Не забудьте поздравить 29 Сентября
А у вас были конфликты с партнерами по бизнесу?

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
16.09.2020

«Рубин» обыграл «Черноморца» в Кубке России

«Рубин» в матче группового раунда Кубка России на выезде в Новороссийске обыграл «Черноморца» — 2:4.

Казанцы проигрывали по ходу матча, пропустив гол уже на на 8-й минуте от защитника Мурада Омарова. Сравнял счет после подачи с углового защитник «Рубина» Сильвие Бегич — ему ассистировал хавбек Хван Ин Бом.

Кореец забил второй гол казанцев — после передачи от партнера у штрафной площади полузащитник исполнил дальний удар с правой ноги точно в девятку. Спустя 10 минут Ин Бом организовал и третий гол со своим участием: вывел один на один вышедшего на замену Дениса Макарова, который поразил пустые ворота.

«Черноморцу» удалось сократить отставание благодаря голу форварда Ивана Матюшенко, но Макаров в концовке матча снова увеличил разрыв, оформив дубль после передачи от Кирилла Косарева. «Рубин» заработал три очка и вышел в лидеры своей группы, где также казанцам предстоит сыграть на выезде со «СКА-Хабаровском» 21 октября.

В следующем матче в 8-м туре чемпионата России «Рубин» в Казани сыграет против «Спартака». Встреча пройдет на «Ак Барс Арене» (ранее «Казань Арена») 20 сентября и начнется в 16:30.

Кубок России. Групповой раунд
«Черноморец» (Новороссийск) – «Рубин» (Казань) – 4:2 (1:1)

2:4 – Макаров, 89
«Черноморец»: Аверкиев, Мустафин, Гришин, Омаров, Гараев, Антонов, Магомедов, Пацев, Климов, Ахмедханов, Барцов.
«Рубин»: Медведев, Самошников, Старфельт, Бегич, Зотов, Иг. Коновалов, Тарасов, Ин Бом, Бакаев (Макаров, 61), Евтич (Зуев, 90), Игнатьев (Косарев, 72).

16.09.2020 23:02

вообще-то Тарасов защитник))) и да, сыграл он сегодня в классическую деревяшку..

16.09.2020 21:14

Немного тревожно за защиту От такой команды пропускать 2 гола
    Это вопрос к защите

17.09.2020 11:50

Оборона была статична. Временами так пожарили, что становилось грустно и возникали сомнения в их классе.
      В атаке, тоже не очень то получалось. Вратарь соперника не перетрудился.
      Если бы Ин Бом или Макаров играли на стороне соперника, результат был бы противоположным.

Что за групповые раунды? На вылет же играли. Опять регламент поменяли?

16.09.2020 22:25

Кореец красавец. При равном счете два гола организовал и игру сделал. Как же жалко, что его и Квары не будет со Спартаком...

16.09.2020 22:29