Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Октября
Опросы Архив
А среди ваших знакомых много заболевших коронавирусом?
49%Очень много, прямо страшно становится
34%Люди болеют, но не больше, чем обычно в сезон ОРВИ
14%Нет, почти никто не болеет
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
18.09.2020

Стали известны подробности конфликта в Челнах: «Не поделили дорогу»

Конфликт, который произошел накануне вечером в Набережных Челнах и попал на видео, произошел из-за того, что участники движения, по предварительным данным, не поделили дорогу. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Напомним, видеозаписи, на которых толпа людей бьет машину на дороге, появились в соцсетях накануне. На кадрах было видно, что молодые люди прыгают по капоту машины, бьют стекла и двери. По данному факту полиция Челнов начала проверку. Ход и результаты проверочных мероприятий находятся на контроле городской прокуратуры.

По словам Галиева, предположительно установлено, что конфликт начался еще в Тукаевском районе, где участники движения «не поделили дорогу». После машины устроили погоню друг за другом, которая закончилась в Челнах. В одном из автомобилей находились местные, в другом — жители Тукаевского района. В результате конфликта была разбита машина челнинцев, кроме того, у одного человека зафиксированы побои. На данный момент заявления в полицию по данному факту пока не поступали, разбирательство продолжается дальше.

Как сообщили в пресс-службе МВД по РТ, все участники происшествия уже установлены, полиция принимает меры к их задержанию. «Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — добавили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (65) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
18.09.2020 09:38

Дикие люди.

  • НЕТАТАРИН
    18.09.2020 09:34

    не поделили девушку, вот где правда
    деревенские по старинке объяснили приезжим что так делать нельзя

    • Анонимно
      18.09.2020 10:29

      Все это плоды «усовершенствования» статьи 213 Ук рф. Раньше за такое легко можно было лет на 5-6 на зону уехать. Сейчас максимум 2 года исправ работ.

      • Анонимно
        18.09.2020 12:33

        У нас же гуманизация наказания. Мы теперь с феминизмом боремся и толерантность прививаем. Тьфу...

      • Анонимно
        18.09.2020 13:04

        А вот за стаканчик пластиковой или танцы в храме накажут по полной.

  • mad big
    18.09.2020 09:38

    Дикие люди.

    • Анонимно
      18.09.2020 10:05

      точно, дикие, но скажу больше, это мы((

    • Анонимно
      18.09.2020 11:10

      09 38.
      Это Родина НАША,...

    • Анонимно
      18.09.2020 11:13

      Среди дикарей не появится свой Илон Маск... Это все что нужно знать, чтобы понимать какое у нас будущее

    • Анонимно
      18.09.2020 11:28

      что сказать уж, из Тукаевского района...
      вот в Челны приехали, отдохнули, как умели...

  • Анонимно
    18.09.2020 09:39

    Так они умышленно чужое имущество разбили - уголовная статья, причем без права примирения.

  • Анонимно
    18.09.2020 09:41

    Это ещё не повод, а срок явно светит за группу лиц, угроза жизни и умуществу лет до8 точно за хулинство.

  • Анонимно
    18.09.2020 09:49

    В Казани такое трудно представить

    • mad big
      18.09.2020 10:18

      Спуститесь с небес. Они везде!

    • Анонимно
      18.09.2020 12:25

      Пару лет назад под Казанью не победившего дорогу водителя вообще забили лопатой и сожгли.

      • Анонимно
        18.09.2020 13:06

        Это было в Алексеевском районе после Лаишевского.

      • Анонимно
        18.09.2020 14:56

        Ни разу дорогу не побеждал, даже не знаю, как это делается. Так и меня значит могут лопатой забить.

  • Анонимно
    18.09.2020 09:56

    Средневековье дикость и отстал ось народа.

  • Анонимно
    18.09.2020 09:58

    Кто-то, намедни, писал, что, очень, криминализирована Казань.. Так вот, криминализирован весь Татарстан! Всё ещё живут "по понятиям", "меряются своими...хм..", не уступают друг другу...Грустно..((

    • Анонимно
      18.09.2020 10:38

      Поэтому нужно в Канаду уезжать к нормальным людям, они очень культурные все время говорят "сорри"

      • Анонимно
        18.09.2020 11:44

        "Сорри" говорят во всём мире! Везде! Исключение, может быть, составляют страны, где превалирует цветное население..

