Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
А вам сколько штрафов за нарушение ПДД приходило в 2020 году?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
17.09.2020

В России выявлено 5 762 новых случая коронавируса – цифра растет четвертый день подряд

За последние сутки в России выявлено 5 762 новых случая коронавируса в 83 регионах. Из них 23,5% не имело клинических проявлений болезни. Об этом сообщает федеральный оперштаб.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Также за сутки зафиксировано 144 летальных исхода, полностью выздоровели 5 754 человека. В десятку регионов по новым случаям заражения попали Москва — 730 больных, Санкт-Петербург — 211, Московская область — 177, Ростовская область — 171, Нижегородская область — 166, Ставропольский край — 138, Свердловская область — 126, Самарская область — 125, Ульяновская область — 125, Кемеровская область — 125 человек.

Всего на сегодняшний день в России зафиксирован 1 085 281 случай COVID-19 в 85 регионах. За весь период скончался 19 061 человек, выздоровели 895 868. За минувшие сутки в Татарстане обнаружено 23 случая заражения новой коронавирусной инфекцией.

Число заразившихся в РФ растет четвертый день подряд: вчера суточный прирост составил 5 670, позавчера — 5 529, днем ранее — 5 509 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
17.09.2020 10:48

Просто увеличили лимит выявления и дали команду увеличивать количество зараженных!
Вся эта статистика - огромная ложь и манипуляции!
Пока не сделают как в Ю.Корее, где открыли повсеместно центры приема анализов (бесплатно!) и каждый желающий или сомневающийся может проверить себя на ковид, то манипуляция статистикой политиками будет доминировать над медицинскими!

  • ПанАлекс
    17.09.2020 10:48

    Просто увеличили лимит выявления и дали команду увеличивать количество зараженных!
    Вся эта статистика - огромная ложь и манипуляции!
    Пока не сделают как в Ю.Корее, где открыли повсеместно центры приема анализов (бесплатно!) и каждый желающий или сомневающийся может проверить себя на ковид, то манипуляция статистикой политиками будет доминировать над медицинскими!

  • Анонимно
    17.09.2020 10:48

    говорили, что выборы не причем

  • Анонимно
    17.09.2020 10:55

    Цифра-это один из знаков,обозначающих ЧИСЛО!

  • Анонимно
    17.09.2020 10:59

    Я заболел в понедельник, позвонил в поликлинику, спросил есть тесты, как записаться, записываются только через терапевта, по показаниям, у меня температура небольшая, трахея болит, но пью антибиотики, те которые давали родственникам и знакомым в больнице при ковид (воспаление лёгких сопутствующим вылезло). Становится легче, чем заболел без разницы, дома никто не заболел пока, уже 4 ый день все норм, скорее всего не ковид, но где уверенность. А схватить ковид в поликлинике легче лёгкого, все там ходят сами

    • ПанАлекс
      17.09.2020 11:06

      Сразу видно легко управляемого чела, не способного анализировать и воспринимать информацию!
      Ковид не лечится антибиотиками! Антибиотиками лечат пневмонию, потому что на 85-90% возбудители пневмонии - микроорганизмы (не виарусы), с ковидом в букете или нет!
      У таких "ограниченных" теперь больше нет других ОРЗ, гриппов и инфекционок, кроме ковида! Хотя до 80% населения "простужаются" обычно при первых волнах похолодания осенью!

      • Анонимно
        17.09.2020 11:27

        Ковид не лечится, если бы внимательно читали увидели бы, что лечится сопутствующая бактериальная инфекция, в частности у меня стафилокок в горле выше нормы сейчас, который бывает при трахеити и воспалении лёгких, бронхите.

  • Анонимно
    17.09.2020 11:02

    Все без масок, вот вам и рост. Всё логично.

  • Анонимно
    17.09.2020 11:05

    пора выгонять работников"добровольные "неоплачиваемые административные отпуска.

  • Анонимно
    17.09.2020 11:13

    Не нужно было школы открывать. Дети бессимптомные носители. Вот вам и рост заболеваемости.

    • Анонимно
      17.09.2020 12:25

      А то дети, все каникулы дома сидели? Что за ерунду несёте?

    • Анонимно
      17.09.2020 12:44

      А с детьми кого оставить, как учить? Безусловный доход не ввели ещё.

  • Анонимно
    17.09.2020 11:26

    И как нам быть? Обещали тут давеча всех привить от этой напасти???

  • Анонимно
    17.09.2020 11:45

    А как в предыдущие годы было? так и было всегда, рост простудных заболеваний наблюдался в осенний период, с началом учебного года, ничего не меняется....Расслабьтесь...

    • Анонимно
      17.09.2020 12:32

      Да, но вот только смертельноопасного Ковида тогда не было.