Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
18.09.2020

В Челнах из ревности мужчина ударил топором сожителя жены по голове и натравил собаку – подозреваемый задержан

В Набережных Челнах сегодня произошло убийство — на проспекте Чулман на сожителя жены напал мужчина. Старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев сообщил, что сначала подозреваемый ударил погибшего по голове, а после натравил собаку.

Собственный источник «БИЗНЕС Online» также рассказал, что на вид убитому от 20 до 30 лет. Предполагаемый убийца задержан — его увезли в правоохранительные органы для выяснения обстоятельств.

Известно, что убийство произошло около 15:00. На место происшествия прибыл прокурор города Дмитрий Ерпелев.

В соцсетях опубликованы фотографии с места убийства. Тело накрыто, на проезжей части возле бордюра видны следы крови. Рядом с погибшим стоят служебные машины полиции и скорой помощи.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство с особой жестокостью»). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, либо пожизненное лишение свободы, либо смертную казнь.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2020 17:04

Челны сегодня в ударе.

  • Анонимно
    18.09.2020 17:04

    Челны сегодня в ударе.

  • Анонимно
    18.09.2020 17:14

    Нет слов...

  • Анонимно
    18.09.2020 17:20

    "Ударил по голове сожителя жены". Он должен был с ним целоваться?

  • Анонимно
    18.09.2020 17:58

    Если "сожитель " жены то она уже для него не жена ! Зря его убил ! Если любовник жены то надо было бить по голове жены !

  • Анонимно
    18.09.2020 17:59

    Смерть наступила в результате укуса или удара?

    • Анонимно
      18.09.2020 18:17

      Вы видео в соцсетях посмотрите. Там сразу все понятно

  • Анонимно
    18.09.2020 18:28

    Собака задержана?

  • Анонимно
    18.09.2020 18:40

    Мужик должен головой отвечать за свой поступок. Это чужая жена? А он решил воспользоваться чужой женой? Насладиться ею? Разбить чужую семью? Детей сделать сиротами? Вот и получил.

    • Анонимно
      18.09.2020 18:56

      "Воспользоваться чужой женой".... Как будто вещь какая-то

    • Анонимно
      19.09.2020 20:53

      Она разведена официально 2 года. Никого она не обманывала. Она жила своей счастливой жизнью, пока этот урод не нарушил их счастье! Люди, почему у вас столько негатива?

    • Анонимно
      21.09.2020 08:00

      Жена бывшая. Каким местом статью читаете?

  • Анонимно
    18.09.2020 18:56

    На моих глазах произошло это(ужасное зрелище

  • Анонимно
    18.09.2020 19:41

    Админы, сожитель - это гражданский муж, т.е. брак без регистрации.
    А здесь, как в анекдоте, пришёл мужик домой, а там жена с ... это даже не любовник, это ... партнёр по сексу.
    Вот так гулящая баба испортила жизнь двум мужикам и детям.

    • Анонимно
      18.09.2020 22:54

      Ты дурак совсем? Они в разводе давно.

      • Анонимно
        18.09.2020 23:32

        Зачем обзываете человека? Тут же не написано о разводе. И не написано о бывшей жене. Написано: "сожитель жены".

        • Анонимно
          19.09.2020 09:12

          Женщина сбежала от мужа- психопата. Встретила человека, который её полюбил, заботился о её ребёнке. Бывшему мужу это не понравилось и он вообразил себя берсерком. В статье использовано слово "сожитель", которое традиционно вызывает отрицательные эмоции и не передаёт смысла. Журналистам минус.

    • Анонимно
      23.09.2020 19:10

      Сначала узнай что такое "гражданский брак" и "сожительство", после умничай

  • Анонимно
    18.09.2020 19:51

    Наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью
    Как это понимать ?

  • Анонимно
    18.09.2020 20:23

    кругом злость и ненависть, такие времена ....

  • Анонимно
    18.09.2020 20:41

    Смертной казни вообще-то в этой стране более не существует

  • Анонимно
    18.09.2020 22:11

    Ау! Вы где? Правопорядок и надзор оставили этот город...
    ...или же просто большинство граждан катится вниз?

  • Анонимно
    19.09.2020 00:51

    Город грехов

  • Анонимно
    19.09.2020 07:33

    Последние события в городе, как в 90-х, не правда ли !?

  • Анонимно
    19.09.2020 07:55

    Бывший сожитель женщины убил нового сожителя. Заревновал, что помоложе нашла.

  • Анонимно
    19.09.2020 12:45

    Кошмар, убийство произошло прямо у проезжей части, все ехали мимо. Это как вообще? Сигналку включить, сбить собаку, монтировки и газовые пшикалки у всех наверняка в бордачке есть. Если бы такое произошло на тротуаре, пешеходы точно бы не прошли мимо. Деревяшкой хоть замахнулись бы. Крик подняли. Отвлекли и спасли. А тут... Все что надо знать о менталитете автомобилистов.

    • Анонимно
      19.09.2020 13:34

      Потом под суд за нанесение ущерба.

    • Анонимно
      19.09.2020 15:52

      Какой ты смелый на диване.
      Я помню меня гопники розочкой хотели резать. Прохожие врозь разбегались, как голуби упорхали.

    • Анонимно
      21.09.2020 12:38

      Может в шоке автомобилист от увиденного. Достаточно в полицию позвонить. Зачем неадеквату под топор кидаться?

  • Анонимно
    21.09.2020 08:23

    О времена, о нравы!