  • Анонимно
    18.09.2020 09:58

    Колхозники буянят в городе ? И даже бьют городских ? В дни моей молодости было наоборот

  • Анонимно
    18.09.2020 10:05

    Сколько энергии у молодых людей! На общественные работы бы их.

  • Анонимно
    18.09.2020 10:14

    Быдло на дешевых быдломашинах.

  • Анонимно
    18.09.2020 10:29

    Посмотрим, как силовики отреагируют. Или как всегда сделают вид, что ничего не произошло и замнут?

  • Анонимно
    18.09.2020 10:32

    Пока уходил от погони надо было сразу вызвать ГИБДД, чтобы они их перехватили

    • Анонимно
      18.09.2020 10:55

      Одни уже вызывали как-то по службе 112 на Шеви Нива, закончилось плачевно. Надо постараться доехать до поста ГИБДД или отдела полиции, хоть какая-то надежда - что так машина и сам меньше пострадают

  • Анонимно
    18.09.2020 10:35

    надо запретить на дорогах авто дешевле 2х миллионов рублей, либо налог сделать тысяч 100 в год. Все проблемы на дорогах сразу решатся

  • Анонимно
    18.09.2020 10:37

    Идет криминализация. Неотвратимо.

  • Анонимно
    18.09.2020 10:53

    Гопники из деревень это норма, сразу видно когда они по пятницам приезжают в город себя показать, клоуны)))

  • Анонимно
    18.09.2020 10:54

    Мы им только две фары, ты что думал одним местом!

    • Анонимно
      18.09.2020 18:54

      Верно...только две фары-это признание в виновности начала конфликта... А цыгане с цепи сорвались и порадут теперь.... Запомните эту фразу: мы им только две фары это станет крылатой фразой достойной удащливых судей и прокуроров ..

  • Анонимно
    18.09.2020 10:55

    В Казани тоже всё чаще такое встречается. Дележ дороги буйным цветом.

    • Анонимно
      18.09.2020 11:48

      только не вздумайте конфликтовать с большими и черными джыпами

      • Анонимно
        18.09.2020 12:04

        владельцы джипов обычно избивают владельцев маленьких автомобилей, выходят и бьют наповал, меня избили два года назад, ездил я тогда на киа пиканто.

      • Анонимно
        18.09.2020 13:02

        Зачем в гоподе нужен большой черный джип:-)

  • Анонимно
    18.09.2020 10:59

    у таких психбольных надо права отбирать, явно же люди справки о психической нормальности купили.

  • Анонимно
    18.09.2020 11:10

    Ой , а в Казани то что стало! Стала замечать, что подобных насекомых стало просто немерено. Все на корытах с китайским слепящим ксеноном и быдлорэп на всю улицу хрипит.
    Откуда это всё появилось? Буквально за последние лет 5.

    • Анонимно
      18.09.2020 12:02

      понаехавших из деревень и средней азии всяких много стало.
      Приличные коренные казанцы уезжают из этого аула.

  • Анонимно
    18.09.2020 11:27

    Посадить года на три, больше никак

  • Анонимно
    18.09.2020 11:35

    Мордор!!!!

  • Анонимно
    18.09.2020 11:36

    Опять ТУКАЕВСКИЕ?)))

  • Анонимно
    18.09.2020 11:51

    в 90х зеркала сшибали хулиганы тем кто подрезал и ломали подрулевые поворотники тем кто не включал при перестроении.

  • Анонимно
    18.09.2020 12:10

    Какие тукаевские, какие деревенские! На видео мужик отчётливо говорит: цыгане.

  • Анонимно
    18.09.2020 12:44

    Не управляемая агрессия! Такая проблема есть...Таких людей становится больше! Возобнавляются и появляются новые группировки... Все обсуждаем ситуацию в Беларусь, а проблем в нашем обществе еще больше...

  • Анонимно
    18.09.2020 13:49

    кто даёт права цыганам?возле мензелинске один цыган на Мерседесе аварию совершил.