Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.09.2020

Курсы доллара и евро подскочили на открытии торгов

Курс евро на Московской бирже превысил 90 рублей впервые с 8 сентября, доллар преодолел отметку в 76 рублей впервые с 9 сентября, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 11:07, евро достиг 90,11 рубля. Доллар торгуется за 76,19 рубля.

Цены на нефть в понедельник также снижаются после максимального с июня скачка по итогам прошлой недели благодаря подтверждению странами ОПЕК+ приверженности сокращению добычи. Стоимость нефти Brent на лондонской бирже ICE снизилась до $ 42,67 за баррель, нефть WTI на торгах Нью-Йоркской товарной биржи подешевела до $ 40,6 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2020 11:21

нет производства нет технологий нет инвесторов
в связи с этим наш рубль слаб и скоро будет под 100-150 (

  • Анонимно
    21.09.2020 11:20

    Спасибо правительству

    • Анонимно
      21.09.2020 13:21

      Ага, еще напишите про спасибо спортлото и росэпиднадзору.
      Стоит ли переводить стрелки с реальных виновников на случайных лиц?

      • Анонимно
        21.09.2020 14:34

        А ты сам что производил и изобрёл хорошего???

        • Анонимно
          21.09.2020 14:53

          А мы не должны ничего производить и изобретать, на это есть специально обученные люди. мы платим сполна и по-честному все налоги и сборы.

      • Анонимно
        21.09.2020 14:38

        А не они виноваты да?

  • Анонимно
    21.09.2020 11:21

    нет производства нет технологий нет инвесторов
    в связи с этим наш рубль слаб и скоро будет под 100-150 (

    • Анонимно
      21.09.2020 11:44

      Жалко рублик...

      • Анонимно
        21.09.2020 12:03

        Как бы он высоко не летал, он никогда не должен отрываться от коллектива!

    • Анонимно
      21.09.2020 13:09

      Откуда пошла мода на "чем хуже предскажу, тем умнее покажусь"? Зачем загонять себя в несуществующий негативизм про курс в 150- вам лучше от этого и приятнее жизнь?

      • Анонимно
        21.09.2020 15:59

        А вы что хорошего предскажите тогда?

        • Анонимно
          21.09.2020 16:40

          ПредскажЕте.
          Ничего не предскажу - не имею привычки нести необоснованную чушь)

    • Анонимно
      21.09.2020 14:39

      поддержим курс рубля плюсиками)

  • Пурхан
    21.09.2020 11:22

    Согласно плану , скоро обвал западной валюты .

    • Анонимно
      21.09.2020 11:32

      Да, хорошая мантра, проверенная.

    • Анонимно
      21.09.2020 11:34

      Щас догоним до 100 за доллар, а потом сразу обвалим ненавистную зеленую бумажку, не подкрепленную золотом

      • Анонимно
        21.09.2020 13:18

        Со 100 рублей за доллар обвалим зеленого до 1 рубля путем деноминации на два знака!

    • Анонимно
      21.09.2020 12:04

      Америка стоит на краю краха!

    • Анонимно
      21.09.2020 13:32

      Да уже обвалили как могли. Старались из доллара вывести ЗВР. Только доллар не отреагировал. lol

    • Анонимно
      21.09.2020 14:10

      Ой, не напоминай, после таких обвалов, деревянный очень сильно обесценивается.

  • Анонимно
    21.09.2020 11:23

    прорыв пошел !

  • Анонимно
    21.09.2020 11:24

    эта игра курса всю экономику подрывает. Ладно если бы он был высокий, но все же на одном уровне. Так нет же, каждый день сидишь как на бомбе, особенное если контракты некоторые в долларах, или товар импортный надо привезти с отсрочкой. Это очень сильно давит на экономику, недооценивают.

  • Анонимно
    21.09.2020 11:28

    Мы не бензоколонка сказал президент).

  • Анонимно
    21.09.2020 11:32

    С каждым днем мое государство становится сильнее.

  • Анонимно
    21.09.2020 11:33

    Спасибо Путину за стабильный курс валюты. Благодарность от граждан.

  • Анонимно
    21.09.2020 11:39

    Победа над западом не за горами.

  • Анонимно
    21.09.2020 11:41

    Спасибо огромное за иакое отношение и заботу о нас! Цены растут как на дрожжах. Мы экономим практически на всем. Мы сделали экономику страны , как в лозунге времен СССР, экономной.

  • Анонимно
    21.09.2020 11:43

    Пенсию то в рублях платят. Нужно ведь бюджет пополнять.

