Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
18.09.2020

Артем Чукин стал и. о. министра транспорта и дорожного хозяйства РТ

Исполняющим обязанности министра транспорта и дорожного хозяйства после ухода главы министерства Ленара Сафина в Совет Федерации стал заместитель руководителя ведомства Артем Чукин. Об этом сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе минтранса республики.

Артем Чукин Фото: «БИЗНЕС Online»

«До формирования кабинета министров исполнять обязанности министра будет заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РТ Артем Викторович Чукин», — сообщили в ведомстве.

Чукин занимает пост заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства РТ с февраля 2014 года.

Напомним, сегодня президент РТ Рустам Минниханов подписал указ о наделении экс-главы минтранса республики полномочиями члена Совета Федерации — представителя от исполнительного органа государственной власти РТ. Сафин возглавлял минтранс РТ 10 лет. В этом году он участвовал в праймериз «Единой России», составив конкуренцию действующему президенту республики.

Ранее «БИЗНЕС Online» совместно с экспертами составил список из 7 возможных кандидатов на пост нового руководителя минтранса Татарстана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2020 21:30

авторитетный дорожник тот кто получил профильное образование и проработал на строительстве дорог. А человек который работал в охране, на пункте весового контроля ну ни как не дорожник.

  • Анонимно
    18.09.2020 20:42

    На должность министра среди глав Администрации районов РТ нет соответствующей кандидатуры.

  • Анонимно
    18.09.2020 20:58

    Мда

  • Анонимно
    18.09.2020 21:06

    Артём Викторович авторитетный дорожник и с большим опытом, знаком с федеральными дорожниками, начинал работу с ними. Оставьте его, и все заработает ещё лучше.

    • Анонимно
      18.09.2020 21:30

      авторитетный дорожник тот кто получил профильное образование и проработал на строительстве дорог. А человек который работал в охране, на пункте весового контроля ну ни как не дорожник.

      • Анонимно
        18.09.2020 21:46

        а талантов просто не бывает.... так ведь? Так вот Артем совершенно адекватный и очень сообразительный по работе... не случайно заменил на мостике капитана... значит замечен в работоспособности во благо общего дела... а там работы полно

        • Анонимно
          18.09.2020 21:59

          адекватность и сообразительность теперь этот критерий важнее профессионализма? Вообще-то министерство транспорта, а не только дорожного хозяйства. И те кто в теме знают, что транспорт ему безразличен

          • Анонимно
            18.09.2020 22:12

            А зачем транспорт если дорог не будет?

            • Анонимно
              19.09.2020 08:04

              а дороги для чего? как раз для транспорта. Вы определитесь что важнее человек или его обувь? так и по дорогам. Транспорт на первом месте. Дороги нужны для облегчения передвижения транспорта.

              • Анонимно
                19.09.2020 09:08

                Надо сказать, что дороги-это только один из многих составляющих транспорта

        • Анонимно
          19.09.2020 08:44

          21:46 у меня муж совершенно адекватный и очень сообразительный по работе...
          Может хотя бы замминистра вместо Чукина возьмут?

      • Анонимно
        18.09.2020 22:06

        Толковый парень, тему эксплуатации дорог знает изнутри

      • Анонимно
        18.09.2020 22:28

        Какая ещё охрана? Он именно дорожник- и учился, и работал по профилю.

        • Анонимно
          18.09.2020 23:09

          Да тут хоть Папу Римского назначь, все равно будут недовольны)

          • Анонимно
            19.09.2020 00:14

            Папу римского? Министром транспорта?? Чего же тут хорошего?!

        • Анонимно
          19.09.2020 08:32

          На строительстве дорог он не работал.

        • Анонимно
          19.09.2020 08:45

          В 2001 – 2003 гг. – экспедитор ООО ПКФ «Вавилон».
          В 2003 – 2004 гг. – сотрудник охраны ООО «ЧОП «Антей».

  • Анонимно
    18.09.2020 21:08

    С таким ИО, можно смело министерство переименовывать в министерство дорог. Про транспорт можно забыть

    • Анонимно
      19.09.2020 08:48

      Транспорт и так был "как бы".
      То в Челнах полностью автобусы встали, то в Салават купере никто не хочет ехать. И так вообще.
      Провожал как-то с автовокзала Восточный - рейсовый автобус на посадку опоздал на 40 минут. Какой уж тут транспорт.

  • Анонимно
    18.09.2020 22:17

    так оно так и называет мы Министерство Дорог и чуть чуть Транспорта

  • Анонимно
    18.09.2020 22:49

    Норм, соответствует. Пусть профилтник министром будет, а не чей то блатной

  • Анонимно
    19.09.2020 00:37

    Рустам Нургалиевич держал интригу до последнего,ну Артем это Ваш шанс!!!

  • Анонимно
    19.09.2020 00:52

    Преступное решение пустить платную М12 по посёлкам, а потом в интервью говорить что в обход. Это и его прямая заслуга. Артём Отведите мост ниже по течению Волги это самое грамотное решение транспортника и человеческое решение для жителей Лаишевского района,

  • Анонимно
    19.09.2020 05:50

    Артем Викторович, пожалуйста, не допустите прохождение трассы М-12 через Голубой залив и Никольское!

  • Анонимно
    19.09.2020 06:07

    А кто-то в курсе, что там есть ещё один зам, который курирует транспорт... Артём нормальный управленец и командный игрок.

  • Анонимно
    19.09.2020 06:30

    Главное чтобы не закрывал дороги весной.

  • Анонимно
    19.09.2020 07:38

    Чукин, отведи М12 от населенных пунктов. Совесть ведь замучает. Тысячи людей обрекаешь на то, чтобы они дышали выхлопными газами. Покажи какой ты профессионал и патриот ! Пока видно только как ты рот проектировщикам затыкаешь. А они смотрят на тебя как куклы на Карабаса Барабаса.

    • Анонимно
      19.09.2020 09:37

      Нет трассе через Голубой залив и Никольское

      • Анонимно
        19.09.2020 09:50

        Да никто про вас не говорит давно. Активисты и от вас трассу отвели и подумали. Не то что, Чукин который на 12 посёлков ее кинул

    • Анонимно
      19.09.2020 11:44

      Причем здесь Чукин вообще? Это федералы решают снести Вашу деревню или оставить и как трасса пройдет. Только визг недовольных. Да и радоваться надо рабочие места инфраструктура.

  • Анонимно
    19.09.2020 07:54

    Гису придёт

  • Анонимно
    19.09.2020 08:02

    И этот будет говорить шипованная резина ,грузовые в левом ряду приводит колейности...

  • Анонимно
    19.09.2020 08:32

    Почему с приставкой и.о.? Временный человек? Кто же тогда основной?

  • Псевдоним
    19.09.2020 08:43

    Жители Орловского сельского поселения и близлежащих нас.пунктов его особенно «любят»:)

  • Анонимно
    19.09.2020 09:21

    Новому министру пожелание- чтобы на только что постеленном асфальте колея появлялась не через пять минут. И никакие шипованные колеса не могли его испортить, как это было систематически при прежнем министре.