Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.09.2020

Трамп: Россия украла информацию о «супер-пупер-ракете»

Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в похищении у американской стороны информации о «супер-пупер"-гиперзвуковой ракете.

«Вы знаете, у нас есть ракета, супер-пупер-гиперзвуковая, я называю ее супер-пупер. Она в 5 раз быстрее обычной ракеты. Но Россия получила эту информацию от администрации Обамы, Россия похитила данную информацию. Вы об этом знали, вы знали? Россия получила эту информацию и потом создала ракету!» — приводит его слова РИА «Новости».

«У нас сейчас самое великое оружие, когда-либо созданное человеком. Мы возродили армию и подняли ее на такой уровень, на который никто не думал, что это будет возможно. И я говорил, что мы создали самое мощное оружие, известное человечеству. И это правда. Мы обладаем таким современным оружием, что президент Си, президент Путин и все другие завидуют нам», — добавил Трамп.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2020 08:01

А ведь «супер-пупер» придумали переводчики

  • Анонимно
    19.09.2020 08:01

    А ведь «супер-пупер» придумали переводчики

    • Анонимно
      19.09.2020 09:33

      Шас расскажу основной секрет этой супер пупер, на гиперзвуке большинство материалов расплавится и сгорит поэтому корпус состоит из композитной керамики. Остается другая проблема ракета летит в облаке плазмы и она не пропускает радиоволны (проблемы с навигацией) но саму плазму можно использовать как антенну.

  • Анонимно
    19.09.2020 08:04

    Россия украла Циолковского, Королева и Гагарина... Россия украла победу над Наполеоном и Гитлером, Россия украла Сибирь и Дальний Восток, Россия украла моря и озера -все что должно принадлежать наглосаксам...

    • Анонимно
      19.09.2020 08:58

      Как в киноэпопее Озерова "Кто последний в драку влезает, тот потом больше всех и привирает". Вот американцы и врут постоянно об этих фактах.

    • Анонимно
      19.09.2020 09:10

      Поволжье, Урал и Сибирь, Дальний восток и родину черкесрв (нынешние Краснодарский и Ставропольский край), Кавказ - таки да, украла. Не у "наглосаксов" только, а у тех народов, которые на этих территориях проживали.

      А относительно технических новинок - так никто и не скрывает, что украли самолет Б-29 у американцев, начав выпускать под названием Ту-4, у немцев украли Фау и т.д. Все друг у друга старались украсть технологии как военного, так и гражданского и двойного назначения, не надо думать, что советская разведка не занималась охотой за чужими технологиями.

      • Анонимно
        19.09.2020 11:16

        Да ну? Не надоело бред нести? Территории любых государств формировались путём завоеваний, политических присоединений, покорения и так далее. Ну и сейчас никто не хочет быть банановыми и раздробленными. Зря вы надеетесь и мечтаете.

      • Анонимно
        19.09.2020 11:19

        Не именно у наглосаксов. Никаких малых государств независимых не существует в природе. Так что «разваливатель» России лесочком прогуляйтесь. Россия была есть и будет. А вот вы вопрос...

  • Не курю
    19.09.2020 08:04

    Они ещё не придумали, а мы уже украли

  • Не курю
    19.09.2020 08:05

    "Трамп обвинил Обаму" - в этом вся суть. Это вброс рассчитанный на их внутренний американский мир. Суть - очернить Демократическую партию и одновременно обелить себя.

  • Анонимно
    19.09.2020 08:15

    Вроде не глупый человек, но порой в этом сомневаешься...

  • Анонимно
    19.09.2020 09:06

    ))бедный Обама.и тут нагадил)

  • Врёт Трамп .
    Всем известно , что российские спецслужбы деградировали .
    Не могут даже по человечески отравить перебежчиков и оппозиоционеров.

  • Анонимно
    19.09.2020 09:16

    Кто не понял, он просто тролит наших которые постоянно какие то супер ракеты делают которые никто никогда не видел.

  • Man_16rus
    19.09.2020 09:29

    А где мультики от Обамки и Трампа?

    • Анонимно
      19.09.2020 10:44

      Российских мультов о ракете хватает, да и ещё заставка с игры выдавали Минобороны как реальный бой российских вояк

      • Анонимно
        19.09.2020 11:05

        Ну просто они понимают, что реальный бой российская армия не потянет. А в мультиках можно победить.

  • Анонимно
    19.09.2020 09:35

    Если украли, то молодцы.

  • Анонимно
    19.09.2020 09:42

    Точно, свернули тетрадный листочек вчетверо и через границу запустили...

  • Анонимно
    19.09.2020 09:51

    Всем мракобесам: только после пленения Пауэрса, в 1966, в СССР было создано кислородное оборудование для высотной авиации.

    • Анонимно
      19.09.2020 12:20

      Хорошо, что Пауэрса в 66-м сбили, а то, как бы Гагарин в 61-м в космос без кислородного оборудования полетел!?

    • Анонимно
      19.09.2020 15:07

      Ой, да. Мракобесы. Ага. Едим тюрю и в лаптях ходим. Послевоенная разрушенная Россия и СШП, получившие на этой войне рост экономики, приток мозгов и технологий. Фон браун с готовым изделием и лагерник королев. Облёт земли Гагариным и подскок из атмосферы Шепарда, который тоже засчитали космическим полетом. А не расскажете нам про то, как американские астронавты,в частности пока летели на Луну, естественные надобности справляли? Высотное кислородное оборудование, ага. Маск в 2020 году собрал изделие аналогичное советским ракетам 60
      Годов прошлого века, плюс конечно современные технологии. Но на него же вся разведка сшп работала. Или по Вашему документация по беспилотному бурану ( «лапоть») и по двигателям рд из украинских КБ испарилась в то время как Маск это все гениально придумал?!

    • Анонимно
      19.09.2020 15:44

      А Вы про какого Пауэрса? Если про пилота, то, всем мамкиным экспертам, его в 1960-м сбили...

      • Анонимно
        20.09.2020 08:54

        Аааааа, теперь понятно, откуда кислородное Оборудование!!! Сняли со сбитого самолета и Гагарину Поставили в космолет!!!

  • Анонимно
    19.09.2020 10:19

    Супер- пупер, цап царап.

  • Анонимно
    19.09.2020 10:39

    поэтому там власть президента ограничена включая срок 4 года)))

  • Анонимно
    19.09.2020 14:28

    Та нее.. На их ракетах пилот сидит, а на наших электронные мозги.