  • Анонимно
    21.09.2020 11:47

    Позорище .....

  • Анонимно
    21.09.2020 12:12

    Рубль - как больная 90-летняя бабушка в семье. Вроде бы жива, но поддерживать все труднее...

  • Анонимно
    21.09.2020 12:27

    Друзья всё что сейчас происходит с нами в реальности это рукотворный процесс нашей власти и ничего более.

    Нет никакой промышленности и экономики в России.страна под санкциями ... + транзит власти.

    Если уж даже Проханов "переобулся" и начал петь оды Навальному....

    Толи ещё будет.

    Доллар по 100 рублей моет к новогодним праздникам и реальность станет и типа это лучшее что могло с нами произойти.

    Мы победили.многоходовочка.

    • Анонимно
      21.09.2020 13:50

      Мы победили короновирус, мы победили все санкции, мы - самые сильные в мире. МЫ, МЫ, МЫ... Чем еще продолжить? Предлагайте варианты.

    • Анонимно
      21.09.2020 16:01

      Сейчас вылезет бот и скажет - а работать не пробовали? Или - у меня зарплата за 200т.р. - старайтесь.

      • Анонимно
        21.09.2020 16:08

        "а работать не пробовали?"

        Я не бот, но скажу, что хватит ныть!!!

  • Анонимно
    21.09.2020 12:33

    Минимальная з/п в РФ - 160$, а в Вануату - 260$. Это ребята с бечёвкой на писюне, на бананах и туристах зарабатывают больше, чем сверхдержава с 40% ископаемых планеты, торгующая нефтью, газом, алмазами и всей таблицей Менделеева. Всё что нужно знать о нашем "величии"...

    • Анонимно
      21.09.2020 17:08

      Но никто в Вануату ехать не хочет из России. Загадка.

  • Анонимно
    21.09.2020 12:35

    Ситуация медленно, но стабильно с каждым годом и месяцем идёт к тому что обычному рабочему человеку становится практически уже не возможно нормально купить продуктов, бытовую химию, платить за ипотеку, и обеспечивать свою семью. Это среднестатистическая молодая семья. Я уж молчу про пенсионеров и другие не полные семьи. Средний класс уже не существует. Даже с учётом шабашек или доп. Работы молодая семья уже идёт на минус. Зарплата и доходы уже не позволяют содержать семью. Все идёт стабильно в большой минус. Какие планы у правительства и президента? А их нет. Ещё немного осталось и экспорт природных ресурсов будет сведен на нет. Санкции действуют. При таком темпе в 2021 году будет ещё хуже.

    • Анонимно
      21.09.2020 12:56

      Поэтому сейчас все разводятся и каждый выживает по одиночке, даже свадеб в Казани в этом году почти не было, потому что не дело это женится в тяжелое время, дальше будет хуже

      • Анонимно
        21.09.2020 13:08

        Я вижу многие семьи изнутри как они живут, во втором городе по величине в Татарстане, многие живут плохо. Разводы я думаю ещё увеличиться, и ситуация ещё более станет криминальной, что в принципе мы теперь начали наблюдать. К сожалению наше правительство ничего не может и не хочет предложить, кроме как показывать по зомбоящику вооружение и ракеты. Но понятного его смотрят пенсионеры. Те кто видел мир, видел страны Европы понимает что есть где лучше, есть куда стремится жить лучше.

      • Анонимно
        21.09.2020 14:38

        даже узбеки-киргизы бегут из нефтяной скверхдержавы, так что демографию поднимать некому

  • Анонимно
    21.09.2020 13:15

    Брехня.....рубль не утонет...он деревянный!!!!

  • Анонимно
    21.09.2020 13:48

    Зато на помощь Лукашенко деньги есть

  • Анонимно
    21.09.2020 15:07

    Все будет хорошо. Увеличится наша конкурентоспособность на мировом рынке благодаря снижающимся издержкам, поправим торговый баланс. Кто-то немного похудеет, а это полезно. Главное - Крым теперь НАШ!!!

    • Анонимно
      21.09.2020 15:43

      По первому каналу сказали?

      • Анонимно
        21.09.2020 15:52

        Ну почему только по первому? Наш президент объяснил как-то, что при снижении курса рубля количество рублей, поступающих в бюджет увеличивается. Есть видео в интернете. А ведь для нас рубли важны, мы в России живем! То есть в принципе это нам на пользу. А Вы не согласны с нашим президентом?