Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
21.09.2020

В Казани неадекватный водитель устроил ДТП. После аварии он не мог отреагировать на обращения инспектора​

В Казани водитель автомобиля JAC, по предварительным данным, устроил ДТП на улице Мира. Авария случилась сегодня утром. Видео с места опубликовал в сети один из очевидцев.

Судя по кадрам, автомобилист врезался в ехавшую впереди KIA. На место вызвали инспекторов ГИБДД. На записи видно, как сотрудник Госавтоинспекции пытается привести в чувство мужчину, сидящего на водительском сидении. Тот не отзывается на обращения и не приходит в себя.

Факт ДТП подтвердили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в управлении ГИБДД МВД по Татарстану. Там сообщили, что предполагаемым виновником аварии является водитель JAC. Он якобы не соблюдал безопасную дистанцию. Проходить медицинское освидетельствование мужчина отказался.

Пострадавших в результате аварии нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
камрин
21.09.2020 15:02

может все таки экипажи ДПС будут выходить и контролировать водителей?
или сейчас с новыми камерами алкоголиков/наркоманов станет меньше?

  • Анонимно
    21.09.2020 14:47

    JAC хуже лады

  • камрин
    21.09.2020 15:02

    может все таки экипажи ДПС будут выходить и контролировать водителей?
    или сейчас с новыми камерами алкоголиков/наркоманов станет меньше?

    • Анонимно
      21.09.2020 15:38

      А как выходить и контролировать? Ездить пассажиром с каждым водителем?

      • камрин
        21.09.2020 15:55

        ставить посты как минимум, их нет вообще, 1-2 по всему городу в лучшем случае...
        Люди понимают что их не остановят и катаются невменяемыми

  • Анонимно
    21.09.2020 15:08

    Скорее всего парень не выспался. Зачем гаишник его трясёт, видно же что человеку плохо.

    • Анонимно
      21.09.2020 16:03

      он не имел права садиться за руль, если себя плохо чувствовал.

    • Анонимно
      21.09.2020 18:45

      Да после столкновения почти любой водитель будет неадекватным. Это просто шок.

  • Анонимно
    21.09.2020 15:22

    Сколько раз смотрел ролик, так и не понял, что инспектор говорит ему.

  • Анонимно
    21.09.2020 15:27

    странная машина
    и водитель

  • Анонимно
    21.09.2020 15:36

    Утром на дорогу через Дербышки ушло на 45 минут больше обычного. Стояли от развязки на м7 из-за них

    • Анонимно
      21.09.2020 16:03

      хватит ездить через Дербышки. полно других дорог из вашего села.

      • Анонимно
        21.09.2020 17:02

        Ой, городской из Дербышек! Не смеши, твои Дербышки ещё бОльшая деревня

  • Анонимно
    21.09.2020 15:50

    Соль и спайс видимо качественную ему продали. Хорошо пробрала.

  • Анонимно
    21.09.2020 16:16

    а зачем нужны медкомиссии если через них проскакивают душевнобольные люди?