Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
20.09.2020

23 новых случая COVID-19 выявили в Татарстане

За минувшие сутки в Татарстане обнаружено 23 случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в оперативном штабе республики по противодействию распространению COVID-19.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Всего в Татарстане с начала пандемии по нарастанию зарегистрированы 6 997 заболевших. Выздоровели за весь период 6 011 человек, в том числе 113 за минувшие сутки. Умер 71 пациент.

По данным оперштаба, все новые случаи заражения контактные. Пять человек госпитализированы, остальные получают лечение на дому с легкой или бессимптомной формой течения болезни.

Географическое распределение новых случаев выглядит следующим образом: Казань — 17, Набережные Челны — 2, по одному заболевшему выявили в Альметьевском, Верхнеуслонском, Высокогорском и Лениногорском районах.

Заболеваемость по возрастным группам: от 18 до 30 лет — 2, от 30 до 50 — 10, от 50 до 60 — 6, от 60 до 70 — 3, от 70 до 80 — 2. Детей среди новых зараженных нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2020 11:24

11.06. Вам еще не коснулась эта зараза, когда коснется, вот будет "малая часть"

  • Анонимно
    20.09.2020 11:02

    Все красиво и стабильно.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:06

    Можно по идее вообще тему короны закрыть и все снять и забыть. Если верить статистике, вероятность подцепить корону за сутки составляет 0.07%. Это ничтожно малая вероятность.

    • Анонимно
      20.09.2020 12:10

      Вы неправы. Сейчас самое время прибавлять по 1 человеку в день, чтобы двигать статистику в том же направлении, что и в стране. А иначе "как бы чего не вышло".

  • Анонимно
    20.09.2020 11:17

    Скоро придет вирус гриппа и ковид кончится.
    грипп вытесняет ковид любой старый и новый два вируса не могут быть одновременно в организме

    Вирус гриппа размножается быстре чем вирус ковид 19 и просто ковид вытесняется..и все

    учитываем вирусом гриппа 80% болеют незаметно для себя...
    вообщем все кончается..скоро скоро

    • Частично правы..
      Но коинфекци у 10% не исключены, это особенность иммунной системы этой категории населения.

      • Анонимно
        20.09.2020 11:41

        когда все это будет грозить только 10% населения то это уже не может называться эпидемией даже УГРОЗОЙ возникновения

      • Анонимно
        20.09.2020 11:51

        Опять цифры с потолка. Ты же недавно брехал, чтобы все боялись коинфекций, а теперь вот, "частично правы", "10 процентов". Болтун, пустобрёх, пустомеля, и больше ты никто.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:24

    11.06. Вам еще не коснулась эта зараза, когда коснется, вот будет "малая часть"

    • Коснулась всей семьи и 35% коллектива.
      Есть и смерти..
      И что..

      Это жизнь.

      Волков бояться, в погребе жить?

      От судьбы не уйдёшь, чтобы вы там не думали и не писали)))(

      Всегда говорил, что категория риска должна предохраняться и укреплять иммунитет (иммунитет всех касается)

      • Анонимно
        20.09.2020 12:01

        Так они, категория риска, старается и иммунитет укреплять, и себя беречь - ходят в масках, например. Но вы же всех на посмешище выставляете. По всем статьям выходит, что зомбированный - это ты, таксист.

        • Я всегда говорил что зомбированные могут что угодно носить.
          Жить где угодно!!

          Но это д быть добровольно!!!

          Зомбированные- это не группа риска, это здоровые люди, подверженные манипулированию и фобиям.

          Из за таких как Вы мы и живём в такой стране!

          • Анонимно
            20.09.2020 15:07

            Отлавливать таких как ты и ...Чтоб зараз, реалист,у не разносили. В английском новое слово появилось: covidiot.

