Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.09.2020

RT запустит шоу, в котором Симоньян будет отвечать на вопросы подписчиков

Телеканал RT анонсировал запуск нового шоу, в котором на вопросы подписчиков будет отвечать главный редактор Маргарита Симоньян.

Любой желающий может задать видеовопрос на сайте. Для этого необходимо быть подписанным на YouTube-аккаунты Симоньян или RT на русском не менее 90 дней.

Отмечается, что вопросы к первому выпуску будут принимать до 28 сентября. Премьера нового шоу состоится 1 октября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2020 14:23

Самый главный вопрос - куда она девает те самые почти 20 млрд. рублей из бюджета на содержание RT? А это ведь бюджет такого города как Казань. И стоит ли она таких денег?

Sheldon

  • Анонимно
    21.09.2020 14:23

    Умная, начитанная женщина. Рассуждает аргументировано.

    • Анонимно
      21.09.2020 15:00

      на 90 дней вы должны быть подписаны и накручивать рейтинг Симоньян. Потом поставлены в очередь. Если подпишутся например 3 млн подобных вам (и вы будете в середине этого списка), и если ответ займет всего лишь минуту, и если Симоньян будет отвечать 24 часа в сутки 7 дней в неделю - то ваша очередь наступит всего лишь через 3 года. То есть спустя 2 года, когда шоу будет закрыто. (а я думаю оно и это время не проживет).

  • Анонимно
    21.09.2020 14:23

    Самый главный вопрос - куда она девает те самые почти 20 млрд. рублей из бюджета на содержание RT? А это ведь бюджет такого города как Казань. И стоит ли она таких денег?

    Sheldon

    • Анонимно
      21.09.2020 14:30

      Стоит конечно и очень нужное дело. Жаль поздно канал запустили. Это копейки по сравнению с теми деньгами, которые тратятся в других странах на международные телеканалы. А куда девает, там думаю проверяющих.

      • Анонимно
        21.09.2020 17:05

        Лучше б внутри страны развивали идеологию и патриотизм, и боролись с коррупцией с реальным заведением уголовных дел на тех, кто работает с гос.средствами. А эта службы как в сказке «Голый король», лишь показывает видимость величия страны, при ее нищете как духовной, так и материальной

  • Команданте
    21.09.2020 14:23

    поглядел ее соцсети, там 90% вопросов будут начинаться с мата ))

    • Анонимно
      21.09.2020 14:32

      Конечно. В сети засилье нациков с Украины. Вы не разу не замедли? Массово на российских ресурсах сидят и гадят и не срываясь и от имени россиян. Тут тоже их не мало. Это не секрет давно

      • Анонимно
        21.09.2020 14:47

        Какой процент набрала националистическая партия в Украине на выборах?

        • Анонимно
          21.09.2020 15:08

          Процент нациков? Украинцы говорят и пишут, что их 2 %. Да и никто не отрицает, что это меньшинство. Но оно активно.
          Большинство украинцев к Майдану не имеют никакого отношения. Власть свергали олигархи руками сытой столичной молодёжи и всякого рода радикалов, а по итогу обычные люди вынуждены уезжать из родных мест от безысходности.

          • Анонимно
            21.09.2020 15:47

            Сытая столичная молодежь выходит на митинги? Вы в себе? Обычные жители вынуждены уезжать из за боевых действий, развязанных людьми в форме без опознавательных знаков, которые решили резко уйти в отпуска дабы покататься на танках в соседнем государстве.

    • Анонимно
      21.09.2020 14:36

      Не переживайте, она будет отвечать только на вопросы оставшихся 10%.

      • Анонимно
        21.09.2020 15:12

        вопросы будут задавать её же работники

        • Анонимно
          21.09.2020 17:59

          Кому она вообще интересна, чтобы еще и подписываться на ее канал, да еще и вопросы ей задавать? Умора.

  • Анонимно
    21.09.2020 14:28

    Сейчас все подпишутся, чтобы задать вопрос. А через 90 дней шоу закроет.

  • Заросию!!
    21.09.2020 14:32

    Крайне неприятная особа.

    • Анонимно
      21.09.2020 14:56

      Очень даже приятная, причём ты по сравнению с ней ни что, она делает для России очень многое

      • Анонимно
        21.09.2020 15:12

        во времена до Симоньян такого негатива к России не было

      • Анонимно
        21.09.2020 23:22

        Ничего полезного она не делает.
        А вот денежки эти двое армян очень активно пилят.

  • Анонимно
    21.09.2020 15:07

    “...Согласно отчету американской разведки, российский телеканал RT, вещающий на международную аудиторию, набирает в YouTube в среднем один миллион просмотров в день — 'самый высокий показатель среди всех новостных телеканалов'. Как недавно подсчитали аналитики, со времени основания канала в 2005 году опубликованный им видеоконтент набрал более четырех миллиардов просмотров”

    The New York Times

    Сегодня общее число просмотров на всех аккаунтах RT превышает 10 миллиардов. По количеству просмотров YouTube-каналы RT опережают все новостные каналы BBC, CNN, Al Jazeera, Euronews и FOX News.

    RT занимает первое место среди неанглосаксонских новостных телеканалов по онлайн-аудитории. Еженедельная посещаемость сайтов группы RT.com превышает 175 миллионов, по данным аналитического портала SimilarWeb за 2019 год.

    • Анонимно
      21.09.2020 16:22

      Это все накрутки Симонян-Кеосаян.....они умеют прокрутить бюджетные деньги...т.есть деньги налогоплательщиков.


    • Анонимно
      21.09.2020 17:57

      И вы в это верите? Навальный ведь уже на пальцах показал, как они там накручивают эту аудиторию. В реальности их никто и не смотрит. А уж, чтобы опережали новостные каналы ВВС, так это вообще умора, ну, примерно как 140% проголосовавших там за какого-то губернатора.

      Sheldon

  • Анонимно
    21.09.2020 15:30

    Неплохое юмористческое шоу может получиться.

    • Анонимно
      21.09.2020 15:58

      Про юмористическое шоу это к свободам, эхам и голосам.

  • Анонимно
    21.09.2020 16:25

    у Кеосаяна уже есть тупейшее «юмористичекское» шоу. у жены будет не лучше

  • Анонимно
    21.09.2020 16:51

    Где деньги от "шедевра" киномотографии "Крымский мост"?...

  • Анонимно
    21.09.2020 17:28

    Человек, который прожил детство и молодость с клопами, чем может быть интересен? Как подписаться на все и стать номиналом .

  • Анонимно
    21.09.2020 17:33

    Где деньги, Зин?