Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 1 Октября
Опросы Архив
Нужны ли Татарстану рекордные урожаи зерна?
28%Конечно, кому продать – найдем
30%Сначала научитесь удобрять и восстанавливать землю, а потом за рекордами гонитесь
13%Экономика прежде всего: если цены низкие, нечего и сеять
26%В зоне рискового земледелия не верю в рекорды – это сказки
2%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
17.09.2020

Путин в день рождения Медведева наградил его орденом​

Президент России Владимир Путин наградил заместителя председателя совета безопасности страны Дмитрия Медведева орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Соответствующий указ главы государства, подписанный 14 сентября, появился сегодня на официальном портале правовой информации.

Фото: kremlin.ru

«За заслуги перед государством и многолетнюю добросовестную работу наградить орденом „За заслуги перед Отечеством“ III степени Медведева Дмитрия Анатольевича — заместителя председателя совета безопасности Российской Федерации», — сказано в тексте указа.

14 сентября Медведеву исполнилось 55 лет.

Орденом «За заслуги перед Отечеством» награждают за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.

В конце мая Путин в день рождения министра обороны РФ Сергея Шойгу наградил его орденом «За заслуги перед Отечеством» I степени с мечами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2020 12:13

Награждают друг друга за развал экономики((

  • Анонимно
    17.09.2020 11:52

    ох, что сейчас начнется !!!

    • Анонимно
      17.09.2020 12:26

      Ничего не начнется. Мы уже привыкли к этому. Друг друга награждают государственными наградами, ставят себе памятники.

  • Анонимно
    17.09.2020 11:59

    Таки а за что

  • Анонимно
    17.09.2020 12:00

    ЗА ЧТО????!!!!

    • Анонимно
      17.09.2020 12:39

      За уточек!

    • Анонимно
      17.09.2020 12:47

      Как за что? За то, что родился 55 лет тому назад! Награда к дню рождения. И вообще, дорог не подарок - дорого внимание!)))

      • Анонимно
        17.09.2020 21:30

        Поздняя Брежневщина прет. Скоро в засос лобзаться начнут.

    • Анонимно
      17.09.2020 13:46

      За то, что денег нет, а он держится!

  • Анонимно
    17.09.2020 12:05

    за какие заслуги конкретно?

  • Анонимно
    17.09.2020 12:06

    Ну а я уж тут как тут -
    Награжу тебя за труд:
    Кузнецам дано заданье -
    Орден к завтрему скуют!
    (с) Л.А.Филатов.

  • Анонимно
    17.09.2020 12:07

    Как в той басне, когда один хвалит другого за то, что тот халит его.

  • Анонимно
    17.09.2020 12:07

    А вот Артемию Лебедеву II степени дали! 26 августа 2020 года согласно указу № 529, «за заслуги в становлении и развитии российского сегмента информационно-телекоммуникационной сети „Интернет“», подписанным В.В. Путиным был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени был награжден Артемий Лебедев.

  • Анонимно
    17.09.2020 12:13

    Награждают друг друга за развал экономики((

  • Анонимно
    17.09.2020 12:19

    Новый застой- начали медальки раздавать))
    Уже Кириенко и Чемезов Герои России а Роттенберг-Герой труда

  • Анонимно
    17.09.2020 12:26

    на тебе Димочка новую медальку, иди играй дальше, не скучай!

  • Анонимно
    17.09.2020 12:32

    особо выдающиеся заслуги... - это за "денег нет, но вы держитесь"?

    • Анонимно
      17.09.2020 13:33

      Наградили за заслуги, связанные с "социально-экономическим развитием страны". Так деньги, значит, есть?!)))

  • Анонимно
    17.09.2020 12:38

    Почему не указано за какие заслуги? В перечне критериев, за что награждают таким орденом (особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны) ничего подходящего не нашёл.

  • Анонимно
    17.09.2020 12:39

    Медведев нас подбодрил как мог. Не деньгами, так словами. И за это орден дали?

  • Анонимно
    17.09.2020 12:40

    Ха-ха-ха! Брежнев на них смеётся с неба ))))

    "Что подарить человеку, у которого всё есть?"

  • Анонимно
    17.09.2020 12:42

    Надо новый орден учредить: орден "Ко дню рождения".

  • Анонимно
    17.09.2020 12:49

    А что не Героя то?

  • Анонимно
    17.09.2020 12:59

    За то что рухнул МСБ и более 50% ИП

  • Анонимно
    17.09.2020 13:23

    Ух,ты!!!!Мы в восхищении!!Ураааа!!!!

  • Анонимно
    17.09.2020 13:28

    За времяпровождение и застой экономики надо наказывать, а не награждать.

  • Анонимно
    17.09.2020 13:32

    Любой слесарь или строитель для страны этой в 100 раз больше сделал, чем этот.


    Робинзон

  • Анонимно
    17.09.2020 13:49

    На ТВ не виден, думала , что понизили. Вон , как, оказывется тихонечко трудился за заслуги, что 55 лет прожил. Вот бы нам за 55 лет награда и и достаток и небыло-бы нужды ни в чем. МЕЧТАЮ ...........

  • Анонимно
    17.09.2020 14:03

    Что ни день, то новости неприятные

  • Анонимно
    17.09.2020 14:58

    По сравнению с нынешними Брежнев отдыхает. Превратили награды в фантики.

  • Анонимно
    17.09.2020 15:49

    Даже Хрущ,который повесил сыну в27лет знак "Героя Соцтруда" в гробу переворачивается.

  • Анонимно
    17.09.2020 18:18

    Все остальное у него есть.

  • Анонимно
    17.09.2020 21:21

    А смеялись над Брежневым. Теперь и мы дожили до тех времён, когда на Дни Рождения дарят награды....

  • Анонимно
    17.09.2020 21:36

    Это дно

  • НЕОЛЬГИНО
    17.09.2020 22:43

    Теперь он вам - Димон!

  • Анонимно
    18.09.2020 00:26

    Скорее бы уже наградили друг друга чем по-серьезнее... что не лечится

  • Анонимно
    18.09.2020 07:05

    Гнать нужно его дальше в шею и всю его Единую Россию!

  • Анонимно
    18.09.2020 11:51

    Молодцы! Какая у них дружба, то местами меняются, то друг друга награждают. Вот это я понимаю, дружба богатых людей.