            • Анонимно
              20.09.2020 16:07

              15:07 это вас надо отлавливать чтобы панику не сеили

              ковид это ОРЗ

              смотрите сами за все время менее процента заболели в нашей стране.Это что?? ЭТО ОПРОВЕРГАЕТ ВСЕ ВАШИ ВЕРОВАНИЯ в ковид всемогущий

        • Анонимно
          20.09.2020 12:52

          маски не приносят никакой пользы абсолютно а вред приносят

          • Анонимно
            20.09.2020 13:24

            Ты исследования на тему смотрел? По-английски умеешь?

            • Анонимно
              20.09.2020 15:16

              вы всему верите что написано по английски?
              Там не дан ответ на простой вопрос 99% выделяемых соплей это мелкие капли размером менее 0.1мм.
              размер ячейки маски 0.1мм
              вирус 1нм.
              Получаем что 99% вирусов и соплей проходит через маску.
              Порусски читать умеете?

              • Анонимно
                20.09.2020 18:06

                Если вы не умеете чиать по-английски, у вас сильно ограничено количество информации.
                Размер вируса около 100 нм - смотрите фотографии с электронного микроскопа.
                Капли слюны это не твердые шарики, материал маски гигроскопичен, поэтому ваш простой подсчёт не очень корректен

                • Анонимно
                  20.09.2020 22:54

                  размер вируса 1Нм.
                  даже еесли принятьвашу версию то 100 нм это весьма малый вирус.. в сотни тысяч раз меньше ячеек причем здесь гигроскопичность вы в школе учились?!
                  всё корректно

                  маски не задерживают 99% соплей,когда чихаем мы выдумаем сопли через нос под давлением в пять атмосфер

                  • Анонимно
                    21.09.2020 13:45

                    это не моя версия, это природа так устроена. у вас большие проблемы, вы чё-нибудь умеете, так, в жизни?

            • Анонимно
              20.09.2020 16:13

              в надетой маске мы ощущаем вес запахи окружающего мира.

              Вывод все вирусы и микро капли проходят через маски.
              Спрей проходит через маску!!Сами можете проверить

              • Анонимно
                20.09.2020 18:03

                запах это газ, правда? размеры молекул гораздо меньше, и маска не противогаз, конечно, вы запахи чувствуете. По поводу экспериментов - на сайте MIT есть результаты и анализ. Разобраться сможешь?

                • Анонимно
                  20.09.2020 22:56

                  запах ЭТО НЕ ГАЗ.Размеры вирусов сравнимы с размерами молекул


                  ВАМ говорят размеры ячеек размеры капель размеры вируса ивсе это опровергает все ваши построения жуликам неверю путь даже из мита
                  всем нужны гранты вот ивсе

                  • Анонимно
                    21.09.2020 09:36

                    а что такое запах, если не газ? вам бы в школу, честное слово

                  • Анонимно
                    21.09.2020 20:55

                    22:56 Ужас какой, вы так всегда мысли формулируете? Вас видимо не понимает никто, поэтому вы себя недооценённым и считаете.

          • Анонимно
            20.09.2020 14:46

            Ага, ущерб наносят семейному бюджету))

      • Анонимно
        20.09.2020 12:53

        Иммунитет может убить один стресс, а учитывая что через три месяца люди вновь заболевают, то ваше упрощение не работает. Больше похоже на политику нашего государства, умрут так умрут

      • Анонимно
        20.09.2020 16:18

        согласен с тобой.
        волков бояться в лес не ходить.
        чему быть того не миновать.
        поэтому выносим за скобки и продолжаем жить.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:28

    Плохо, плохо с арифметикой

  • Анонимно
    20.09.2020 11:29

    Если из количества зараженных вычесть количество вылечившихся, то получается так: 6997-5902=1095 болеющих коронавирусом в Татарстане на сегодняшний день. Всем здоровья!!!

  • Анонимно
    20.09.2020 11:31

    Татарстан, можно открывать, 23 заболевших, арифмитическая погрешность. 1-й регион, почти победивший мировую заразу.

    • Анонимно
      20.09.2020 11:39

      сотые доли процента от населения ну это несерьезно... заболевают

  • Анонимно
    20.09.2020 17:11

    самоизоляция для 65 плюс рекомендована сегодня !