Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
20.09.2020

В Казани спасатели сняли 19-летнего юношу с крыши кафе на Баумана

В центре Казани спасатели спустили с крыши кафе молодого человека. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по РТ.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

Инцидент случился накануне днем, в 15:25. Спасатели выезжали на улицу Баумана, 70, где, по сообщению, юноша забрался на крышу, однако самостоятельно слезть не мог.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС РФ по РТ

По прибытии на место сотрудники ГУ МЧС РФ по РТ приставили лестницу к стене кафе и помогли спуститься с крыши пристроя молодому человеку 2001 года рождения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2020 12:04

Нет, они теперь такие - юноши 2001 года рождения. С 2 метровой высоты проще не спрыгнуть, а вызвать спасателей

  • Анонимно
    20.09.2020 11:17

    Поехавшая крыша, отправила на крышу.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:19

    Это шутка?

    • Анонимно
      20.09.2020 12:04

      Нет, они теперь такие - юноши 2001 года рождения. С 2 метровой высоты проще не спрыгнуть, а вызвать спасателей

  • Анонимно
    20.09.2020 11:20

    Что за идиотизм, наверняка розыгрыш какой-то устроил вместе со своими дружками и выложил видео в ютуб или тик ток, как его спасатели снимают с крыши, нужно разобраться и оштрафовать за хулиганство.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:27

    Таки надо бы малька на Сеченова, 6 направить

  • Анонимно
    20.09.2020 11:30

    там слесть как нефиг делать !

  • Анонимно
    20.09.2020 11:40

    Он инвалид? Позор какой: взрослый мужик не мог спуститься с 2,5метровой высоты.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:47

    Баумэн – типа, бауманский чек паук))))

  • Анонимно
    20.09.2020 11:49

    Недалекая плоская молодежь.

  • Анонимно
    20.09.2020 11:54

    А где вертолет с корзиной? Почему не вызвали?

  • Анонимно
    20.09.2020 12:16

    Че полез то?

  • Анонимно
    20.09.2020 12:29

    Тренировка начинающего руфера)))

  • Анонимно
    20.09.2020 12:41

    Опозорился на весь город, на всю улицу!!!))))

  • Анонимно
    20.09.2020 13:24

    Мдя... зачем вызывал спасателей то?
    Какое то поколение "снежинок", которым все и всё должны.
    Видать наслушался уроков ОБЖ.

    • Анонимно
      20.09.2020 19:19

      Ощущение, что на спор вызвал спасателей или иной скрытый мотив.

  • Анонимно
    20.09.2020 13:41

    Молодеж вообще мозги теряет

  • Анонимно
    20.09.2020 13:41

    Массовый дебилизм молодежи

  • Анонимно
    20.09.2020 14:21

    Надеюсь, за вызов спасателей ему предъявят счёт, чтобы в будущем сам не лез и других остановил от глупых действий

  • Анонимно
    20.09.2020 15:55

    Слабак. Как девчонка.

    • Анонимно
      20.09.2020 19:01

      Судя по фото, с такой крыши только прыгать, зацепиться руками не за что. Ноги сломать можно, учитывая что на асфальте какой-то мусор или битое стекло.

      • Анонимно
        21.09.2020 07:50

        Там рядом другая крыша, можно было на нее перепрыгнуть, с а с нее спуститься , а детстве по гаражам не прыгали?

    • Анонимно
      20.09.2020 19:51

      Почему вы используете слово "девчонка" как оскорбление?

      • Анонимно
        20.09.2020 20:28

        Не оскорбление, но девчонке сложно было бы спрыгнуть, потому что скелет Девушки не предназначен природой для такого КАК ПРАВИЛО

        • Анонимно
          20.09.2020 23:33

          Быть слабаком не равно быть как девчонка. Кстати, в парашютном спорте много девушек, а по здоровью туда не каждый парень может пройти

      • Анонимно
        20.09.2020 20:33

        Дело не в феминизме.
        Это слово обращено к парню (возможная женственность которого - явный недостаток для него). Зеркально аналогичное отношение можно и к излишне мужественной ( даже, возможно, грубоватой в общении) девушке применить - "пацанка".

        • Анонимно
          20.09.2020 23:27

          Вообще-то, женственность это не набор качеств, также как и мужественность, а определённый набор хромосом, XX или XY

  • Анонимно
    20.09.2020 15:56

    Плакса

  • Анонимно
    20.09.2020 17:13

    Его должны были снимать работники военкомата!

  • Анонимно
    20.09.2020 18:18

    В принципе, глядя на фотографии с места события, видно - риски сломать ноги есть у паренька, не имеющего навыков прыжков с высоты.

  • Анонимно
    20.09.2020 18:40

    Возможно компания поглумилась над ним, затолкав его на крышу с какой либо машины и оставили одного...Просто так здесь не залезешь.

    • Анонимно
      21.09.2020 00:30

      Злые все!
      Может у подростка проблемы со здоровьем. Не каждые способны бегать и прыгать как все...

  • Анонимно