Не забудьте поздравить 30 Октября
Вы какой фитнес предпочитаете?

Это интересно

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
20.09.2020

«Ак Барс» обыграл «Сочи». Галиев и Зарипов набрали очки в пятом матче подряд

Сегодня «Ак Барс» обыграл «Сочи» (5:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Казанская команда выиграла 6 из 7 игр на старте сезона.

В первом и втором периоде по шайбе забросил Виктор Тихонов, пропустивший последние матчи команды. «Сочи» отыгрался благодаря голам Германа Рубцова и Анселя Галимова. В составе хозяев еще одну шайбу забросил Станислав Галиев, отличившийся с передачи Даниса Зарипова.

Отметим, что оба хоккеиста набирают очки в пятой игре подряд. Галиев на данный момент — лучший бомбардир «Ак Барса».

«Сочи» в конце второго периода смог снова отыграться благодаря голу Мальте Стремвалла, который сделал счет 3:3. Однако в третьем периоде хозяева смогли вновь выйти вперед и выиграть матч — победную шайбу забросил защитник Роман Рукавишников.

«Ак Барс» в следующем матче 22 сентября дома примет «Авангарда».

«Ак Барс» (Казань) – «Сочи» – 5:3 (1:0, 2:3, 2:0)

20.09.2020 20:10

ЗАРИПОВ- просто монстр!!!! Великолепная игра, помощь молодым , энергия которую он передает команде и трибунам просто неоценима !

Просто красавчик !!! Быть настоящим гегемоном лидером и лучшим игроком КХЛ в таком возрасте !!! Просто стоя аплодирую!

Мощщно заткнул ротики недоброжелателей которые иногда прыскали своим ядом в адрес Легендарного игрока !

20.09.2020 19:27

Снанислава на следующий сезон ждёт НХЛ (Тампа или Вегас) удачи воин

20.09.2020 20:29

Очень вряд ли. Ему совсем скоро 29. Здесь он топ, а там выгрызать себе место в четвертом звене- так себе занятие, да и не его это функционал .

20.09.2020 19:30

Интересная, зрелищная игра подучилось. С косяками конечно. Но так интереснее. Лучше выявлять и исправлять их сейчас, в начале сезона, чем потом плакать.
    С победой. Молодцы!

20.09.2020 19:54

Где нытики, которые говорят, что Ак Барс нужно разогнать и что они хуже всех? Наш барс разносит всех, пора закрывать московские, питерские и другие ненужные команды из таких же городов

20.09.2020 20:42

Нытики на месте. Пока они Рубин долбают.

20.09.2020 21:19

Ак Барс - чемпион с прекрасными игроками и тренером , Рубин пока дно с прекрасными игроками ..но без тренера пока ..

20.09.2020 20:44

Волшебник просто! Голевые раздаёт и на чужие на свои ворота! Мастер интриги!)

20.09.2020 20:37