Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
20.09.2020

«Рубин» проиграл «Спартаку». Команда Слуцкого во второй раз в сезоне не забила ни одного мяча

Сегодня футбольный клуб «Рубин» проиграл «Спартаку» (0:2) в домашнем матче 8-го тура чемпионата России. Казанская команда потерпела третье поражение в сезоне и осталась на 7-м месте в турнирной таблице.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

«Спартак» открыл счет уже на четвертой минуте матча — ударом из-за штрафной отличился Джордан Ларссон. На 21-й минуте гости удвоили преимущество — гол в свои ворота забил защитник казанцев Михаил Меркулов.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Во втором тайме «Рубин» нанес четыре-пять ударов в створ ворот, но забить не смог. Второй тайм казанцы доигрывали в большинстве — на 61-й минуте матча после второй желтой карточки был удален Павел Маслов.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Отметим, что «Рубин» во второй раз в сезоне не смог отличиться — ранее казанцы не сумели забить только «Локомотиву». «Спартак» одержал 6-ю победу на старте чемпионата и поднялся на второе место в таблице.

Фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

Чемпионат России. 8-й тур
«Рубин» (Казань) – «Спартак» (Москва) – 0:2 (0:2)

20 сентября, «Ак Барс Арена» (ранее «Казань Арена»)
0:1  Ларссон, 4
0:2  Меркулов (автогол), 21
«Рубин»: Медведев, Меркулов (Уремович, 53), Бегич, Старфельт (Бакаев, 77), Зуев (Игнатьев, 67), Кварацхелия, Макаров, Абильдгор, Евтич, Шатов, Деспотович.
«Спартак»: Максименко, Кутепов, Джикия, Маслов, Айртон, Зобнин, Крал, Умяров (Ещенко, 77), Бакаев (Урунов, 76), Понсе, Ларссон (Гапонов, 62).
Предупреждения: Кварацхелия (24), Абильдгор (30), Маслов (30), Меркулов (47), Максименко (61), Урунов (81).
Удаление: Маслов (61).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (60) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2020 18:30

Хорошая игра! Мяч не шел в ворота Спартака. Но смотреть было очень интересно. Можно приходить на стадион. На правильном пути команда. Победы придут!!!

  • Анонимно
    20.09.2020 18:30

    Хорошая игра! Мяч не шел в ворота Спартака. Но смотреть было очень интересно. Можно приходить на стадион. На правильном пути команда. Победы придут!!!

    • Анонимно
      20.09.2020 19:50

      Результат придёт

      • Анонимно
        20.09.2020 20:03

        Он уже второй раз подряд всё не приходит.Думаете на третий раз придёт?Бог любит троицу уже два раза по 0:2

      • Анонимно
        20.09.2020 20:48

        Прикольно наблюдать за хомячками второй год убеждающие нас в том что результат придет - вы либо неисправимые оптимисты либо глупцы оторванные от реальности ! Нем было у этого тренера нигде результата кроме позорного ГВК...пригранны и опозорены ЦСКА проигравшме все еврокубки занимая последние места даже в самых слабых группах ..фиаско в Крыльях..позор в Голландии и Англии куда его по блату сунул Абрамович ..ну и САМОЕ ПОЗОРНОЕ выступление Сборной ЗА ВСЮ Историю выступлений ... нас те кто приглашал это за дураков что ли держат ?

        Те кто сейчас ходит на ЭТОТ рубин просто люди не уважающие себя ...

    • Анонимно
      20.09.2020 20:14

      играли почти весь тайм в большинстве поэтому и атаковали опять 10 место... смотреть на днищенскую игру команды состав который конкурентен был бы даже в ЛЧ просто ПОЗОРНО !!!

      с таким составом и финансированием второй год плестись внизу ...реально позорно и смешно..

      • Анонимно
        20.09.2020 21:34

        Что, простите? Состав был бы конкурентоспособен в ЛЧ? Ни в коем случае, не хочу принижать Ваши аналитические способности, но назовите пожалуйста парочку команд из ЛЧ, с кем Рубин мог бы бороться на равных?

        • Анонимно
          20.09.2020 22:08

          вы видимо второй год всего как футболом интересуетесь ))) мы в казани помним славные страницы истории когда по всем линиям у нас состав был не лучше ..тем не менее мы на равных играли с победителями ЛЧ и ЛЕ побеждали чемпионов Испании Англии Италии Украины Хорватии

  • Анонимно
    20.09.2020 18:32

    Проиграли заслуженно, играли не сказать что плохо, первый гол на исполнительском мастерстве, второй - вратарь ошибся, в большинстве за 30 минут забить не смогли, хотя моменты были, думаю расстраиваться не стоит, видно Рубин прогрессирует и состав в целом неплохой, возможно нужны точечные трансферы, на следующий сезон, если лидеров не распрададут можно побороться за еврокубки

    • Анонимно
      20.09.2020 18:40

      Первый гол ошибка вратаря второй год это Меркулов выключился и сыграл за столба
      Защитники не на троились и пятились назад Учитесь у спартака как надо играть Они играют плотно и делают мелкие форы но нападающего не пускают
      Защитники Рубина вышли как бы на прогулку Было видео что защитники не настроились Жто просчёт команды Если хотите играть в Европе нужен красный вратарь и классный центральный защитник и все
      Слуцкий алга Рубин алга

      • Анонимно
        20.09.2020 22:05

        Нужен хороший опорник и хотя бы один приличный центральный защитник умеющий руководить обороной.
        Кверквелия из Локо ушел, неужели не приценились?

