Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
18.09.2020

Во Франции рекорд по приросту заболеваний COVID-19, Британия готовится к карантину

Фо Франции за прошедшие сутки выявили более 13 215 новых случаев заражения COVID-19. Это новый рекорд, сообщает РИА «Новости».

При этом в четверг Париж сообщал о 10 593 заразившихся коронавирусом за сутки.

C момента начала эпидемии коронавирусом в стране заразились более 428 тыс. человек, умерли 31 249.

На фоне роста заражений в соседней стране — Великобритании — ее премьер-министр Борис Джонсон не исключил принятия самых жестких мер, вплоть до нового национального локдауна. «Сейчас мы видим вторую волну. Это было неизбежно», — сказал Джонсон.

За минувшие сутки количество зараженных коронавирусом превысило 4 тыс. человек впервые с 8 мая. COVID-19 обнаружили у 4 322 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.09.2020 23:27

А "в России короны нет". Только повсеместная тяжелая внебольничная пневмония.
Я это и сам наблюдаю по количеству зомбированных телеком безмасочников.

  • Анонимно
    18.09.2020 23:26

    До тех пор пока не будут публиковать показатель чувствительности теста это просто страшилки про ковид.

    • Анонимно
      19.09.2020 09:42

      Судя по всему, народ топит за страшилки: бояться всё интереснее, что ли, чем, например, работать и жить в своё удовольствие?

  • Анонимно
    18.09.2020 23:27

    А "в России короны нет". Только повсеместная тяжелая внебольничная пневмония.
    Я это и сам наблюдаю по количеству зомбированных телеком безмасочников.

    • Анонимно
      19.09.2020 00:03

      Закрываться тоже не выход. Кризис тоже смерти вызывает и не меньше числом, если не больше. Только не так очевидно, сводок с «фронта» нет. И если быть объективным - наверное занижают показатели, но и какого-то повального мора тоже нет. Человечество всегда чем-то болело, ну и что теперь?

    • Зомбированных в масках катастрофически мало.
      Ко многим разум возвращается.

    • Анонимно
      19.09.2020 08:53

      Вот ты и xоди до конца жизни в наморднике!

      • Анонимно
        19.09.2020 16:05

        Так он и ходит, в нужных местах и ограниченное время. А вы просто раньше свой конец встретите, если будете игнорировать маски. Оно, конечно, и к лучшему, чем больше идиотов - тем меньше идиотов...

    • ПанАлекс
      19.09.2020 08:58

      Вот безграмотного зомби коронабесия сразу видно - совершенно не представляет, что такое пневмония, как возникает и какие возбудители! И ковид тут только один из "массовки" - в районе 5-20% от всех возбудителей!
      Таких идиотов, которые не понимают, что маска ни одного заболевшего пневмонией не спасла. Даже наоборот - те кто носит везде маски - одни из главных кандидатов на пневмонию (угнетенное состояние легких, пониженный кислород в легких и повышенный - СО2).
      А уж сколько заболевших пневмонией от неосторожного применения дезсредств, которые попадая в легкие приводят к пневмонии, минздрав даже не пытается выяснить! Правда и в "развитой" Ю.Корее тоже долго не могли понять причины вспышек пневмонии в 2006-2011гг, пока не нашли четкую связь с ПГМГ, применяемом в дезсредствах в РФ в медучреждениях, на транспорте и даже улицы!

      • НЕОЛЬГИНО
        19.09.2020 20:07

        Хирурги, которые стоят иногда по 5-8 часов у операционного стола, должны были бы падать замертво. Ну, или хотя бы раз в неделю заболевать пневмонией. Странно, Паналекс утверждает обратное

  • Анонимно
    19.09.2020 05:12

    Уже есть лекарство

  • Анонимно
    19.09.2020 05:39

    Джонсон, знает о том, что он сказал? Или плавно нас готовят к очередным унижениям, но у многих терпение уже на исходе.

  • Анонимно
    19.09.2020 09:05

    А у нас в Сочи ставят рекорд по футболу 25 часов подряд с 2 тыс.участников, разные юбилеи, парады. Как будто специально, что бы все быстрее перезаразились

  • Анонимно
    19.09.2020 09:40

    И зомбированные, и незомбированные люди- человеки! Берегите свое здоровье.

  • Анонимно
    19.09.2020 20:17

    сейчас прилетел в Барселону. Аэропорт вымерший. Люди 100% в масках.