Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
17.09.2020

«Ак Барс» обыграл «Салавата Юлаева»

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Салавата Юлаева» (4:1) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда одержала третью победу подряд.

«Салават» открыл счет в матче в середине первого периода — свою 7-ю шайбу в сезоне забил лучший бомбардир команды Теему Хартикайнен. «Ак Барс» отыгрался спустя несколько минут благодаря голу Найджела Доуса, который забил в четвертой игре подряд.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Во втором и третьем периоде дубль оформил Данис Зарипов. Обе свои шайбы он забил с передачи Станислава Галиева. Последний также реализовал большинство в середине третьего периода. Зарипов и Галиев на двоих в этой игре набрали 7 (3+4) очков.

Отметим, что «Салават» потерпел всего второе поражение в сезоне. В следующем матче уфимцы сыграют с «Куньлунем», а «Ак Барс» дома примет «Сочи».

«Ак Барс» (Казань) — «Салават Юлаев» (Уфа) — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

17 сентября. «Татнефть Арена», 4 445 зрителей
0:1 Хартикайнен (Гранлунд, Маннинен, 07:57, бол.)
1:1 Доус (Петров, Зарипов, 14:27, бол.)
2:1 Зарипов (Галиев, 22:11)
3:1 Зарипов (Галиев, 47:50)
4:1 Галиев (Зарипов, 51:13, бол.)
Вратари: Билялов — Метсола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2020 21:42

"Плевать я хотел на Зарипова" воскликнул комментатор на БСТ, после того, как Данис забросил шайбу. Это как понимать? Это такая политика на БСТ, что хоккей комментируют люди, которые хотят плевать на самого титулованного игрока лиги? Ак барс не должен оставить это без внимания. И болельщики всех команд тоже. Этот человек должен быть отстранён от хоккея.

  • Анонимно
    17.09.2020 21:26

    Әфарин Данис!

  • Анонимно
    17.09.2020 21:32

    Капитан в порядке. Скоро 40 лет, а какой результат даёт. Надеюсь, что баннер с прибиванием полочки будет пророческим, и на День Космонавтики 6 кубок будет у Даниса Зиннуровича и у любимой команды.

  • Анонимно
    17.09.2020 21:34

    Молодцы! С победой всех!

  • Анонимно
    17.09.2020 21:37

    Хорошо отыграли!

  • Анонимно
    17.09.2020 21:39

    Кто там писал, что Ак Барс проиграет? С начала сезона уже разнёс СКА, ЦСКА,ДИНАМО, СЮ. Ещё вопросы, диванные скрепы? Ак Барс Алга!

  • Анонимно
    17.09.2020 21:39

    Лучшая команда и показывает это каждый раз. Московия и Питер плачут в сторонке

  • Анонимно
    17.09.2020 21:42

    "Плевать я хотел на Зарипова" воскликнул комментатор на БСТ, после того, как Данис забросил шайбу. Это как понимать? Это такая политика на БСТ, что хоккей комментируют люди, которые хотят плевать на самого титулованного игрока лиги? Ак барс не должен оставить это без внимания. И болельщики всех команд тоже. Этот человек должен быть отстранён от хоккея.

    • Анонимно
      17.09.2020 21:52

      Естественная реакция на человека, замаравшего себя допингом. Позор клубу, где он играет.

      • Анонимно
        17.09.2020 21:58

        21:52 спорт без допинга не бывает, тем более российский. И при совке он был такой же

    • Анонимно
      17.09.2020 21:53

      Согласен. Так нельзя говорить даже про соперника. Но БСТ башкирский канал, его как и ТНВ у нас никто не смотрит.

      • Анонимно
        17.09.2020 22:03

        Смотрят. И ТНВ и БСТ. Особенно в деревнях. Тем более на ТНВ есть татарский комментарий, на очень хорошем кстати уровне. Все морщят нос, но смотрят. Как и Соловьёва. Типа никто не смотрит, но все его обсуждают.

      • Анонимно
        17.09.2020 22:13

        ТНВ мы смотрим даже в Казахстане. За себя говорите

      • Анонимно
        18.09.2020 10:19

        Смотрите по КХЛ ТВ

  • Анонимно
    17.09.2020 21:45

    Сейчас заживём! Подбросьте этим ещё миллиард из бюджета. Дороги и больницы давно построены. Проездные всем школьникам куплены... Неужели не противно смотреть на допингиста со товарищи...

  • Анонимно
    17.09.2020 21:46

    Главное к плей-офф силы не растерять. Квадрат знает как играть и к концу подойти на пике формы. Молодцы!

    • Анонимно
      17.09.2020 22:04

      Квадрат знает как играть в конце регулярки, но не знает как играть в конце серии плей офф. Вот Билл знал.

  • Анонимно
    17.09.2020 22:02

    обязательно ложку дёгтя про допингиста? угомонись смотри балет.

  • Анонимно
    17.09.2020 23:37

    Бабайка в поряде)

  • Анонимно
    18.09.2020 03:01

    Зарипов - АЛГА, шатланабыз, горурланабыз!

  • Анонимно
    18.09.2020 08:42

    зря Дыняк не смог реализовать выход 1 на 1