом сообщает РИА «Новости».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Вы знаете, вообще, хотелось бы надеяться, что 2021 год будет более благополучным», — сказал пресс-секретарь.

По словам Пескова, российский лидер Владимир Путин проинформирует россиян о том, сделал ли он или планирует сделать прививку от коронавируса. «Если и когда он захочет, то об этом сообщит», — цитирует представителя Кремля ТАСС.

Напомним, всего на сегодняшний день в России зафиксировано 1 079 519 случаев COVID-19 в 85 регионах. За весь период скончались 18 917 человек, выздоровели 890 114.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.09.2020 18:01

Смотря для кого, большая часть населения живёт только хуже.

  • Анонимно
    16.09.2020 18:01

    Смотря для кого, большая часть населения живёт только хуже.

  • Анонимно
    16.09.2020 18:04

    Этот год мы пролюбилии, времени на раскачку нет, как я устал от этих речей, 20 лет уже, если вы не можете управлять дайте другим

  • Анонимно
    16.09.2020 18:04

    Выразили надежду )))))))))

  • Анонимно
    16.09.2020 18:12

    С оптимизмом жду импортную вакцину.

  • Анонимно
    16.09.2020 18:34

    Мечтать не вредно ! Особенно в экономическом плане !

  • Анонимно
    16.09.2020 18:39

    Надежда умирает последней! Не мечтать надо , а поднимать благосостояние своего народа!

  • Анонимно
    16.09.2020 18:46

    В конце года в телевизере от до боли знакомого- "год был не простым".

  • Анонимно
    16.09.2020 18:49

    То есть кремл надеется но не уверен. Кремл что и как будет в собственной стране не знаеть. Живут сегодняшним днем. Лучше бы прогназировали,народ забудет,а так просто неудобно через полгода что будет не знаем. Как работают столько министров и прочих организации. Лучше сказать что одному богу известно что будет через год в России,мы не зря его включили конституцию

  • Анонимно
    16.09.2020 18:49

    Ну всё. 2021 год – теперь ты за всё в ответе. Не подведи нас. Все жалобы и предложения – в адрес Деда Мороза. В Кремле дел миллион: нужно думать о том, какой ещё принять закон; как разогнать ворон ))))

  • Анонимно
    16.09.2020 18:51

    Да в Кремле и у удаЩливых надежда есть но нее у российсого народа это точно

  • Анонимно
    16.09.2020 19:09

    Вспоминаются слова из песни Слепакова - это был тяжелый год...

  • Анонимно
    16.09.2020 19:13

    Вспоминаю слова Черномырдина : -хотели как лучше , получилось как всегда..

  • Анонимно
    16.09.2020 19:19

    Для Кремля?

  • Анонимно
    16.09.2020 19:38

    а если вдруг нет!?

  • Анонимно
    16.09.2020 19:56

    Ага, а в 2021м году будут заливать о благополучии в 2022м... с российским народом все просто, главное умеючи тянуть время. Счет 20:0 в пользу путина.

  • Анонимно
    16.09.2020 20:04

    Здорово, пенсию в этом году повысили на 360 рублей, на сколько повысят в 2021 году, на 400 рублей или меньше, ЖКХ подняли на 5 процентов.

  • Анонимно
    17.09.2020 14:57

    Одними вашими надеждами и живём ладно хоть надейтесь а то на что бы мы надеялись . Но пожалуйста только ничего ни делайте а то если хоть что то если сделаете унас опять будет не на что надеяться.