Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
21.09.2020

Путин наградил главу Мамадышского района медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил главу Мамадышского района Анатолия Иванова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Указ опубликован в понедельник на портале правовой информации.

Иванов награжден за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Анатолий Иванов родился 7 мая 1960 года в деревне Уткино Мамадышского района ТАССР. В 1978-м окончил Канашский финансовый техникум, специальность — «государственное страхование, финансист», в 2003-м — Московский университет потребительской кооперации, специальность — «экономист-менеджер».

В 1978 году начал трудовую деятельность участковым инспектором Мамадышской инспекции Госстраха. В 1981–1987-х работает старшим ревизором-инспектором ФСХ Мамадышского райфо. В 1987–1993 годах — начальник Мамадышского районного отдела статистики. В 1993–1996-х работает директором Мамадышского МП «Электрон». В 1996–1998 годах — заведующий финансовым отделом администрации Мамадышского района. 1998–2002 — председатель правления Мамадышского райпотребсоюза. 2002–2005 — заместитель главы администрации района по экономике и содействию предпринимательству, первый заместитель главы администрации Мамадышского района. 2006–2010 — руководитель исполнительного комитета Мамадышского муниципального района. С 2010 года — глава муниципального образования «Мамадышский муниципальный район».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2020 06:45

Твоя дочь выйдет замуж за племянника одного из руководителей нашей страны, тоже получишь орден

  • Анонимно
    21.09.2020 23:39

    Достойная награда- достойного человека! Поздравляю, Анатолий Петрович!

  • Анонимно
    22.09.2020 01:46

    Анатолий Петрович, молодец! Крепко держит район в своих хозяйских руках, да и показатели по Республике неплохие!

  • Анонимно
    22.09.2020 03:40

    А где мамадышский райпотребсоюз,где все имущество......

  • Анонимно
    22.09.2020 05:47

    Дворкович постарался.

    • Анонимно
      22.09.2020 08:40

      Про таких, как ты, дорогой автор, говорят: "Ничего святого!". Человеку, с которым ты, вероятней всего и не знаком совсем, эта награда досталась абсолютно заслуженно. По крайней мере, мы, его земляки так считаем! Так что желчь свою прибереги, ради Бога для остальных, а наш район, людей его, будь так любезен, люби и уважай!) Вообще, приезжай в Мамадыш, тут у нас хорошо, чисто, красиво, люди добрые. светлые, мы тебя научим Татарстан любить)

  • Анонимно
    22.09.2020 05:56

    Хороший дядька, истинный сын тюркского народа, поздравляю Анатолий Петрович! Мэнге Тау

  • Анонимно
    22.09.2020 05:58

    В 2002г работал на должности зам главы района по экономики без высшего образования?

    • Анонимно
      22.09.2020 08:10

      Тогда видимо можно было! Это сейчас без высшего образования даже охранником не возьмут

    • Анонимно
      22.09.2020 12:40

      Бывают такие самородки, а сейчас многим и диплом не помогает)))

  • Анонимно
    22.09.2020 06:25

    Анатолий Петрович, примите самые искренние поздравления с заслуженной наградой! При Вас родной Вам Мамадыш преобразился только в лучшую сторону!

  • Анонимно
    22.09.2020 06:44

    Про таких сериалы снимать - от инспектора росгосстраха до орденоносца

  • Анонимно
    22.09.2020 06:45

    Твоя дочь выйдет замуж за племянника одного из руководителей нашей страны, тоже получишь орден

    • Анонимно
      22.09.2020 07:43

      Какой руководитель? Его уже отлучили от власти в 2018 году. Вечно напрягал президента.

  • Анонимно
    22.09.2020 06:47

    сват дворковича

    • Анонимно
      22.09.2020 07:35

      Дворковичей самих обезглавили и оставили без кошелька. Вы о чем? Максимум в сколково на обучение или шахматы научит играть

  • Анонимно
    22.09.2020 06:56

    Петровичу долгих и активных лет! Труженик должен жить долго...

  • Анонимно
    22.09.2020 07:01

    Кого прислали того и наградил.

  • Анонимно
    22.09.2020 07:10

    Если бы не 60 лет то и награды бы не было. Просто дали к юбилею, по представлению из Казани.

