Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
20.09.2020

Мишустин подписал распоряжение о возобновлении авиасообщения с четырьмя странами

Премьер-министр России Михаил Мишустин утвердил распоряжение о возобновлении авиасообщения с Беларусью, Казахстаном, Киргизией и Кореей. Об этом сообщается на сайте кабмина.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Гражданам указанных государств и тем, кто имеет там вид на жительство, разрешается въезд в Россию через воздушные пункты пропуска. Россияне в свою очередь также могут беспрепятственно улететь в любую из этих стран», — пояснили в правительстве.

Решение о возобновлении полетов с данными странами было предложено 18 сентября по итогам заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавируса. Они будут выполняться один раз в неделю.

Авиасообщение с Казахстаном (город Нур-Султан), Киргизией (Бишкек) и Беларусью (Минск) возобновится 21 сентября, с Южной Кореей (Сеул) — 27 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2020 20:10

где Германия, Франция, Италия, Испания, США?

  • Анонимно
    20.09.2020 19:44

    ооочень круто(

  • Анонимно
    20.09.2020 20:10

    где Германия, Франция, Италия, Испания, США?

    • Анонимно
      20.09.2020 23:28

      Грецию, Кипр, Хорватию откройте! Там заразиться намного ниже шанс, чем здесь!

    • Анонимно
      21.09.2020 07:53

      Так открыто же всё! Берите и летите, например через Стамбул

  • Анонимно
    20.09.2020 21:05

    Да откройте наконец автограницу с Белоруссией

  • Анонимно
    20.09.2020 21:40

    Наипопулярнейшие направления)

    • Анонимно
      21.09.2020 07:19

      Самолёты на Сеулы как правило летят полные. Очень классная страна.

  • Анонимно
    20.09.2020 21:43

    Германию открывайте

  • Анонимно
    20.09.2020 22:18

    Аэрофлот уже два месяца имеет регулярные рейсы в Барселону SU1269. Самолет полный.

  • Анонимно
    21.09.2020 00:09

    В южной корее поездки в россию огромный бизнесс.
    В москве и по всей росии есть закрытые клубы для корейцев...
    Там в наличие их кухня.алкоголь караоке.наши девочки....
    Для корейцев поездки в нищую россию это огромная индустрия секс-туризма

  • Анонимно
    21.09.2020 00:38

    ЕС могут и не открывать. Евро по 90 руб. уже.

  • Анонимно
    21.09.2020 04:57

    Ура ! Как раз у казахов и киргизов COVID в самом разгаре ( и там и там родственники живут , знают ситуацию ). Так что будем ждать гостей .

  • Анонимно
    21.09.2020 08:26

    США открыты, можете лететь.