Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
22.09.2020

В Казани девушку за рулем LADA после столкновения с иномаркой отбросило на четырех пешеходов

В центре Казани девушка за рулем LADA столкнулась с иномаркой и наехала на четырех пешеходов. Об этом сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД по городу.

Инцидент случился 21 сентября в 8:30. По информации ведомства, 19-летняя девушка-водитель автомобиля «ВАЗ-2114» на перекрестке улиц Шарифа Камала и Татарстан выехала на запрещающий сигнал светофора и столкнулась с Daewoo Gentra под управлением 40-летнего водителя. От удара LADA отбросило на четырех пешеходов, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

В результате ДТП 30-летняя женщина получила ушиб головного мозга, 41-летняя женщина — ушиб головного мозга, у 16-летней девушки диагностировали ушиб мягких тканей правой голени и ушибленную ссадину лучезапястного сустава, 25-летний молодой человек получил множественные переломы ребер, закрытый компрессионный перелом позвонков и закрытую травму грудной клетки.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2020 09:53

пешеходом быть опасно, то машины отбросит, то самокаты собьют. Ужас!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:19

    Нельзя торопит

  • Анонимно
    22.09.2020 09:34

    Ключевое: 19-ТМ летняя на старой четырке почувствовала себя гонщицей!!! Страховка на старые машины при молодых водителях должна стоить очень дорого!!!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:40

    Прокатилась девочка.....

  • Анонимно
    22.09.2020 09:53

    пешеходом быть опасно, то машины отбросит, то самокаты собьют. Ужас!

  • Анонимно
    22.09.2020 09:59

    Опять Лада

    • Анонимно
      22.09.2020 10:15

      Не удивляйтесь, вазовских машин просто гораздо больше чем мерсов. Да даже киориосолярополов вместе взятых.

      • Анонимно
        22.09.2020 10:28

        Ну традиционно лад всех больше.Даже новые машины больше всех продающихся это Лады.
        Народ беднеет к сожалению.

      • Анонимно
        22.09.2020 11:12

        киа риа тоже не мало, их как грязи много, самый популярный автомобиль для стран третьего мира, как и хундэй сольярис

    • Анонимно
      22.09.2020 11:10

      не просто лада, а щепырка-лада, самый опасный и агрессивный автомобиль в россии

  • Анонимно
    22.09.2020 10:06

    Ну женщины от мужчин сейчас тоже не отстают в плане вождения. И скорость превышают (ну ладно можно действительно спешат). И на красный едут,да и частенько на левый поворот идут без поворотников,развороты в неположенных местах.Я не говорю про всех,но это встречается сейчас часто.

    • Анонимно
      22.09.2020 11:14

      женщины сейчас даже брюки одевают как мужчины, и сигарки курёхают, и сексуальность их стирается.

    • Анонимно
      22.09.2020 11:33

      Самая главная проблема - висят в/на телефонах. Вчера одна такая отважная на Q5 смс набирала на ходу. Ну а болтают по тлф каждая вторая, не считая каждой первой.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:09

    Курица, лално не убила никого, проверить как она права получила, скорее всего купила

    • Анонимно
      22.09.2020 12:48

      Парень совсем изувечен.

    • Анонимно
      22.09.2020 14:07

      Для 10.09 ЧМТ тоже хорошего мало. Короче, судимость заработала и людей покалечила. Теперь, судя по травмам, всю жизнь платить будет, так как никакой страховки не хватит.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:19

    Езда на красный стала нормой, не говоря уже про ускорения на жёлтый. Пока ГИБДД занята заборами.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:26

    Ужас

  • Анонимно
    22.09.2020 10:30

    Если молодой человек не выживет, мадам присядет. Куда торопилась?

    • Анонимно
      22.09.2020 15:51

      С чего ему не выжить то, по описанию смертельных травм нет...

  • Анонимно
    22.09.2020 10:32

    Девушку наказать по полной программе,бестолочь .

  • Анонимно
    22.09.2020 11:16

    почему интересно с утра 8 ч до 9 ч на дорогах творится сумашествие, все друг друга подрезают, летят как угорелые

  • Анонимно
    22.09.2020 11:17

    Я вот женщина, водитель и пешеход в одном стакане. По наблюдениям, 90 процентов женщин за рулем либо правил не знают, либо сознательно игнорируют. Меня как пешехода не зебре, на разрешающем сигнале светофора ни одна дама за последнее время не пропустила. Смотрит на меня и жмет на газ. Вот это что за феномен такой? То есть она видит!!!! И все равно едет. А недавно одна такая милая очаровательная зверушка искренне удивилась, что пешехода во дворе давить нельзя, особенно если ему по причине отсутствия тротуара быстро отпрыгнуть некуда и бибикать ему в спину тоже нельзя. То бишь ОНО не знало элементарных правил и даже не стало этого скрывать. Словом, бабы во сто крат стали лицемернее и циничнее мужиков. И логичный вопрос в адрес ГИБДД: вы права таким как выдаете?

    • Анонимно
      22.09.2020 11:38

      Политика государства обесчеловечивает всех сегодня, обыдляет и уничтожает все нутро пост советского человека, психика становится ничтожной и слабой, росейские женщины так как слабее во всем, больше подвержены этой целенаправленной технологии, очень часто можно увидеть быдловатость женщин не только за рулём, хамство, невежество, животные инстинкты и повадки, Всё это отвратительно и жалко. А ведь они еще и рожают, кого вырастят они, нетрудно догадаться.

    • Анонимно
      22.09.2020 22:07

      Все бабы как бабы, а вы звезда, хорошо похвастались

  • Анонимно
    22.09.2020 12:08

    Спешила очень. Стоит ли нарушать правила?