Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.09.2020

Пранкеры Вован и Лексус разыграли главу Европарламента от имени Тихановской

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли главу Европарламента Давида Сассоли от имени экс-кандидата в президенты Беларуси Светланы Тихановской и президента Литвы Гитанаса Науседы. Аудиозапись разговора опубликована на YouTube-канале.

В разговоре с пранкерами глава Европарламента заявил, что очень обеспокоен ситуацией в Беларуси, а также спросил, как себя чувствует лидер оппозиции. Также Сассоли пригласил Тихановскую, роль которой исполнила девушка-пранкер, в Европарламент и пообещал обсудить возможность визита с главой комитета по внешней политике ЕП Дэвидом Макалистером.

Пранкеры от лица Тихановской поинтересовались, будут ли введены санкции против Беларуси, на что Сассоли подтвердил, что «ЕС пытается ввести» такие меры и Европарламент станет за этим следить.

«Я переживаю, что происходит с Лукашенко, он становится сумасшедшим. Я не знаю, что делать, и напугана. Мой друг президент Науседа помогает мне в этом», — заявила девушка от имени Тихановской.

В беседе с главой Европарламента пранкер от лица Науседы отметил, что якобы установлена неофициальная связь с премьером Беларуси Романом Головченко, а в правительстве и парламенте страны многие поддерживают Тихановскую и ждут «удобного момента, когда позиции Лукашенко окончательно ослабнут».

В ответ на такое заявление Сассоли заявил, что «это очень интересная информация».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.09.2020 16:31

А где доказательства что эти 2 клоуна говорили именно с главой Европарламента а не друг с другом? Они ведь якобы так отлично подделывают голоса))
И кстати не они ли известные радиоперехваты сочинили?

  • Анонимно
    19.09.2020 16:31

    А где доказательства что эти 2 клоуна говорили именно с главой Европарламента а не друг с другом? Они ведь якобы так отлично подделывают голоса))
    И кстати не они ли известные радиоперехваты сочинили?

    • Анонимно
      19.09.2020 18:11

      В эти перехваты даже Кремль не поверил, крепкий орешек Лукашенко, оказался на деле, обычным клоуном

    • Анонимно
      19.09.2020 19:11

      Обычно те, кого они пранкуют, подтверждают, что разговор действительно имел место быть. В этом случае главе Европарламента тоже нет смысла отмалчиваться.

    • Анонимно
      19.09.2020 20:27

      16.31 Клоун -это ты.. И ваши западные и... А ребята молодцы большие

      • Анонимно
        19.09.2020 23:24

        20.27 вы видимо хулиганство оправдываете. Возьмите лучше книгу почитайте, отвлекитесь от скабеевой- соловьева

    • Анонимно
      19.09.2020 21:17

      16.31.
      Ну это как разговор Берлина и Варшавы.

  • Анонимно
    19.09.2020 16:33

    Все под КОПИРКУ. Жертвы розыгрыша те кого "нужно". Откуда личные номера телефонов у этих клоунов?

    • Анонимно
      19.09.2020 16:37

      Пранкеры во всем мире охотятся и платят огромные деньги за номерами известных лиц. А под копирку лишь ваши сообщения

      • Анонимно
        19.09.2020 16:45

        Серьезно??? Во всем мире?? Ну назови тогда хоть одного в мире пранкера кроме этих 2 чудаков!
        А известные лица то такие простые и глупые- сами берут звонки с незнакомых номеров и секретарей у них нет)))
        Иди мальчик уроки делай а то мама заругает

        • Анонимно
          19.09.2020 16:59

          16:45 интернет отличили? Паранеров придумали не в России и чудак они по всему миру. Успехов

          • Анонимно
            19.09.2020 18:35

            Переговоры заранее согласовываются. А между главами госудпрств протокол.

      • Анонимно
        19.09.2020 16:52

        А известные люди такие наивные! С неизвестных номеров звонки берут и секретарей нет у них)))
        Дитя удаленного образования что ли?

    • Анонимно
      19.09.2020 16:38

      Да дешевый спектакль это)) Для наивных предназначено

    • Анонимно
      19.09.2020 17:49

      Европарламент и так уже настроен очень негативно к официальным властям России из за вмешательства в Белоруссию и отравления Навального. А тут эти лексусвован с амбре из спецслужб. Ну , зачем нужна эта демонстрация " искандеры - тополя смеются ."
      Ну, вот что будет на выходе?
      Не " как здорово разыграли", " а Россия - наглая, хамская, пошла - ка она лесом" .

      • Анонимно
        19.09.2020 19:14

        Европарламент "призвал начать международное расследование инцидента с Навальным с привлечением ООН, ЕС, ОЗХО и других структур"

        И тут же не дожидаясь призванного расследования принял резолюцию "об ужесточении санкций против России"

        Зашибись .

        Джентльмены , такая спешка оправдана например при поносе . Даже неудобно спрашивать что у вас то случилось ?

  • Анонимно
    19.09.2020 16:43

    Красавчики! если так дело пойдёт и дальше - то скоро депутаты ЕП начнут бояться поднимать трубку телефона..))

    • Анонимно
      19.09.2020 18:59

      чем гордишься? убогими методами? Во времена Украины в 2014 году я еще как то сквозь пальцы смотрел на их "творчество". А сейчас просто позор. Стыдно перед европейцами!

  • Анонимно
    19.09.2020 16:50

    Этим клоунам, наряду с их хозяевами, нужно запретить въезд в нормальные страны .
    Думаю, скоро это произойдёт. Тогда их выходки будут ещё более смешны.

    • Анонимно
      19.09.2020 17:11

      Клоуны - это те кто с ними пообщался. А эти ребята - профессионалы))

      • Анонимно
        19.09.2020 20:44

        17 11 профессионалы чего? Что за профессия такая? Мошенников телефонных знаем, слышали, сажают.

  • Анонимно
    19.09.2020 17:01

    А как эти клоуны , так убедительно, женским голосом общались?

    • Анонимно
      19.09.2020 18:40

      Читать новость не пробовал? Там девушка пранкер участвовала...

      • Анонимно
        19.09.2020 20:01

        Тогда, умник, перечислены были бы все участники "розыгрыша", лексус, ваван, девушка( безымянная звёздочка).

  • Анонимно
    19.09.2020 17:14

    А вам Тихановская не звонила? ))) А Жириновский?))

  • Анонимно
    19.09.2020 17:27

    У внука в клвссе такие же идиоты учительнице гадости пишут. Интеллект на уровне медузы.

  • Анонимно
    19.09.2020 18:04

    Начинали с 2000 -ых,какое воинское Звание,офицеров от ФСБ.В МВД РФ,мадам Волк,как пресс секретарь,ходит с погонами Генерал-Майора.

  • Анонимно
    19.09.2020 18:58

    Когда этих телефонных мошенников посадят?

  • Анонимно
    19.09.2020 19:17

    Почему разыгрывают они, а стыдно мне?

  • Анонимно
    19.09.2020 20:40

    Герои недоумки

  • Анонимно
    19.09.2020 22:44

    Когда они Путина разыграют?

  • Анонимно
    20.09.2020 04:22

    Выходки пранкеров - часть гибридной войны, организация звонков может осуществляться при помощи спецслужб.