Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.09.2020

Кадыров заявил о начале информационной войны против властей Чечни

В последнее время против руководства Чечни ведется активная информационная война, а Запад пытается разобщить власть с народом. Об этом написал глава республики Рамзан Кадыров на своей странице во «ВКонтакте».

Рамзан Кадыров
Фото: «БИЗНЕС Online»

«В последнее время против руководства Чеченской Республики и чеченского народа развернута массированная информационная кампания на различных социальных площадках. Западные институты предпринимают малоэффективные, но настойчивые попытки вызвать общественное недовольство и разобщить власть с народом. Нам хорошо известны эти сценарии и их конечная цель. Такую же карту уже разыграли в Сирии, Ливии, на Украине. Сейчас в эту игру пытаются втянуть братскую Беларусь. Своим инструментом против России наши давние враги используют кучку предателей, продавшихся Европе. Однако эффективность их работы оставляет желать лучшего», — заявил он.⠀

По словам Кадырова, благодаря слаженным действиям органов власти и гражданского общества удается успешно пресекать любые провокации в информационном пространстве, а население может свободно выражать свою гражданскую позицию, указывать на недочеты и достижения властей, что позволяет эффективно решать выявленные проблемы.

«В этой информационной борьбе наше основное оружие — правда. И мы будем бить ею наших оппонентов жестоко и беспощадно», — добавил глава Чечни.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
19.09.2020 22:19

Почему власти называют информационной войной, когда про них правду начинают писать?
Может нужно перестать воровать и начать эффективно работать? Тогда и информационная война станет бессмысленной

  • Анонимно
    19.09.2020 20:56

    Все информационные ресурсы сша и евросоюза брошены против чеченских властей. Это вопрос нужен поднять в оон. Многим депутатам евросоюза или сенаторов сша спроси где находится чечня в карте не смогут показать даже. У ведующих стран без чечни проблем хватает.

    • Анонимно
      19.09.2020 21:14

      Сарказм что ли? Кто официально закладывает в бюджет сотни миллиардов долларов на противодействие России? Знают они прекрасно про каждый российский регион и где он находится. Чеченские события 90-х тому отличный пример.

      • Анонимно
        19.09.2020 22:02

        Зачем вкладывать сотни миллиардов баксов в информационную войну когда можно просто не покупать углеводороды и все в России рухнет.

        • Анонимно
          19.09.2020 22:14

          22.02 скажи не следующей проповеди что тебе чушь рассказали и что бы проповедники твои хотя бы минимально изучили минимально основы мировой экономики и экономики государств.

      • :03 Мир изменился и уже никак не убрать продукты мировой интернет-демократии, заложенные всяческими джулианоассанджами. Теперь, всегда в мире будет прорываться информация, открывающая глаза на сокрытое.
        И многие власть имущие это осознают.
        Интернет-гражданская война набирает обороты.
        Это движение я почувствовал тогда, когда занимался исследованиями этой виртуальной войны на мировой площадки Википедии.

        ( см. Р.Р.Гарифуллин, Википедия как проблема национальной безопасности:

        https://www.securitylab.ru/contest/447473.php)

      • Анонимно
        20.09.2020 01:45

        О, про 90 вспомнили. Сколько вся рф платит в этот регион?

      • Анонимно
        20.09.2020 08:59

        Там налогоплательщики не позволят тратить на ахинею такие суммы. Такое прокатывает только у нас.

    • Анонимно
      20.09.2020 08:07

      Власть с народом разобщает не Запад, а социальное неравенство и чудовищная разница в доходах. Причем по всей стране.

  • Анонимно
    19.09.2020 21:11

    Лучше просто извинюсь.

  • Анонимно
    19.09.2020 21:35

    Не плохой прикол,как только про этого героя россии новость ,только один комент.
    "ИЗВИНИТЕ" и все больше нечего.

  • Анонимно
    19.09.2020 21:47

    После 90-ых подняли цены на нефт. А старые заводы не кому на фиг не нужны были. Россия копила денег и итоге часть вложила в воружение часть на бумаги сша. Сейчас все эти активы заморозять как у ирана. Пожалуйста начинаем с начала. 90- ые годы покажутся сравнение что ожидается,цветочки.

  • Tatarmalai
    19.09.2020 22:19

    Почему власти называют информационной войной, когда про них правду начинают писать?
    Может нужно перестать воровать и начать эффективно работать? Тогда и информационная война станет бессмысленной

    • Анонимно
      19.09.2020 22:48

      22.19 Такой же клановый регион, весь интернет завален демонстрацией роскошной жизни некоторых!

    • Анонимно
      19.09.2020 23:20

      Именно шулай.

    • Анонимно
      20.09.2020 07:16

      Хорошо сказано

    • Анонимно
      20.09.2020 17:41

      правда у всех своя, истина одна...можно строить из себя рембо,но не надо отрываться от земли,надо бы мудрости набираться а не тупо шашкой махать...пора бы понять, более 100 лет прошло...мир изменился , как и молодые чеченцы...

  • Анонимно
    19.09.2020 23:41

    Ну бред это всё про Чечню же! Видел на ютубе видео со свадьбы племянника местного солнцеликого, сына великого Ахмата, Рамзана Ахматовича, племянника его.. Так там столько Роллс-ройсов - явно каждая семья республики выделила по одному на торжества. Не, есть, конечно, нищие... но сильные духом люди - не постеснялись свои убогие гелики выделить на свадьбу! Великая республика!!!

  • Анонимно
    20.09.2020 01:47

    Так их смысл жизни в этом.

  • Анонимно
    20.09.2020 07:17

    Сами повод дают. Устроили у себя ом дальний.

  • Анонимно
    20.09.2020 07:35

    Хайпануть решил на гребне Белорусской волны.

  • Анонимно
    20.09.2020 08:15

    шпана из подворотни всегда считала что весь мир ее враги но я не был в этих бандах и не считал и не считаю что весь мир мой враг и мне нужна идеология осажденной крепости правда жить в таком окружении трудно было но куда денешься правда я и относился к ним как говорила мне моя мама не играй ты с этими уличными мальчишками и их грязь домой не носи

  • Анонимно
    20.09.2020 08:35

    как правильно написал ;действительно живите по правилам Божьим,и ничего не будет страшного и никто тобой не будет интересоваться.99-ю % населения России ведь не интересуются!

  • Анонимно
    20.09.2020 08:42

    Это про то, как один тейп лучше других живёт, так это во всех регионах нашей феодальной страны

  • Анонимно
    20.09.2020 09:00

    А ничего, что его называют повелителем?! Это из какого века ?

  • Анонимно
    20.09.2020 10:22

    Все от санкций отойти не может генерал-академик.

  • Анонимно
    20.09.2020 12:10

    А может, власть с народом разобщает безумная нарочитая роскошь, в которой купается Кадыров и все его "братья", которую они не стесняясь, демонстрируют в соцсетях? Они даже не задумываются, как это режет глаз, этот ампир и позолота, дворцы вместо домов, мрамор, рококо и барокко

  • Анонимно
    20.09.2020 12:28

    Кому ты нужен...

  • Анонимно
    20.09.2020 19:44

    Что же это за любовь такая власти с народом, которую может разобщить «кучка предателей»?