Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
17.09.2020

В Челнах толпа парней разбила машину участника ДТП

Жители Набережных Челнов публикуют в соцсетях видео, на котором толпа парней, предположительно, кавказской национальности, бьет машину участника ДТП. В результате его легковушка «ВАЗ-2114» серьезно пострадала.

На видео ребята, на одном из которых надета белая кавказская папаха, прыгают по капоту машины, бьют стекла и двери.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, полиция Челнов начала проверку по данному факту. Ход и результаты проверочных мероприятий взяты на контроль в городской прокуратуре.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.09.2020 22:47

Это не девяностые. Не тешьте себя иллюзиями. Это начало нового криминального витка нашей жизни. Возможно будет хуже девяностых. По крайней мере, тогда не было такого количества мигрантов.

  • Анонимно
    17.09.2020 22:38

    ну вот и 90е

    • Анонимно
      17.09.2020 22:47

      Это не девяностые. Не тешьте себя иллюзиями. Это начало нового криминального витка нашей жизни. Возможно будет хуже девяностых. По крайней мере, тогда не было такого количества мигрантов.

      • НЕОЛЬГИНО
        17.09.2020 23:03

        22.47 не путайте человека. Расизм - в Омерике, мигранты - в Гейропе, у нас - все путем

      • Анонимно
        17.09.2020 23:06

        Какой новый виток, хватит уже ерунду ничьи. Есть такие везде. Посмотрите кто такие «чавы» в Британии например. Тоже невоспитанная молодёжь из сел, приезжает в город, куражится, прохожих избивает.

        • Анонимно
          18.09.2020 08:05

          уровень культурного развития чава выше уровня городского татарина, на минуточку. про аулдашей я вообще молчу

          • Анонимно
            18.09.2020 09:04

            Вы бы не писали, чего вы не знаете. "Уровень культурного развития чава"! Да, они и Толстого в оригинале читают, ага.

      • Анонимно
        18.09.2020 09:36

        Просто необходимо своевременно реагировать - умышленное повреждение чужого имущества это уголовное преступление, им может быть назначен реальный срок.
        Прокуратура, МВД обязаны отреагировать.
        Если нет - то СКР.

    • Анонимно
      17.09.2020 22:49

      Результат политики последнего мэра - понастроил дешевые человейники, вот и понаехало всякого народа со всех концов страны. Лучше бы город обустраивали для челнинцев, а они наоборот все выезжают...

    • Анонимно
      17.09.2020 22:59

      В 90х были свои а эти приезжие.

  • Анонимно
    17.09.2020 22:40

    Ребят? Ну ничего себе ребята.

  • Анонимно
    17.09.2020 23:00

    Кого только и откуда уже нет. Весь цвет всяких. И в Казани так же. Давно уже не видела на улицах интеллигентных приличных лиц. Все просто ужас стали... мало того что одеты как нищета Бангладеша, так ещё и клеймо на лбу необразованности, быдлячества, серости. Куда катимся?

    • Анонимно
      18.09.2020 05:11

      Не может быть, ЕГЭ ведь сдаём, ОГЭ

    • Анонимно
      18.09.2020 07:04

      Полиграф Полиграфыч с Вами не согласен!

    • Анонимно
      18.09.2020 08:06

      Да нет, в Казане все не так плохо, как в Вашем Киеве

      • Анонимно
        18.09.2020 08:55

        08.06 мальчик, или в школу. Хватит уроки русского прогуливать.

      • Анонимно
        18.09.2020 10:50

        да все нормально, "рожай сома в казане"-наш лозунг!!!

      • Анонимно
        20.09.2020 13:52

        Запомни!
        В казанЕ плов варят,
        В КазанИ Люди живут.

    • Анонимно
      18.09.2020 09:31

      23.00 Ваш коммент - это, безусловно, проявление интеллигентности. Тщательно скрываемой.

  • Анонимно
    17.09.2020 23:09

    Ну ясно ж, изделие автоваза виновато! Извинись, изделие!

  • Анонимно
    17.09.2020 23:31

    Это результат того, что за подобные вещи почти ничего серьёзного не прилетает беспредельщикам...

  • Анонимно
    18.09.2020 05:18

    Беззубая полиция Челнов опять просто разведет руками, и скажет нам всем:"Ну не Шмогла я! "

  • Анонимно
    18.09.2020 06:13

    Это ж целая опг! Ау! Прокуратура!

  • Анонимно
    18.09.2020 06:52

    Надеюсь посадят года на три.

    • Анонимно
      18.09.2020 07:49

      Это дело чести для правоохранителей. Или они просто зря получают зарплату.

  • Анонимно
    18.09.2020 06:58

    Спасибо тем кто поддержал приезд приезжих. Своих не хотят получите то что имеем. Это во всем чиновники виноваты. Дешёвые рабочая сила. Такое даже не было в 90 годах.

  • Не курю
    18.09.2020 07:04

    После этого должен появится очередной"Тесак"

  • Анонимно
    18.09.2020 07:19

    очевидцы говорят ,что это цыгане.

  • Анонимно
    18.09.2020 07:24

    с нарушителей режима ношения масок деньги можно поиметь ,а с уличными группировками и этническими преступниками одни проблемы.

  • Анонимно
    18.09.2020 08:18

    Либо все комментаторы пишут под копирку либо у них маловато воображения: как насчёт развития института самоуправления?

    И тогда, прежде чем попрыгать, люди получат общественное мнение, подкреплённое конкретной силой. А пока любой разбойник перед гражданином в силе. И кто его защищает?
    И не столько в момент нападения, а много раньше.

    • Анонимно
      21.09.2020 11:58

      Т.е. вы предлагаете подменить собой правоохранительные органы. Ввести суд Линча. Лично я согласен. Освободите меня от налогов и я сам себя буду защищать.

  • Анонимно
    18.09.2020 08:20

    Если это чёрные беспредельничают...надо их приземлять.Кунак булсан тыйнак бул

  • Анонимно
    18.09.2020 08:26

    Как не новость, так Челны

  • Анонимно
    18.09.2020 08:57

    Живем как на войне. Азиатов пора не пускать. МВД что об этом думает?

  • Анонимно
    18.09.2020 09:31

    я так полагаю акцию устрашения устроили для местных жителей

  • Анонимно
    18.09.2020 09:51

    Цыгане же говорит. Пусть силовики к главному цыгану челнов идут и крутят виновных.

  • Анонимно
    18.09.2020 11:30

    Добрались проблемы москвичей к нам ) эти этно-группировки

  • Анонимно