  • Анонимно
    22.09.2020 07:31

    Мда! Не думал что награды будут так низко обесценены, а что сразу не героя ????

    • Анонимно
      22.09.2020 08:34

      У вас 100% уверен и благодарственного письма нет ни от кого! Такому человеку и Героя можно дать. Съездите в Мамадыш и все увидите своими глазами!

  • Анонимно
    22.09.2020 07:31

    Сыну медальон?

  • Анонимно
    22.09.2020 08:47

    Так это не орден, а медаль ордена. Ветерана труда можно оформить.

  • Анонимно
    22.09.2020 08:55

    Проезд бесплатный будет

    • Анонимно
      22.09.2020 09:16

      В Мамадыше, знаете ли, и так проезд самый доступный. Все для людей там

  • Анонимно
    22.09.2020 08:57

    Очень достойная награда!

    Всем завистникам хочется лишь сказать, поезжайте в Мамадыш и посмотрите на все своими глазами.

    Красивейший уголок нашей республики, цветёт каждым днем.

    Руководителю лишь здоровья пожелать хочется.

  • Анонимно
    22.09.2020 08:58

    Анатолий Петрович, искренне поздравляем вас с наградой! Мамадышцам привет пламенный, пусть берегут вас, так как сами вы этого делать не умеете. Да и хейтеров, видите, как много развелось, не умеют некоторые сами ничего, и за других не порадуются. И все таки я считаю, что главная ваша награда - это любовь земляков...

  • Анонимно
    22.09.2020 08:58

    Глава района иванов достоин этой награде. Приезжай мамадыш и согласишься

  • Анонимно
    22.09.2020 09:08

    Рад за Мамадыш! В последнее время, кажется, только о нем и говорят! Лучшая набережная в Мамадыше, лучший учитель в Мамадыше. По-моему это закономерность, наградили главу аграрного района, который пашет день и ночь, а не артиста. Браво, Иванову!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:11

    Анатолий балам! Кеше сузенэ карама. Арасында мэганэсезлэр була инде ул. Ходай синие сэламэтлектэн аермасын. Сукыр гына курми синен жанын белэн Мамадышка бирелгэнен. Рэхмэт сина барсы очен дэ! Тамара апан

  • Анонимно
    22.09.2020 09:15

    Уррррррраааа!!!!! Знать не знаю за что дают эту медаль, и чем она полезна, но для этого района ничего не жалко. Самый красивый район, я считаю!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:17

    Бездельники могут писать что угодно, а ещё умеют завидовать чёрной завестью. Очень плохая черта.

    Иванов сутками работает, все показатели можете посмотреть на сайтах и убедитесь и убейте в себе зависть.

  • Анонимно
    22.09.2020 09:28

    Достойная награда для достойного человека!Анатолий Петрович делает всё для нашего города, для своего народа и это видно, стоит лишь посетить наш прекрасный Мамадыш и уведеть всё своими глазами!Поздравляю от души!!!!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:31

    В Челны бы нам такого руководителя как Иванов. Давно бы закончили программу наш двор! Скоро зима- тут конь не валялся. До руководителя исполкома не достучишься!!!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:36

    Мне удалось поработать в 2012-2015 г.г с Анатолием Петровичем! Очень харизматичный, дальновидный и трудоспособный человек! Я считаю эта награда нашла своего обладателя! Успехов в новой пятилетке вам, Анатолий Петрович!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:40

    Достойно. Справедливо! Поздравляю!!!! Очень мало таких как Анатолий Петрович, душой за дело, каждого жителя практически знает! Всем сердцем хочет сделать из Мамадыша город уютный для качественной жизни! За новизну, за развитие! Так держать!! Очень рада !!!!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:43

    Город мамадыш уже 11 лет является победителем" самым благоустроенным населенным пунктом татарстана" и трижды завоевал этот титул на россиском уровне. Мамадыш в передовиках в татарстане не только по благоустройству города, но и в привлечении инвестиций для роста реального сектора экономики. В промышленном парке вятка создана все условия.

