Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости
22.09.2020

Полиция Челнов задержала двух цыган, подозреваемых в массовой драке на дороге

В Набережных Челнах полиция задержала двух подозреваемых. Об этом «БИЗНЕС Online» рассказал собственный источник.

Напомним, что на прошлой неделе в автограде неизвестные устроили жестокую разборку прямо на дороге. Несколько десятков мужчин избили водителя и пассажиров «ВАЗ-2114», которые якобы не поделили дорогу с представителями цыганской диаспоры.

После случившегося по требованию городской прокуратуры было возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ («Умышленное уничтожение имущества из хулиганских побуждений»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.09.2020 09:45

Выселять их надо, документов нет, школы не посещают, не работают, наркотиками торгуют, этим и живут. Постройки снести, их по автобусам и где они там компактно проживают, напомните?

  • Анонимно
    22.09.2020 09:41

    На видео 3 машины и 10-15 человек а полиция отчитывается о задержании двух человек???
    Что происходит в Челнах?

    • Анонимно
      22.09.2020 09:51

      Это не полиция отчитывается, а собственный источник. А полиция наша, как всегда, хранит молчание.

    • Анонимно
      22.09.2020 14:51

      В челнах творится беспредел полнейший. Надо валить отсюда.

  • Анонимно
    22.09.2020 09:45

    Выселять их надо, документов нет, школы не посещают, не работают, наркотиками торгуют, этим и живут. Постройки снести, их по автобусам и где они там компактно проживают, напомните?

    • Анонимно
      22.09.2020 11:24

      В Молдавии и в Румынии они проживают, и в соседних странах их полно.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:17

    В садовых обществах живут

  • Анонимно
    22.09.2020 10:23

    Цыгане, конечно, недоумки. К ним и так претензии все время, а они еще и дополнительно привлекают к себе внимание такими акциями.

  • Анонимно
    22.09.2020 10:54

    Наказание по максимуму для них

  • Анонимно
    22.09.2020 13:34

    Цыганский Барон,Решил,что надо сдать двоих,но сохранить хорошие отношения с Полицией.

  • Анонимно
    22.09.2020 14:53

    Летом пьяный 30 летний цыган за рулем БМВ 520 вылетел на встречку и угробил двух пенсионеров работников Камаза на 2114. В районе Азьмушкино было ДТП. До последнего пытались замять "национальность" водителя.

  • Анонимно
    22.09.2020 15:41

    Дожили! Цыгане в городе рулят!

  • Анонимно
    22.09.2020 16:18

    Вообще в Челнах творится какой-то беспредел!!!! Как в 90-х, куда смотрят власти и полиция? Кто защитит нормальных граждан?