Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
21.09.2020

Момент ДТП с участием пожарной машины в Казани попал на видео

Момент дорожной аварии с участием пожарной машины и Subaru попал на видео. Ролик выложили в соцетях.

ДТП случилось сегодня утром на улице Беломорской. На ролике иномарка, не сбавляя скорости, врезается в грузовик.

От удара машина на ходу стала накреняться, но водителю удалось ее удержать.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.09.2020 22:07

Профессионал! Чтобы выровнять грузовую машину, да еще и с лесенкой после тяжелого удара дорогого стоит. Водитель не растерялся - респект и уважуха.

  • Анонимно
    21.09.2020 21:48

    Русское родео. Как сделать так, что бы тебя запомнили.
    Что характерно, Субару похоже, снова рвался в бой.

  • Анонимно
    21.09.2020 21:52

    Торпедировал пожарку, подводник наверное за рулем.

  • Анонимно
    21.09.2020 21:59

    Мне понравилось, что пожарная машина устояла.

  • Анонимно
    21.09.2020 22:04

    От удара машина на ходу стала накреняться, но водителю удалось удержать машину.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/481772
    А там обе ведь машины. Какая из них накренилась?

  • Анонимно
    21.09.2020 22:07

    Профессионал! Чтобы выровнять грузовую машину, да еще и с лесенкой после тяжелого удара дорогого стоит. Водитель не растерялся - респект и уважуха.

    • Анонимно
      22.09.2020 07:18

      А мне кажется, что водитель никак не повлиял на то, что авто устояло. Колеса как смотрели прямо, так и остались в таком положении.

      • Анонимно
        22.09.2020 15:03

        Вот не надо, видно, что он рулём работал, ещё раз видео пересмотрите

  • Анонимно
    22.09.2020 07:43

    Водителя пожарной машины нужно обязательно поощрить.
    Спас матчасть и прявил мастер тво.

  • Анонимно
    22.09.2020 08:05

    два джигита

  • Анонимно