      • Анонимно
        20.09.2020 22:26

        Смотреть налогоплательщиков на игру "игру" миллионеров?! Тьфу!!!

  • Анонимно
    20.09.2020 18:37

    Когда Чудо на Арене, чудес на поле не бывает.

  • Анонимно
    20.09.2020 18:39

    Алга Рубин!!! Играли хорошо. Главное не сдаваться, гнуть свою игру и победы придут!

    • Анонимно
      20.09.2020 18:58

      Точно. Главное есть команда. Надо избавлятся от деревянных.

  • Анонимно
    20.09.2020 18:40

    Проиграли заслужено сегодня.Клянчили пенальти всю игру.Завершения нет.Треть матча в большинстве,толку нет.В Москве у Динамо и Цска выиграли не по игре,случайно,а сегодня никаких случайностей.Феноменальный Хвича заработал большинство,вот в голове не укладывается,что ещё может Леонид Слуцкий предложить кроме надежд на Хвичу который в каждом матче приносит пенальти и красные.

    • Анонимно
      20.09.2020 19:00

      Приносить пенальти. Это уже мастерство.Молодец Хвича.

  • Анонимно
    20.09.2020 18:42

    Прогуливались сегодня по центру. Было обрадовались, что полиция наконец-то начала патрулирование общественных пространств. Оказывается, вся движуха из - за футбола. А было бы неплохо в целях охраны правопорядка ввести в систему физическое присутствие полиции хотя бы в людных местах. И чтоб не просто прогуливались, а гоняли выпивох и дебоширов. Ну и просто оказывали дисциплинирующее воздействие на граждан.

    • Анонимно
      20.09.2020 19:29

      Сколько раз замечал, что люди живут в своем мире постоянно, "если с ними что-то не происходит, значит этого не бывает" что чиновники, что Вы. Вы вообще в курсе, что полиция ловит и задерживает далеко не хулиганов и бандитов, а простых студентов и просто скоромный молодняк для проверки? Меня останавливали патрули на ровном месте раз 5-7 в основном в метро, в 3 случаях это было на 1-2 часа.

      • Анонимно
        20.09.2020 20:01

        Ответ прост хулиганы жульё и бандюги они в разы превышают их квалификацию попросту они не дают себя поймать а у ментов не хватает опыта и желания.А на улице останавливают для своей отчётности пред начальство.

      • Анонимно
        20.09.2020 20:32

        Я в "своем" мире живу уже сорок с гаком лет. И лично меня и моих знакомых никогда никто не останавливал ни на улице ни в метро. Меня даже в пик самоизоляции ни разу не остановили. Даже без маски на морде лица. Вполне такой среднестастической морде, знаете ли. Поэтому либо вы наговариваете, либо в вас есть что-то привлекательное для сотрудников органов.

    • Анонимно
      20.09.2020 22:07

      В Северную Корею езжайте. Там будете под постоянной защитой. Только потом не жалуйтесь.

  • Анонимно
    20.09.2020 18:44

    это было сразу ясно, радует два момента рубин проиграл и на ставке поднял

  • Анонимно
    20.09.2020 18:44

    Будет и на нашей улице праздник.

  • Анонимно
    20.09.2020 18:45

    какие еврокубки разогнать к чертям, бюджет страны трещит по швам

  • Анонимно
    20.09.2020 18:46

    Ну как обычно в общем )))

  • Анонимно
    20.09.2020 18:48

    Просто неожиданно, никто не ожидал.

  • Анонимно
    20.09.2020 18:52

    Тенденция. Рубин выигрывает у московских команд на выезде, дома проигрывает.

  • Анонимно
    20.09.2020 18:56

    Ладно, причём тут счёт в игре, главное счёт в банке!

  • Анонимно
    20.09.2020 18:58

    Болельщики Спартака - молодцы. Интересно, Рубин когда-нибудь так поддерживать будут в Москве...?

  • Анонимно
    20.09.2020 19:02

    Без поражений нет побед. Мы верим РУБИН
    АЛГА РЕБЯТА.

  • Анонимно
    20.09.2020 19:03

    Игроки Рубина дубовые

    • Анонимно
      20.09.2020 21:35

      состав у рубина великолепный ...должны были с таким мощным составом быть в лидерах ...а так опять за выживание борьба началась ..

  • Анонимно
    20.09.2020 19:04

    Ну ё-моё !!! Всё плохо... всё плохо...
    Разогнать нужно команду ! :(

  • Анонимно
    20.09.2020 19:29

    МОЛОДЦЫ !!!