  • Анонимно
    22.09.2020 09:52

    Иванов единственный глава мамадышского района за 40 лет выходец из этого района. Поэтому он и трудится за блага земляков. У него здесь корни. У него родители были очень уважаемыми учителями. И воспитали сына очень прекрасно. Мы мамадышце видели руководители и с очень крутым нравым, которые ругались матом при женщин. Анатолий петрович ни когда ни кому даже голос не пднимает. Это воспитание родители.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:12

    Анатолий Петрович, чын кунелдэн котлыйбыз, сэлэмэт булыгыз, эшегездэ зур унышлар телибез!

  • Анонимно
    22.09.2020 10:13

    Анатолий Петрович, с наградой! Лично вас не знаю, но приезжал недавно с командировкой. Город волшебный, люди замечательные. Уверен, и вы такой же.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:16

    откуда Путин узнал про Мамадыш

    • Анонимно
      22.09.2020 10:23

      И правда? Откуда мистеру президенту знать о Мамадыше, который чуть ли не каждый год во Всероссийских конкурсах побеждает?

  • Анонимно
    22.09.2020 10:24

    Анатолий петрович узенен ботен тырышлыгын, булганлыгын гвна тугел, ботен связларын да туган районын устеругэ юнэлтэ. Кайсы главанын мэскэугэ барып районын матурлауга акча алып кайтканы бар мамадышка шикелле. Зур рэхмэт сезгэ анатолий петрович. Без мамадышлылар сезне бик хормэт итэбез. Тормыш иптэшегез белэн матур гомер итуегезне, районыбызны тагвнда устерудэ зур уныш телибез.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:26

    Приезжал в этот город с проверкой по линии отдела образования в 2018 году. После этого два раза привозил семью и друзей в этот прекрасный город. Кстати, и люди там очень дружелюбные. А рыбалка была просто запоминающейся. Мой первый серьезный трофей запомниться на всю жизнь

  • Анонимно
    22.09.2020 10:52

    Вчера анатолий петрович на сесии райсовета был единогласно избран главой маммдышского района еще на 5 лет. Желаем успехов

  • Анонимно
    22.09.2020 10:56

    Приятно читать про достижения людей из города, в котором вырос. Поздравления! Мамадыш действительно цветет.

  • Анонимно
    22.09.2020 11:12

    Я вот не пойму, для чего эти награды? Что они дают? Это ж пережиток брежневского прошлого и признак того, что государство не развивается.

    • Анонимно
      22.09.2020 11:26

      А я вот не совсем согласен, уважаемый. Все мы стремимся к признанию, когда ты искренне болеешь за свое дело, иногда простое спасибо так крылья расправляет. Разные мы все, кого то и большие деньги работать не заставят. А тут вот человек и работает, и результат показывает, и с народом, видно, что дружит, а спокойно своим достижениям порадоваться не дадут. Вот из-за таких бессовестных писак государство и не развивается, ибо все их время уходит на то, чтобы палки в чужие колеса вставить. Работали бы все и вопросов не было бы.

  • Анонимно
    22.09.2020 11:20

    Спасибо родителям что воспитали такого человечного, толкового, любящего малой родины и жители живущего там- мамадыше. Они были очень уважаемыми не только в селе, но и в районе.

  • Анонимно
    22.09.2020 14:19

    Анатолий петрович мамадышцы с вами. Мы вас очень уважаем.

  • Анонимно
    22.09.2020 19:28

    Желаем успехов анатолий петрович.

  • Анонимно
    22.09.2020 20:32

    За последние 10 лет город изменился до неузнаваемости, приятно приезжать в свой родной город! Спасибо Вам огромное Анатолий Петрович за ваш труд!!! Вы очень сильный руководитель!!!

  • Анонимно
    22.09.2020 21:30

    Вот это поддержка у руководителя! Слежу за БО давно, но так много искренних сообщений под постом, кажется, давно не было! Армия у главы или мамадышцы действительно такие сплоченные? В любом случае, рад, рад, рад тому, что такие команды существуют

  • Анонимно
    23.09.2020 06:57

    Был я как то в Мамадыше проездом, удивился чистоте на улицах города.

  • Анонимно
    23.09.2020 10:36

    В Мамадыш ехать чтоли жить, чет так хорошо там