Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Лопнет ли пузырь на рынке недвижимости Казани?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
17.09.2020

В Казани муж из ревности задушил жену – у них остались три несовершеннолетние дочери

В Казани 40-летнего безработного местного жителя признали виновным в убийстве супруги. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Как было установлено в суде, ночью 1 августа прошлого года мужчина поругался с женой на почве ревности, а затем задушил женщину. Перед убийством казанец отвез троих несовершеннолетних дочерей к бабушке.

Вину мужчина полностью признал. Его приговорили к 9 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Детей отдали под опеку бабушки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2020 16:29

>ночью 1 августа прошлого года
При чём тут самоизоляция?

  • Анонимно
    17.09.2020 16:22

    То бывший муж нападает с отверткой, то муж душит, то избивает до полусмерти, то просто убивает любым другим способом. Что творится с мужским полом, или женским... Самоизоляция была месяц от силы, а у народа крыша поехала.

    • Анонимно
      17.09.2020 16:29

      >ночью 1 августа прошлого года
      При чём тут самоизоляция?

      • Анонимно
        17.09.2020 16:41

        остальные случаи то после изоляции. а написано в целом о всем этом дурдоме, что сейчас происходит с людьми.

      • Анонимно
        17.09.2020 17:07

        Это убийство в Константиновке? Тогда там было много шума. Что за нелюди?

  • Анонимно
    17.09.2020 16:25

    Мужики, вы что...... ну не убивать же.... кого наказал? Детей своих. Ужас

  • Анонимно
    17.09.2020 16:27

    Молодая жена

  • Анонимно
    17.09.2020 16:30

    Срок маловат...

  • Анонимно
    17.09.2020 16:39

    Такого на 25 лет надо минимум, выйдет ведь и опять кого-то убьет

  • Анонимно
    17.09.2020 16:40

    Это не простой безработный!
    Он всё следствие просидел под домашним арестом, а не в СИЗО!
    Пусть расскажет прокуратура как так получилось?
    Видимо расчитывали на аффект и пару лет!

    • Анонимно
      17.09.2020 17:15

      Кто таких защищает и выгораживает? Фу. Да он крови уже вкусил, он завтра уже и 10 придушит. А что, расстрела нет же. И даже домашний арест был.

  • Анонимно
    17.09.2020 16:43

    Не наказание, а санаторий.
    А по хорошему нужна была смертная казнь.

  • Анонимно
    17.09.2020 16:58

    пора смертную казнь восстанавливать! Что нам бояться окрика от совета европы? Они нам всякие пакости а мы ещё их кормим и слушаемся!

  • Анонимно
    17.09.2020 17:09

    Другим за драку дают 9 лет строгого режима.а здесь за убийство 9 лет Где справедливость?

  • Анонимно
    17.09.2020 17:32

    В Казани муж из ревности задушил жену – у них остались три несовершеннолетние дочери, вопрос у кого у них, скорее у него

  • Анонимно
    17.09.2020 17:53

    Ну что тут скажешь? Дурак? Или беспомощный? Трёх девочек оставил без матери...

  • Анонимно
    17.09.2020 18:08

    Прям из-за ревности, из-за ненависти скорее. Или жрать нечего было.

  • Анонимно
    17.09.2020 18:22

    Мало дали....

  • Анонимно
    17.09.2020 18:25

    Осеннее обострение, ужас!

  • Анонимно
    17.09.2020 18:26

    Таким надо пожизненный срок!!!

  • Анонимно
    17.09.2020 18:32

    Идиот! Почему мало дали? ??

  • Анонимно
    17.09.2020 19:51

    Конечно состояние "аффекта"присутствует.Когда тебе говорят "уйду к другому/другой" согласитесь не каждый воспримет это сдержанно,а тем более мужчина.Мы же не знаем их семейную жизнь.Но себе и детям жизнь испортили.

    • Анонимно
      18.09.2020 08:12

      Вы его оправдываете?! Пишите, что не знаете их семейную жизнь, но цитируете "уйду к другому" и оправдываете. Так вот я ее знала. Чудо женщина, любящая мама трёх дочек (часто приводила их на работу) и на ревнивого мужа не жаловалась (видимо любила).