Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
27%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
1%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.09.2020

Загитова считает, что справляется с ролью ведущей на Первом канале

Фигуристка Алина Загитова заявила, что ей по силам вести программу «Ледниковый период» на Первом канале.

«Я рада участвовать в таком грандиозном проекте, как „Ледниковый период“. Для меня большая честь, что меня позвали ведущей. Это интересный новый опыт для меня. Большое спасибо Илье Авербуху, что доверил мне такую роль. Мне кажется, я с ней справляюсь», — цитирует ТАСС Загитову.

Новый телесезон шоу «Ледниковый период» стартует 3 октября. Вместе с Загитовой вести шоу будет олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Ранее сообщалось, что спортсменка появится в проекте «Ледниковый период» в качестве ведущей. До этого она поделилась планами продолжить спортивную карьеру, вошла в основной состав сборной России на сезон 2020/21, планировались контрольные прокаты перед сезоном.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Несколько смущают результаты ЕГЭ чемпионки и красавицы

  • Анонимно
    21.09.2020 23:54

    в чем сложность быть говорящей головой

  • Анонимно
    22.09.2020 00:00

    Конечно, говорить проще, чем работать.

  • Анонимно
    22.09.2020 02:11

    Пусть идет, там ей на дне и место

  • mad big
    22.09.2020 05:54

    И медведя учат на коньках кататься. А тут все-таки человек.

  • Несколько смущают результаты ЕГЭ чемпионки и красавицы

    • Анонимно
      22.09.2020 07:19

      И сейчас она на занятия по привычке не ходит. Всё на каток и на каток.
      Но радует то, что она будет депутатом не от Татарстана

    • Анонимно
      22.09.2020 08:14

      Спортсмены тренируют ноги, а не мозг.. Увы..

    • Анонимно
      22.09.2020 08:15

      Зачем ей ЕГЭ, она уже сделала себе имя.

      • Анонимно
        22.09.2020 10:37

        Но этого имени до 60 лет не хватит.
        Липницкая тоже сделала.

    • Анонимно
      22.09.2020 08:54

      Вот честно, что дают эти баллы в жизни? Кроме поступления в вуз?

      • Анонимно
        22.09.2020 10:39

        Разницу в конечном результате. Одногруппники могут быть - один министр, другой сотрудник чоп Пятёрочки.

    • mad big
      22.09.2020 09:31

      Приходится радоваться что во врачи не пошла. А депутатом можно и с такими результатами ЕГЭ быть.

    • Анонимно
      22.09.2020 11:06

      Это не имеет никакого значения. ЕГЭ тестирует не умственные способности, а просто тот набор информации, которую заложили и закрепили в школе. И много ли ее одногодок так преуспели? Она уже сейчас имеет миллион долларов на счету. И зачем ей те знания, которыми пичкают в школе? Конечно, было бы идеально, если бы она еще и докторскую защитила, хотя кто знает. И это возможно. Человек ведь всю жизнь учится. И тут главное то, что она показала свои способности достигать поставленные цели. И это главное.

      Sheldon

  • Tatarmalai
    22.09.2020 06:41

    Чего там сложного то? Врать и не краснеть. Вот и вся наука

  • Анонимно
    22.09.2020 06:51

    А что аулдаши не устроят её в какой-нибудь СИНХ, Акбарс, Таиф? Или только к чужой славе могут примазываться?

    • Анонимно
      22.09.2020 07:49

      Устроят не переживай, а пока в Москве ей место. Какие завистники диванные..

  • Анонимно
    22.09.2020 06:55

    Она еще ребенок. О чем вы думали в ее возрасте?

  • Анонимно
    22.09.2020 07:00

    Роднина нервно курит в сторонке.

    • Анонимно
      22.09.2020 13:57

      Ей до Родниной очень далеко! Вот тогда были настоящие звезды! А эти не могут так долго кататься. И таких как Загитова будет еще кучи. Они никак не великие!

      • Анонимно
        22.09.2020 17:49

        Роднина в спорте то великая,просто, как человек-гав..

  • Анонимно
    22.09.2020 07:19

    Это по другой части. Евреи берут одно направление и долбят по нему. Результаты сами знаете какие.

  • Анонимно
    22.09.2020 07:22

    Алина сеңелкәш унышлар сина

  • Анонимно
    22.09.2020 07:54

    Я думаю, что с ней сейчас, перед началом сезона, проводится усиленная подготовка специалистами, к роли ведущей. Сейчас она под контролем специалистов до автоматизма оттачивает мастерство выступлений, уверенность в себе, громкость голоса.
    У неё упорства и самодисциплины хватает. Быстро научится и быть ведущей Первого канала.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:30

    Счастья тебе в жизни, Алина! Оно не зависит от результатов ЕГЭ!

  • Анонимно
    22.09.2020 17:50

    Алина-молодчик)