Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.09.2020

Попова: новых ограничений из-за коронавируса в ближайшее время не требуется

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что ситуация с коронавирусом в России стабильна, передает ТАСС.

«Рост числа выявляемых случаев заражения коронавирусом связан с началом осенне-зимнего эпидемического сезона, в целом ситуация стабильна», — подчеркнула она.

По словам главы Роспотребнадзора, новых ограничений из-за COVID-19 в России в ближайшее время вводить не требуется.

Напомним, суточный прирост заболевших коронавирусом в стране увеличивается с первых дней сентября. Третий день подряд фиксируется больше 6 тыс. случаев заражения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
21.09.2020 14:42

а давно это стало специальностью??

  • Анонимно
    21.09.2020 14:21

    И не нужно. Всё равно бестолковщина одна. На карантин у вас денег нет. А ваша самоизоляция это бросок на нищету, увольнение наёмных работников или разорение собственников бизнеса.

    • Анонимно
      21.09.2020 14:30

      Я блогер, во время самоизоляции очень удобно было работать, так что я за карантин.

  • Анонимно
    21.09.2020 14:25

    Насытились.

  • Анонимно
    21.09.2020 14:29

    В Москве уже началась вторая волна! Когда перевалит за 7 тыс тоже будут писать, что все нормально и все под контролем. А в Татарстане вообще будет спад до 20.

  • Анонимно
    21.09.2020 14:35

    Этот роспотребнадзор умом не понять. Когда они вводили самоизоляцию и прочее коронобесие уровень заболеваемости был намного ниже. Теперь они говорят другое. Ау, где логика?

  • Анонимно
    21.09.2020 14:35

    Нет никакого вируса

    • Анонимно
      21.09.2020 14:45

      А что есть?

      • Анонимно
        21.09.2020 15:02

        Есть Пневмония,онкология,грипп.В целом природа Заболеваний.Человек живой,а природа не живая часть Земли.

  • Анонимно
    21.09.2020 14:48

    Как вождь скажет- так и будет. Интересно, как потом заднюю все будут давать.

  • Анонимно
    21.09.2020 14:51

    Жаль, мы по играм уже соскучились: из дома отпрашиваться по смс....

  • Анонимно
    21.09.2020 14:55

    И логики нет. ..

  • Анонимно
    21.09.2020 15:06

    Значит будет как в США. В Багдаде все спокойно.

    • Анонимно
      21.09.2020 15:40

      В США выборы, а дальше будем посмотреть куда шатнется маятник истории.

  • Анонимно
    21.09.2020 16:26

    У вас всегда всё нормально и под контролем.

  • Анонимно
    21.09.2020 16:33

    А я человек умный и образованный, но до сих пор не пойму - этот вирус серьёзная беда или нет?
    В Казани вполне все спокойно, а в Барселоне сейчас все в масках 100% на улице, да и я тоже в маске везде...

  • Анонимно
    21.09.2020 17:05

    16.33., в Венеции тоже все в масках в феврале. Сними пока.

  • Анонимно
    26.09.2020 18:32

    А почему в Европе Швецию не пресуют за отказ бороться с короной ?