Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
20.09.2020

В Казани заключили под стражу авиадебошира, ударившего бортпроводника

В Казани заключили под стражу дебошира, ударившего бортпроводника в самолете, который следовал рейсом из турецкой Антальи в столицу Татарстана. Об этом сообщили в казанском линейном управлении МВД России на транспорте.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В ведомстве пояснили, что в аэропорту Казани в дежурную часть полиции поступило сообщение от представителя авиакомпании о том, что на борту самолета, следующего рейсом Анталья — Казань, находится мужчина, который нарушает общественный порядок, нецензурно выражается. Кроме того, дебошир ударил бортпроводника.

На место происшествия прибыли правоохранители, которые задержали неадекватного пассажира и доставили в отдел полиции для разбирательства. Как выяснилось, мужчина был нетрезв. Официальный представитель МВД Ирина Волк рассказала, что в отношении татарстанца возбуждено уголовное дело о хулиганстве. «В настоящее время в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — добавила представитель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.09.2020 23:04

запретить летать на всю жизнь

  • Анонимно
    20.09.2020 22:06

    Правильно. Самолет место повышенной опасности

  • Анонимно
    20.09.2020 22:14

    что то жестковато . Обычно условку дают за это.

  • Анонимно
    20.09.2020 23:04

    запретить летать на всю жизнь

  • Анонимно
    20.09.2020 23:27

    Впаять ему по 213 максимальные 500К штрафа, чтобы неповадно было.

  • Анонимно
    20.09.2020 23:49

    Ну из Турции это типично, что уж :)
    В этом году товарищ, который в Турцию не ездит вообще много лет, решился на этот шаг :) Но ему опять это не понравилось. Но альтернатив то нет. Увы. Я раз в 3-4 года туда летаю, но это весьма так себе туризм. Турция есть Турция, ни о чем.

    • Анонимно
      21.09.2020 08:36

      =) крым или сочи "о чем"?

      • Анонимно
        21.09.2020 08:52

        Смотря за чем ехать. Я этим летом в Крыму из 10 дней на пляже дай бог дня 3 провел. Там есть на что посмотреть, но дороговато правда и сервис пока не очень. Но если от этого отвлечься, то интересной экскурсионки там тьма. Особенно если сам за рулем - иногда это здорово экономит время и деньги.

  • Аэрофобия блокируется и замещается алкогольным опьянением и агрессией.

    • Анонимно
      21.09.2020 01:04

      А ещё, чем-нибудь замещается аэрофобия? Очень бы не хотелось, если честно, непременно напиваться и дебоширить.

  • Анонимно
    21.09.2020 00:43

    Дать ему реальный срок!

  • Анонимно
    21.09.2020 00:49

    А как он долетел в Анталью без дебоша? ответь психолог

  • Анонимно
    21.09.2020 05:30

    Надо дать право экипажу самолёта усмирять пьяное быдло с помощью электрошокера.

  • Анонимно
    21.09.2020 05:50

    Надо создавать списки таких дебоширов чтобы больше никогда их в самолёт не пускать!

  • Анонимно
    21.09.2020 06:20

    Сажать такого лет на 5

  • Анонимно
    21.09.2020 07:01

    Вот это отдых! Вот это я понимаю! Продлил себе отпуск)

  • Анонимно
    21.09.2020 07:33

    Позорище!

  • Анонимно
    21.09.2020 07:36

    Заключили под стражу?! По хулиганке?!

  • Анонимно
    21.09.2020 15:30

    А почему закрывают его лицо в СМИ и как фамилия авиадебошира. Страна должна знать «героя». Может он какой-то спецсубъект?

  • Анонимно
    21.09.2020 16:25

    Как ни новость про дебоширов, так из татарстана! Что за быдлонаселение!? Возомнили из себя невесть что! Наглые и борзые ! Правильно, таким рога обломать , чтоб неповадно было

  • Анонимно
    21.09.2020 19:53

    Супер так и надо, я бы вообще десантировал таких, можно даже с парашютом, всеравно обделаются!