Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
20.09.2020

В Татарстане полностью отремонтировали трассу, по которой проходят школьные маршруты

В Татарстане капитально отремонтировали региональную трассу Казань — Ульяновск — Камское Устье — Красновидово протяженностью 2,7 километра. Об этом сообщает пресс-служба минтранса РТ.

Фото: пресс-служба минтранса РТ

Как напомнили в ведомстве, по данной дороге проходят школьные маршруты. Она имеет две полосы движения, ширина проезжей части — 7 метров. Здесь уложили новый верхний слой, укрепили обочины, установили 42 дорожных знака и пр. Также было обустроено 10 съездов и построено пять новых водопропускных труб.

Всего в этом году по программе дорожных работ в Татарстане отремонтируют 238,9 км региональных дорог и построят 50,2 км новых.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.09.2020 23:51

    Позор. Надо 4 полосы с отбойником и освещением?

    • Анонимно
      21.09.2020 11:21

      Вам не угодить уж. Отличная трасса получилась.

      • Анонимно
        21.09.2020 14:42

        Делаешь -плохо, не делаешь - плохо. Где грань адекватности то)

    • Анонимно
      21.09.2020 14:35

      23:51 на ваши запросы где лярды найти? Школьные автобусы по ночам не катаются, можно и без этого.

  • Анонимно
    21.09.2020 01:28

    чиновники наверное и ленточку разрезали....
    и подарки друг другу вручили...
    они и так обязаны строить дороги.
    на деньги налогоплательщиков без всяких условий.

    • Анонимно
      21.09.2020 11:22

      Скажи это чиновникам из других регионов. У нас итак каждый год чинят дороги, поэтому одни из лучших считаются.

    • Анонимно
      21.09.2020 13:00

      А почему бы ленточку не обрезать? Как тут справедливо отметили, обязанности у чиновников всех регионов одинаковые, но справляются по-разному.
      У нас дороги качественные, в других - местами и кое-как.

  • Анонимно
    21.09.2020 07:04

    И много там школьных автобусов проходит?

  • Анонимно
    21.09.2020 07:18

    теперь можно все школы закрыть, большое дело сделано

  • Анонимно
    21.09.2020 07:36

    Целых 3 км! Это мировой успех!!!

  • Анонимно
    21.09.2020 07:58

    трассу «Казань — Ульяновск» — Камское Устье — Красновидово протяженностью 2,7 км.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/481642

    от Казани до Красновидово - 2.7 км.
    Скажите хоть какой участок дороги

  • Анонимно
    21.09.2020 08:17

    С такой помпой преподносят то что должно делать штатно.

    • Анонимно
      21.09.2020 13:01

      Всего в этом году по программе дорожных работ в Татарстане отремонтируют 238,9 км региональных дорог и построят 50,2 км новых.
      Согласитесь, немало?

  • Анонимно
    21.09.2020 11:22

    Отлично!

  • Анонимно
    21.09.2020 13:02

    Очень хорошо. Новые безопасные дороги превыше всего.

  • Анонимно
    21.09.2020 15:11

    Стибуны,дорога стоит денег.Родители,чьи дети ездят по этой дороге,Благодарны .Уззбогойтесь!