Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
25%Конечно, в республике умеют реализовывать масштабные проекты, невзирая на затраты
7%Зиганшин построит, рано или поздно все его проекты реализовывались
50%Миллиарды закатают в бетон, но удобной для людей набережной мы не увидим
16%Долгострой растянется на многие годы
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
19.09.2020

Российская супермодель Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера

Сегодня в Париже российская супермодель и актриса Наталья Водянова вышла замуж за французского миллиардера Антуана Арно. Роспись прошла в парижской мэрии под личным контролем мэра города Анн Идальго. Об этом пишет Tatler.

Предложение руки и сердца Водянова получила на свой 37-й день рождения, 28 февраля 2019 года. Однако рассказала о нем лишь 1 января 2020-го. Водянова и Арно должны были обвенчаться 27 июня в аббатстве Сен-Пьер-д'Овиллер, однако в связи с пандемией коронавируса свадьбу пришлось перенести.

Напомним, Водянова состоит в отношениях с Арно с 2011 года, у них есть двое совместных детей. Всего у модели пятеро детей, трое из которых были рождены в браке с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2020 09:41

В том-то и дело, что она необычно красивая, а обычно красивых, действительно, много и в Казани. Арно умный человек, он ее красоту понимает. Он так и сказал: когда впервые ее увидел, она отличалась от всех. Она модель на 100%, поскольку ее конституция и внешность таковы, что поддерживают любой стиль вообще: от строгого классического до бохо. Она действительно супермодель. И дети ее красивы. Да и у самого Арно глаза необыкновенные.

  • Анонимно
    20.09.2020 00:01

    Совет да любовь. Реально она сделала себя сама.

  • Анонимно
    20.09.2020 01:39

    Дожала все таки

  • Анонимно
    20.09.2020 04:39

    С Арно оказывается, думал с Семиным.

  • Анонимно
    20.09.2020 05:52

    Нормально повернула.

  • Анонимно
    20.09.2020 07:13

    Никому не интересно.

  • Анонимно
    20.09.2020 07:28

    Молодец чо)...

  • Анонимно
    20.09.2020 07:42

    Очень важная новость, держите нас в курсе дальнейшего развития событий)))

  • Анонимно
    20.09.2020 08:20

    И что теперь? Что с этим делать?

  • Анонимно
    20.09.2020 08:31

    Никогда не понимал ее красоты. Брови как у Брежнева, да и сама обычная дама. У нас в кзн намного красивее девушки.

    • Анонимно
      20.09.2020 09:41

      В том-то и дело, что она необычно красивая, а обычно красивых, действительно, много и в Казани. Арно умный человек, он ее красоту понимает. Он так и сказал: когда впервые ее увидел, она отличалась от всех. Она модель на 100%, поскольку ее конституция и внешность таковы, что поддерживают любой стиль вообще: от строгого классического до бохо. Она действительно супермодель. И дети ее красивы. Да и у самого Арно глаза необыкновенные.

    • Анонимно
      20.09.2020 09:46

      Все красивые уехали из Казани. Сравните с Москвой, Питером.

    • Анонимно
      20.09.2020 14:06

      Вы видимо не британский аристократ, и не французский миллиардер... С казанскими девушками с нарисованными как под копирку бровями вам проще, не надо напрягаться чтобы соответствовать уровню...

  • Анонимно
    20.09.2020 08:39

    Горько!

  • Анонимно
    20.09.2020 08:48

    Умница, красавица, меценат и мать. Гордость России !

    • Анонимно
      21.09.2020 23:38

      Не умница, не красавица, не меценат.нарожала, да. Надо же как то устраиваться.
      И нет, не гордость России, от слова совсем!

  • Анонимно
    20.09.2020 08:53

    Дожала таки семейство арно.

  • Анонимно
    20.09.2020 09:31

    Наши женщины вообще выходят за наших парней? То арабы, то турки, то таджики, то азербайджанцы, то европейцы теперь. Пропадает нация на глазах

    • НЕОЛЬГИНО
      20.09.2020 11:59

      "Наши парни" тут, на БО, постоянно бухтят, что "жена сама виновата, довела мужа, нужны только деньги, поэтому мужик запил/загулял/играет в танчики/погряз в долгах/бьет/убил жену, лыко-молчало начинай сначала - жена сама виновата". Поэтому "наши женщины" выбирают более адекватных мужчин

      • Анонимно
        20.09.2020 12:36

        Как всегда «неольгино» местная феминистка) у нее женщины всегда правы и молодцы) только почему матерей одиночек и разведенек тьма.

        • НЕОЛЬГИНО
          20.09.2020 12:45

          Учитывая, что мужчин и женщин примерно поровну в популяции, получаем: разведенных мужчин - такая же тьма

          • Анонимно
            20.09.2020 15:26

            Да, разведенных мужчин столько же, сколько женщин, только они занимаются не детьми, а бегом - от алиментов

        • Анонимно
          20.09.2020 19:54

          Потому и тьма, что отцы-молодцы свалили в закат

  • Анонимно
    20.09.2020 09:41

    С пятью детьми, если в Казани прописан, можно землю бесплатно получить в Константиновке 8соток.

  • Анонимно
    20.09.2020 09:54

    Арно наш!!!

  • Анонимно
    20.09.2020 10:18

    Значит скоро разведутся.

  • Анонимно
    20.09.2020 10:19

    Она по правде говоря даже "страшненькая",куда этот олух Арно смотрел.Наши его купили.

    • Анонимно
      20.09.2020 10:58

      Да-да, конечно, олух-миллиардер. И еще скажите - лох. Других ярлыков не нашлось.

    • Анонимно
      20.09.2020 11:06

      Она - красавица! Арно тоже очень красив.

  • Анонимно
    20.09.2020 10:20

    Счастья ей и её детям, видимо, есть в ней что-то, хотя по мне ничего особенного.
    Рим Дашкин

  • Анонимно
    20.09.2020 10:39

    Да молодец она!

  • Анонимно
    20.09.2020 11:16

    10.58 Будучи при деньгах, взять женщину с 3 детьми,да еще не красавицу.Понятно,что это сделка.

    • Анонимно
      20.09.2020 15:30

      Вы рассматриваете женщин лишь исходя из внешних данных и количества детей, как товар, вам ли что то говорить про сделки..?!

    • Анонимно
      20.09.2020 19:55

      А что такого ужасного в наличии детей?

  • Анонимно
    20.09.2020 11:51

    Надо валить из страны тут одни нищеброды да жадные мажорики, там хоть построишь семейное счастье.

    • Анонимно
      20.09.2020 12:37

      Мозги нужны, а не счастья по миру искать! Местным бабам только и подавай ничего не делать да жить в шоколаде.

      • Анонимно
        20.09.2020 16:23

        У кого мозги есть реально валит отсюда, от местных мужчин-вечных нытиков...

  • Анонимно
    20.09.2020 11:59

    У него отец самый богатый человек в мире

  • Анонимно
    20.09.2020 13:55

    Конечно же она не красавица, она модель! И прекрасная модель! Из нее можно лепить любой образ! А эти красавицы они скучные, однообразные всегда.

  • Анонимно
    20.09.2020 19:02

    13 55 Скучными бывают тупые,необразованные люди,они есть и среди красивых и среди моделей.Но когда человек красив и образован это икона.Моника Белуччи например,Водянова так дворняжка.

  • Анонимно
    20.09.2020 20:44

    Водянова филантроп

  • Анонимно