Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.09.2020

СМИ: Ведущий «Русского лото» незадолго до смерти ездил в Казань и мог заболеть там

Ведущий «Русского лото» Михаил Борисов незадолго до смерти ездил в Казань и мог там заразиться коронавирусом. Об этом сообщает «Лайф» со ссылкой на источник.

Собеседник издания отмечает, что изначально коллеги подозревали у Борисова стенокардию, сердечный приступ. Но позже выяснилось, что артист мог простыть во время командировки в столицу Татарстана. После приезда первой бригады скорой актер отказался ехать в больницу. Позднее, по приезде второй кареты скорой помощи, артист согласился на госпитализацию.

Напомним, накануне актеру стало плохо во время съемок — его госпитализировали в тяжелом состоянии прямо со съемочной площадки. Телеведущий пережил клиническую смерть, но его удалось откачать. Состояние артиста ухудшилось при попытке транспортировки в другое медучреждение.

По данным телеграм-канала «112», у Борисова было диагностировано воспаление легких. Телеграм-канал Mash писал, что актер болел коронавирусом и умер 19 сентября от остановки сердца. Ему был 71 год. Борисов вел передачу «Русское лото» 26 лет — с 1994 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2020 20:39

А статистика тут, просто песня!

  • Анонимно
    21.09.2020 20:26

    А мог заболеть в другом месте...

  • Анонимно
    21.09.2020 20:30

    Не мог. Здесь благодаря эффективной профилактики, низкий процент заболеваемости.

    • Анонимно
      21.09.2020 20:39

      А статистика тут, просто песня!

      • Анонимно
        21.09.2020 21:44

        Смотрите статистику смертей регистрируемых в ЗАГС. Рост смертности которой не было никогда даже в любимые патриотами 90-е

      • Анонимно
        22.09.2020 13:52

        Статистика тут такая же честная, как и "Русское лото".

    • Анонимно
      21.09.2020 20:42

      А еще лучшие статисты во всей России, как скажут так и напишут.

  • Анонимно
    21.09.2020 20:34

    Хорошая профессия у него была..

  • Анонимно
    21.09.2020 20:39

    Не "там" а "здесь". Что за пренебрежение...

  • Анонимно
    21.09.2020 20:43

    Надо вовремя бросать работу. И дать дорогу мододым.

  • Анонимно
    21.09.2020 20:47

    Опять Казань

  • Анонимно
    21.09.2020 21:12

    Ну подхватить вирус можно где угодно в России, в том числе и в Татарстане.. соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    21.09.2020 21:15

    26 лет жил хорошо.

  • Анонимно
    21.09.2020 21:36

    Мог и в поезде, и в самолете! И в Москве мог... Причём тут Казань именно?

  • Анонимно
    21.09.2020 21:39

    По Эфиру показывали его без маски на фестивале "Созвездие," там вообще все почти без масок были

  • Анонимно
    21.09.2020 22:06

    Неужели нарвался на кого-то из тех ежедневных 30 заболевающих каждый день

  • Анонимно
    21.09.2020 22:40

    А в Казань он не мог приехать больной и здесь ещё людей заразить?

  • Анонимно
    22.09.2020 00:07

    Не понимаю, как он болел ковидом и при этом ходил на съемки..?

    • Анонимно
      22.09.2020 08:23

      Он и в Казань приехал больной, если верить, что инкубационный период составляет две недели, и похоже ему было все равно, заразиться он кого-то или нет

    • Анонимно
      22.09.2020 08:31

      Один съёмочный день 50-100 тысяч долларов.
      Вы столько в год зарабатываете?

      • Анонимно
        22.09.2020 09:02

        Нет таких расценок, тем более у него, не выдумывайте и не вводите в заблуждение

  • Анонимно