Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
19.09.2020

В «Вечернем Урганте» выступила группа Dabro из Казани

Сегодня в шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале выступила группа Dabro. Ее участники Иван и Михаил Засидкевичи в 2015 году переехали в Казань из Донецкой области.

Dabro уже выпустили два альбома. Сейчас их композиция «Юность» находится в топе музыкальных чартов, ее они и исполнили на шоу. Клип на песню набрал 32 млн просмотров. 30 августа Dabro выступили на праздничном концерте ко Дню республики у центра семьи «Казан».


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2020 08:44

Не льстите Татарстану. Ребята из Донецкой области. Представители той славной земли. Молодцы. У нас только народные запевалы из татарской эстрады, причем достаточно высокомерные.

  • Анонимно
    19.09.2020 01:26

    Из Казани? Это как Зинченко из Уфы.

  • Анонимно
    19.09.2020 04:59

    Что за событие? В чём его значимость?

  • Анонимно
    19.09.2020 06:43

    И снова гастробайтеры

  • Анонимно
    19.09.2020 07:45

    молодцы Татарстанцы

    как дочка говорит

    раз из Татарстана

    значит наши родственники

    • Анонимно
      19.09.2020 09:30

      Донецк кузница кадров. Там и футбол раньше был на высоте. И вообще в о всех отраслях был впереди.

  • Анонимно
    19.09.2020 08:09

    молодцы!

  • Анонимно
    19.09.2020 08:44

    Не льстите Татарстану. Ребята из Донецкой области. Представители той славной земли. Молодцы. У нас только народные запевалы из татарской эстрады, причем достаточно высокомерные.

    • Анонимно
      19.09.2020 09:14

      Тут двойное ДАБРО, что талантливые ребята из Донецкой области местом жительства выбрали Казань.

      Хотя могли выбрать Москву, Питер или соседние с Донецком Краснодар или Ростов.

      пысы..Уверен что мое дополнение подняло вам аноним (08.44.)
      настроение , можете не благодарить)..

      • Анонимно
        19.09.2020 09:31

        09/14Вы льстите себе. Поднимите своим юмором натроение близким и посмотрите на реакцию.

      • Анонимно
        19.09.2020 12:56

        Там бы их не заметили

    • Анонимно
      19.09.2020 13:02

      И в "татарской" эстраде в основном выходцы из Башкирии.)

  • Анонимно
    19.09.2020 08:59

    Хорошая реклама. Теперь при опытном арт директоре - раскрутятся.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:44

    На ютубе с ними смотрел сэмплирование. Крутые ребята, молодцы!