  • Анонимно
    20.09.2020 19:32

    Чудеса и случайности закончились, наступила реальность

  • Анонимно
    20.09.2020 19:33

    за что игрокам деньги платить, за проигрыши которые входят в привычку

  • Анонимно
    20.09.2020 19:38

    Не хватает Рубину завершения - точных удов с дальней и средней дистанции. Для этого нужны нападающие с голевым чутьем и поставленным ударом. Когда соперник включает плотную насыщенную оборону, именно мощные удары из-за штрафной площади позволяют сделать результат. Было много мелких передач на подступах и даже внутри чужой штрафной, которые не доходили до удара, приводили к потерям, вот и нет результата.

    • Анонимно
      20.09.2020 22:11

      Нужна хорошая пушка из глубины, хорошо если бы это был грамотный опорник.

    • Анонимно
      20.09.2020 22:14

      Атаки Рубина были предсказуемые и накрывались и вратарь ловил Не было поперечных передач и передач так называемой последней передачи с выходом нападающего на ударную позицию Марков бил и бил не точно и бесхитростно Видимо очень волновался Ведь играл против своих кумиров это было видно как он уважительно относился к москвичам и поэтому и бил мимо и не делал передачи А левый фланг вообще провалил игру Одно радует нападающие поставили высокий прессинг А защитники очень плохо играли Уремович конечно ты можешь обижаться но вы сегодня играли на оценку неудовлетворительному
      Надо забыть эту игру и вперёд Рубин алга

    • Анонимно
      21.09.2020 03:17

      Яркий пример - сегодня гол ЦСКА Уфе

  • Анонимно
    20.09.2020 19:56

    С такой игрой Спартак не войдет в 5-терку. Очень слабая команда.
    Рубину просто не повезло.

  • Анонимно
    20.09.2020 20:07

    будем надеяться на прогресс в игре... движение есть...

  • Анонимно
    20.09.2020 20:28

    К Слуцкому претензий нет. Как говорит один бразилец:"Неймар вам ничем не обязъян!"Я надеюсь закончились московские визги по поводу судейства: "Федун вернулся с судейской войны.У него три ранения в нижней части спины."А по игре:раскатывать до верного или выводить только Макарова на удар - заканчивай Слуцкий с этим.Больше вариативности - лучше результат.

    • Анонимно
      20.09.2020 21:37

      два года подряд держит 10 место , хотя по составу мы точно перовой тройке по именам и мастерству ... помню мы с баляйкиными дядюнами и рязанцевыми всех на части разрывали ..эх времена были ...

      • Анонимно
        20.09.2020 22:20

        С Саярычем Был президент Валерий Сорокин и он пригласил Билялетдинова и он с ходу попал в еврокубке Только мятеж устроенный в команде против Билялетдинова помешал клубу дальше расти Помню как ураган шли атаки на ворота соперников и как он обыгрывал локомотив цска и спартак и сколько молодых ребят он подготовил для сборной почти пол команды и состав был самый молодой

  • Анонимно
    20.09.2020 20:34

    Спартак молодцы

    • Анонимно
      20.09.2020 22:21

      Чем они молодцы тем что удар был один за 90 минут Можно было и 12 игроков играть вместе с вратарем

  • Анонимно
    20.09.2020 20:38

    Наши болельщики представляют лицо Татарстана. Громко сказано. Выглядит как беспризорники. Кто должен решать этот вопрос.

  • Анонимно
    20.09.2020 20:44

    так им и надо. не выпустили Тарасова вот и результат.

  • Анонимно
    20.09.2020 21:11

    Это не Спартак выиграл, а Рубин проиграл...

  • Анонимно
    20.09.2020 21:13

    Договорняк

  • Анонимно
    20.09.2020 23:34

    Рубин,это не команда! Хватит позорится. Разогнать их всех. Играть как не умели так и не умеют. Всегда только разные причины находят чтобы оправдать свой очередной проигрыш. Пример берут пусть с ХК Ак Барс. Парни играют. Стараются. А рубин это не футбол. Для них созданы все условия. Абсолютно все условия! Стадионы как грибы по всей Казани. Огромная база в Авиастроительном районе только чего стоит. В них вливают не малые средства А где результат? Дырка от бублика а не команда. Ну а теперь давайте бомбите в ответ. Возражайте))))

  • Анонимно
    21.09.2020 00:18

    Рубин середняк!

  • Анонимно
    21.09.2020 00:41

    Молодцы Спартак. Поставили рубину на место. Закройте этот позорный клуб. Всем проигрывают. А получают наверно больше всех в России!

  • Анонимно
    21.09.2020 04:58

    Рубин показал хорошую игру. Но у команды пока нет опыта вскрытия насыщенной обороны. Второй тайм полностью прошел под дигтовку Рубина. Оба года были случайными.

    • Анонимно
      21.09.2020 08:31

      Может и случайными НО!!!! В сухом остатке очередной проигрыш. Вот и всё! Должна же быть хоть какая то стабильность. А у Рубина эта стабильность в очередном проигрыше! Рубин это как игра в лотерею. Знаешь ,что не выиграть но надежда то есть. Ждёшь и..... фигушки!!!

  • Анонимно
    21.09.2020 07:38

    Вообще-то,у Спартака это пятая победа в ЧР 20/21.